ТОП-10 моментов Суперлиги первой половины ноября (видео)
19.11.2018 21:04
Добавил:
BlockКомментарии:
Автор
Сообщение
19.11.2018 21:43
#Что то зальчики у многих какие то колхозные...Как в своё время у меня в институте....А подборка ничего так... Местами понравилось...
19.11.2018 22:20
#№2 больше всех понравился. Монтажеру топа незачёт за №10, где надписью закрыл момент перехвата, хотелось посмотреть.
19.11.2018 22:35
#Где таких комментаторов находят только, какой же отвратительный язык. А втб не лучше там озвучивает чувак которому как будто только что присунули
19.11.2018 22:40
#LeonLom
(19.11.2018 22:39)
Да блин пытается говорить как на виртус про, но явно с читкой то все плохо ну куда ребят...
19.11.2018 23:16
#Комментатор, убейся об стену. А где Писклов? Кирилл дважды забивал от верхнего (!) края щита в проходах, поверх рук центрового. Сложнейшие броски, такое и в ВТБ увидишь нечасто.
20.11.2018 01:35
#Комментатор на "матче" работает, фамилию озвучивать не буду, кому надо, догадается. Да пусть комментит как хочет, слава богу, что такие хайлайты есть.
Как оказалось, в Суперке и аллейупы, и блокшоты сочные, и постеры, и реверсы, и путбэки есть. И даже, прости господи, в исполнении русских игроков.
Голяхов шедевр сотворил, конечно, такой момент в НБА не только в топ дня, но в мемориз вошел бы. Очень шикарный реверс данк от Кузнецова из МБА, через Курцевича, между прочим, одного из топовых дифендеров в лиге. ОДнорукий путбэк от Коршакова тоже мощно смотрится, и горшок, прилетевший от Дойникова Яковенко. В общем, сами моменты уухх.
Как оказалось, в Суперке и аллейупы, и блокшоты сочные, и постеры, и реверсы, и путбэки есть. И даже, прости господи, в исполнении русских игроков.
Голяхов шедевр сотворил, конечно, такой момент в НБА не только в топ дня, но в мемориз вошел бы. Очень шикарный реверс данк от Кузнецова из МБА, через Курцевича, между прочим, одного из топовых дифендеров в лиге. ОДнорукий путбэк от Коршакова тоже мощно смотрится, и горшок, прилетевший от Дойникова Яковенко. В общем, сами моменты уухх.
20.11.2018 10:39
#LeonLom
(19.11.2018 23:59)
Надо свой уровень улучшать, а не тянуть вниз остальных за собой.
Не на что тут обижаться. Без конструктивной критики иногда замедляется рост. Делайте лучше, все только похвалят.
А за топ Спасибо.
Не на что тут обижаться. Без конструктивной критики иногда замедляется рост. Делайте лучше, все только похвалят.
А за топ Спасибо.
20.11.2018 10:44
#Звук пришлось отключить, да...неужели нельзя было по проще завернуть?
20.11.2018 10:46
#Jordan23thAirlines
(20.11.2018 10:39)
Ребя не я этот топ коменьтировал,а за конструктированую критику спосибо!Учту)
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru