Результаты матчей дня в Лиге Чемпионов ФИБА
23.10.2018 22:02
Лига Чемпионов ФИБА. Регулярный сезон. Третий тур.
Группа А
Нижний Новгород - Мурсия - 51:72
Вентспилс - Банвит - 86:80
Ле-Ман - Людвигсбург - 64:54
Авеллино - Анвил - 105:102 OT
Положение команд:
Мурсия | 3 | 0 |
Авеллино | 3 | 0 |
Банвит | 2 | 1 |
Анвил | 1 | 2 |
Нижний Новгород | 1 | 2 |
Вентспилс | 1 | 2 |
Ле-Ман | 1 | 2 |
Людвигсбург | 0 | 3 |
Группа B
Опава - Венеция - 72:90
Хапоэль Холон - ПАОК - 72:68
Телеком Баскетс - Нантер - 57:81
Тенерифе - Фрибург - 91:68
Положение команд:
Тенерифе | 3 | 0 |
Венеция | 3 | 0 |
Хапоэль Холон | 2 | 1 |
Опава | 1 | 2 |
Нантер | 1 | 2 |
Фрибург | 1 | 2 |
Телеком Баскетс | 1 | 2 |
ПАОК | 0 | 3 |
Остальные матчи тура пройдут завтра.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
23.10.2018 19:24
#В атаке Нижнего хаос без границ. Проблемы второго центра и второго разыгрывающего вылезли со всей своей очевидностью.
23.10.2018 19:48
#Ровно к большому перерыву. Нижный выправил игру, однако испанцы издалека промазали все что только можно. Долго так продолжаться не будет.
23.10.2018 19:50
#Григорьев, Драгичевич, неужели ещё и Перри? С учётом Чераповича у Нижнего уже почти весь потенциальный старт в лазарете будет...
23.10.2018 19:52
#Got
(23.10.2018 19:24)
Может первого разыгрывающего? Со вторым разыгрывающим в Нижнем все отлично - у Стребкова 5 передач за половину.
23.10.2018 19:58
#undyings
(23.10.2018 19:52)
Именно второго. Разыгрывающий, который не ходит в проходы, инвалид по определению. Испанцы плохо готовились к игре - не знали, что Ивана надо ловить на даблтим.
23.10.2018 20:30
#Похвально конечно что НН сейчас играет почти своими игроками, но надо понимать, без Перри и Драгичевича наивно рассчитывать на победу против команды уровня испанской лиги, даже играя дома. Стребков чисто визуально потяжелел по сравнению с своим праймовым периодом двухлетней давности.
23.10.2018 20:39
#С таким подбором ловить нечего. В первой половине еще было ничего, а во второй просто стоптали Нижний. Испанцы 10 подборов на нашем щите взяли, а наши аж 5.
23.10.2018 20:41
#Не понял почему Лукич так поздно выпустил Бабурина. Тем более что Комолов порол все что мог.
С третьим разыгрывающим у Нижнего не проблемы, а его просто нет. Бруссард какое-то недоразумение. Поэтому заменить доломавшегося Перри было не кому.
С третьим разыгрывающим у Нижнего не проблемы, а его просто нет. Бруссард какое-то недоразумение. Поэтому заменить доломавшегося Перри было не кому.
23.10.2018 20:52
#мне вот интересно куда НН свои 400+ лимонов бюджета девает? Где они раскопали этого Бруссарда, да и Перри, Драгичевич, Черапович не самые дорогие легионеры
23.10.2018 21:06
#MVZ-22
(23.10.2018 20:52)
Не знаю как леги, а подбор россиян у Нижнего приличный и вряд ли дешевый - Антипов, Бабурин, Стребков, Григорьев.
23.10.2018 21:09
#Да и Черапович по прошлому сезону был вполне лакомый кусочек. Думаю, очень команде добавит. И Перри вполне. Драгичевич явно прибавлял. Бруссард вот мда...
А к нашим я бы и Узи добавил. Думаю, были у него неплохие предложения.
А к нашим я бы и Узи добавил. Думаю, были у него неплохие предложения.
23.10.2018 21:25
#В прошлом сезоне видел под десяток матчей Зелены Гуры, так вот могу сказать Драгичевич там был настоящим лидером. Очень качественное подписание для НН. Уверен он и в НН будет одним из двух лидеров вместе с Перри.
23.10.2018 21:47
#felix-r
(23.10.2018 21:41)
Дожал??? Серьезно? У вас так всегда судят?
Такой цирк творили судьи. Грекам даже начать атаку в 4 четверти не давали, то заступ, то фол в нападении, то пробежка. Ладно один раз, но не каждую атаку. Смотреть такой баскетбол противно. Хапоэль вообще ничего не показал, смазал все что можно, но победил. Судьям спасибо)
Такой цирк творили судьи. Грекам даже начать атаку в 4 четверти не давали, то заступ, то фол в нападении, то пробежка. Ладно один раз, но не каждую атаку. Смотреть такой баскетбол противно. Хапоэль вообще ничего не показал, смазал все что можно, но победил. Судьям спасибо)
24.10.2018 00:00
#undyings
(23.10.2018 23:48)
Полкоманды в лазарете. И неизвестно что с Перри. Богатенькие буратины в таких случаях подписывают краткосрочные контракты.
24.10.2018 01:26
#EuroBasketNews
(23.10.2018 21:47)
У нас так судят? У нас? Это что по-твоему типо ВТБ?
Я вообще смотрел ногомяч, и Хапоэль поглядывал только отрывками, но если у тебя претензии к судейству, то судьи вот они. Одного даже Суслов зовут. Как известного члена президиума ЦК КПСС, а остальные два - итальянцы
Referees
BALDINI, Lorenzo (Italy)
SUSLOV, Tanel (Estonia)
ATTARD, Beniamino Manuel (Italy)
Судя по твоему настрою, у тебя ставка не прошла. Так ты это брось, ставки на спорт дело вредное
Я вообще смотрел ногомяч, и Хапоэль поглядывал только отрывками, но если у тебя претензии к судейству, то судьи вот они. Одного даже Суслов зовут. Как известного члена президиума ЦК КПСС, а остальные два - итальянцы
Referees
BALDINI, Lorenzo (Italy)
SUSLOV, Tanel (Estonia)
ATTARD, Beniamino Manuel (Italy)
Судя по твоему настрою, у тебя ставка не прошла. Так ты это брось, ставки на спорт дело вредное
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru