Вадим Панин перешел в «Зенит»

12.08.2018 18:38

Легкий форвард Вадим Панин (34 года, 203 см) перешел в «Зенит». Контракт с игроком рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

За свою карьеру Панин выигрывал Единую лигу ВТБ и Еврочеллендж, выходил в финал Еврокубка, выступал в Евролиге и становился призером чемпионата России. Прошлый сезон форвард провел в составе «Нижнего Новгорода». В плей-офф Единой лиги ВТБ-2017/18 Панин был одним из лучших игроков четвертьфинальной серии между «Нижним Новгородом» и УНИКСом.

В минувшем сезоне Лиги ВТБ Панин принял участие в 27 матчах, набирая 3,6 очка, 3,1 подбора и 2,1 передачи в среднем за встречу. В Кубке ФИБА-Европа его показатели равнялись 3,1 очка, 3,7 подбора и 1,3 передачи в 15 матчах.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
salem
alex
12.08.2018 18:50
#
Надоела беготня лимитчиков из клуба в клуб, надеюсь когда-нибудь введут лимит на молодых или воспитанников.
За одно и уровень Суперлиги подняли бы.
Mr.Kennedy
Виталий
12.08.2018 19:14
#
Круговорот лимитного дерьма....а где молодые все?....как наши школы и академии работают?...неужели это 34 летнее дерево лучше любого паренька из молодёжки?...
salem
alex
12.08.2018 19:25
#
Ввели бы как в Суперлиге лимит на 2-х молодых в заявке на игру, тут же бы куча лимиты ушла бы играть в Суперлигу.
Зарплаты бы упали и за счет новых молодых игроков конкурентоспособноть лиги выросла бы.
Без принудиловки госклубы не будут заниматься молодежью.
JC
Сергей
12.08.2018 21:56
#
salem
(12.08.2018 19:25)
Эти лимитчики, все кореша руководства нашего баскетбола. А руководство ради каких то молодых или сборной страны своих корешей в беде бросать не будет. Но это удивительно что игрок, никогда не бывший в сборной, до 34 лет по топ клубам страны скитается. Как то не хочется идти в Юбилейный в новом сезоне и смотреть на 2 очка Панина
Molnia
Молния
12.08.2018 21:57
#
В фарм отправится.
Но вообще нахер эту ВТБ.
За Евролигой буду следить и Суперкой - два соревнования, где есть интрига
MVZ-22
Михаил
12.08.2018 22:42
#
уж Вадику то пора кроссовки на гвоздь вешать... или в суперку опускаться хотя бы
Got
Дмитрий
12.08.2018 22:51
#
Чел ничем не проявил себя в Нижнем и пошел на повышение. Селекция Зенита поражает.
salem
alex
13.08.2018 07:43
#
JC
(12.08.2018 21:56)
Да руководство левое просто. На иностранцах приезжающих играть вахтовым методом на сезон и престарелой лимите, конкурентоспособную лигу не построишь.
Block
Rusty
13.08.2018 09:05
#
Molnia
(12.08.2018 21:57)
Я уже несколько лет так смотрю
Got
Дмитрий
13.08.2018 19:51
#
А я все смотрю. Кроме НБА.
Forumch
Влад
15.08.2018 09:28
#
Полезный ролевой игрок. Или лучше молодого для видимости на бенче гноить?
Создание сайта —
webkrokus.ru