НБА представила ролик, посвящённый лучшим данкам Винса Картера в каждом сезоне (видео)
23.11.2018 15:32
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
23.11.2018 16:12
#Список жертв из видео:
Бен Уоллес, Тим Данкан, Алонзо Моурнинг, Андрес Ночиони, Мбенга, Крис Каман, Варежао, Эмека Окафор, Бийомбо, Робин Лопес, Руди Гобер, Аарон Гордон
Бен Уоллес, Тим Данкан, Алонзо Моурнинг, Андрес Ночиони, Мбенга, Крис Каман, Варежао, Эмека Окафор, Бийомбо, Робин Лопес, Руди Гобер, Аарон Гордон
23.11.2018 16:29
#Видео отражает человека полностью. Все красиво, выделить особо нечего. И так каждый сезон: можно набрать 10 таких подборок - лучшие данки Картера за все сезоны, в которых не будут данки повторяться, но все подборки будут супер.
23.11.2018 16:29
#Alexman
(23.11.2018 16:12)
Не жалел никого
Через Морнинга конечно жесть, такая глыба отлетел как ребёнок)
Вообще мой один из кумиров детства, на диал апе скачивал ролики с его данками, качал несколько часов, чтобы посмотреть несколько секунд
Через Морнинга конечно жесть, такая глыба отлетел как ребёнок)
Вообще мой один из кумиров детства, на диал апе скачивал ролики с его данками, качал несколько часов, чтобы посмотреть несколько секунд
23.11.2018 16:30
#nikolat
(23.11.2018 16:29)
Хотя данк на 360 и когда он под кольцом пролетел и 180 сделал... Но думаю и в других сезонах такие можно найти.
23.11.2018 16:35
#А мне запомнился вот этот его данк, в прямой трансляции он смотрелся особенно вкусно.....
23.11.2018 17:04
#furtcovik
(23.11.2018 16:35)
ну тут только из НБА данки.
а так еще с тренировок можно собрать отдельную коллекцию )
а так еще с тренировок можно собрать отдельную коллекцию )
23.11.2018 17:07
#кстати. был (есть, наверное) какой-то фанат Винса.
он собрал подборку данков. Не помню уж точно так же по сезонам или ТОП-сколькотам.
в общем главное там то, что Винс потом сел и дал интервью с коментами про каждый данк в том видео. как оно все было и про ситуации игровые. и про Моурнинга там тоже интересно было. поищите кому интересно.
он собрал подборку данков. Не помню уж точно так же по сезонам или ТОП-сколькотам.
в общем главное там то, что Винс потом сел и дал интервью с коментами про каждый данк в том видео. как оно все было и про ситуации игровые. и про Моурнинга там тоже интересно было. поищите кому интересно.
23.11.2018 18:25
#Вообще после Айсеи Райдера (перевод мяча между ног первый), Джордана и Кемпа я думал, что это пик, почти потолок...но потом старина Винс просто возвел в Абсолют искусство именно данков, слемов, этих своих пируэтов (даже гвоздем называть грубо).
Честно, как Джордан Абсолют в баскетболе, там Винсенити эталон красоты данка.
Спасибо за видео. Играл бы он еще сезона четыре.)
Честно, как Джордан Абсолют в баскетболе, там Винсенити эталон красоты данка.
Спасибо за видео. Играл бы он еще сезона четыре.)
23.11.2018 18:32
#Jordan23thAirlines
(23.11.2018 18:23)
Не помню мою реакцию, но что-то вроде ваааау. Потом похожую реакцию имел через год, когда Тиминскас забил через молодого Андерсена в финальной серии Евролиги ТАУ против Киндера.
23.11.2018 18:40
#furtcovik
(23.11.2018 18:32)
Если ничего не путаю, там Жинобелевский молодой наколотил еще.)
23.11.2018 18:51
#Jordan23thAirlines
(23.11.2018 18:40)
Да, он там плотно забивал в той серии. Там вообще с обеих сторон были игроки что надо. Джинобили, Александер, Гриффит, Ригодо,Штомбергас, Оберто, Беннет, Смодиш, Тиминскас, Фуарест, Скола, Андерсен. Тренеры Мессина и Иванович.......
24.11.2018 00:23
#furtcovik
(23.11.2018 18:51)
По фамилиям, так вообще дрим тим.)
Кстати, не мешало бы евролиге матчи звезд возродить. Думаю, представление бы очень популярным стало, среди всей баскетбольной среды в Европе.
Кстати, не мешало бы евролиге матчи звезд возродить. Думаю, представление бы очень популярным стало, среди всей баскетбольной среды в Европе.
24.11.2018 02:18
#Jordan23thAirlines
(24.11.2018 00:23)
Ну вот ты лучше с Виталием Kennedy не ссорьтесь, а посмотрите матч FIBA EuroStars конца прошлого века. Тут вам и всеми нами любимый Карасев,тут вам и легенда Автодора Эйникис,тут вам и лучший легкий форвард европейского баскетбола того времени Карнишовас (одновременно и один из моих самых любимых баскетболистов того времени), тут вам и тренер сборной России Базаревич и мноооогие,многие,многие другие.....
24.11.2018 02:24
#furtcovik
(24.11.2018 02:18)
Спасибо, завтра со звуком посмотрю а то мадам уже спит...
24.11.2018 02:35
#furtcovik
(24.11.2018 02:18)
Я эти матчи вживую смотрел.)
Самый прикольный был в Москве. Где тренировал Папа, играли Вранкович, Менегин, Эдни, Фучка, Бодирога, наши Киря, Куделин, Карасев.
Спасибо. Но это не решение вопроса.
Самый прикольный был в Москве. Где тренировал Папа, играли Вранкович, Менегин, Эдни, Фучка, Бодирога, наши Киря, Куделин, Карасев.
Спасибо. Но это не решение вопроса.
24.11.2018 15:40
#Великий. Ролики с данками Картера сделали для развития баскетбола в России в нулевых больше чем федерация ну а данк через француза, пожалуй, величайший в истории баскетбола на мой вкус.
Забавно конечно как буднично происходили такие данки как 360 пятнадцать лет назад) никакого празднования)
Забавно конечно как буднично происходили такие данки как 360 пятнадцать лет назад) никакого празднования)
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru