УНИКС подписал контракт с Джеки Кармайклом
30.11.2018 18:21
БК УНИКС и американский форвард Джеки Кармайкл заключили соглашение на два месяца с опцией продления до конца сезона.
Баскетболист начал текущий сезон в «Автодоре», который покинул через месяц. Сыграл он и в одном матче Единой лиги ВТБ. Кстати, это было в Казани, где форвард набрал 14 очков, 6 подборов, сделал 1 результативную передачу и 1 блок-шот. На данный момент Кармайкл представлял ливанский клуб «Спортинг Аль-Рияди».
Добавим, что форвард УНИКСа Рэймар Морган выбыл из строя на неопределенный срок. Игрок был прооперирован по поводу устранения спортивной пубалгии.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
30.11.2018 19:33
#Пускай Богачев опять Кириленко письма пишет ,что бы девятого легионера разрешили...В прошлый раз прокатило...
30.11.2018 20:36
#Ramille
(30.11.2018 20:33)
А что уже поныть нельзя?...Это только ваша привилегия?....Или я соврал?...
30.11.2018 20:38
#Mr.Kennedy
(30.11.2018 20:36)
По существу ной когда ЦСКА дадут в два раза больше фолов в игре с Униксом к примеру
30.11.2018 20:39
#А игрок,кстати не плохой...Если впишется,то сможет пользу принести...Ну по крайней мере,уж точно лучше мёртвого грека...
30.11.2018 20:41
#Ramille
(30.11.2018 20:38)
Я по существу от ваших уже сто лет ничего не слышал...А с приобретением поздравляю,не плохая замена ...Без шуток...
30.11.2018 20:50
#Ramille
(30.11.2018 20:47)
А что съехал?...Я не люблю УНИКС,но игроки тут причём? Нормальное подписание в условиях форс мажора...Не звезда конечно,но для Еврокубка более чем не плохо...
30.11.2018 20:55
#Mr.Kennedy
(30.11.2018 20:50)
Съехал с тролльного заброса на тему 9 легионера, хотя очевидно что Моргана отзаявят, а Кармайкла дозаявят. Но ты пиши исчо, и про посещаемость которая в целом по стране гораздо хуже казанской, но ты пиши не переставай.
30.11.2018 21:04
#Ramille
(30.11.2018 20:55)
А что я не так сказал?... Богачев обращался по поводу восьмого? Обращался...В Казани самый низкий уровень по посещаемости в еврокубках среди городов миллиоонников,тоже факт...Где соврал?...Ясное дело что отзаявят,но ведь что мешает обратиться,если один раз уже такое было...Так что только факты которыми можно потроллить...Мы вот в ф4 лажаем постоянно,это факт...По этому я не обижаюсь когда нас троллят по этому поводу...А вот то что мы всё скупили и всех судей с этого завожусь...Ибо просто уровень судейства не очень.... Особенно смешно когда про Евролигу такое говорят...Ну да,типа мы и Европу всю купили ... Только на ф4 денег всё не хватает...
30.11.2018 22:58
#Mr.Kennedy
(30.11.2018 21:04)
Разговор про судейство в ВТБ, там два варианта: судят нейтрально или судят в пользу коней.
30.11.2018 23:22
#Ramille
(30.11.2018 20:55)
+1.
Но тут стоит понимать, что или разгонять нужно эту тему, или просто не трогать "сильно протухший товар".
Но тут стоит понимать, что или разгонять нужно эту тему, или просто не трогать "сильно протухший товар".
30.11.2018 23:29
#Rakoth