Торнике Шенгелия может стать игроком ЦСКА

10.07.2018 10:14

Форвард «Басконии» Торнике Шенгелия прокомментировал информацию о том, что ЦСКА готов выкупить его контракт.

«Я не должен об этом думать. Люди говорят, что один из больших клубов хочет меня подписать, но я играю в одном из больших клубов. Я сфокусирован лишь на той команде, за которую играю. Доверяю мою судьбу в руки Господа, и если Ему угодно, чтобы я был где-то еще, я буду где-то еще.

У меня действующий контракт с «Басконией», – сказал Шенгелия на греческом телевидении.

ЦСКА ищет игрока, способного закрыть позицию мощного форварда. В сфере интересов клуба – Торнике Шенгелия и Крис Синглтон.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
10.07.2018 10:54
#
Турник - это было бы здорово.
10.07.2018 11:36
#
player13
(10.07.2018 10:54)
что-то мне подсказывает что вряд-ли он станет игроком ЦСКА - много ньюансов - 1- из них политический
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
10.07.2018 12:13
#
breederXIII
(10.07.2018 11:36)
Да антироссийская пропаганда у грузин может стать камнем преткновения
Molnia
Молния
10.07.2018 12:59
#
Что за антироссийская пропаганда у грузин?
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
10.07.2018 13:35
#
Molnia
(10.07.2018 12:59)
А ты не понимаешь? Отношения между странами не комилььфо после событий 08 года. Это могло сказаться на психологии Торнике.
FRY
Кирилл
10.07.2018 13:38
#
Molnia
(10.07.2018 12:59)
это как антитатарская пропаганда у бурятов, только буряты в баскетбол не могут, поэтому мы не очень много на эту тему слышали.
Jordan23thAirlines
Сергей
10.07.2018 13:47
#
FRY
(10.07.2018 13:38)
Так вот почему буряты на нас, казанских, так косо смотрят!... А я то думал...)
Molnia
Молния
10.07.2018 13:48
#
Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Меньше надо первый канал смотреть. У нас прямые рейсы до Тбилиси, безвиз, куча народу туда отдыхать летает бюджетно, ни от одного не слышал, чтоб к русским там плохо относились.
Molnia
Молния
10.07.2018 13:49
#
Jordan23thAirlines
(10.07.2018 13:47)
Буряты на всех смотрят искоса))). Высокомерные.
nikolat
Николай
10.07.2018 14:05
#
Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Что тогда Манучар в ЦСКА делал?
Есть, конечно, люди на которых первый и второй каналы еще влияют (имею ввиду не наши, а вообще), но в наш век интернета можно и побольше инфы найти. И поддаваться в политикопропагадистские страсти.
Человека, который конфликт спровоцировал уже грузинского гражданства лишили.
JC
Сергей
10.07.2018 14:08
#
Molnia
(10.07.2018 13:48)
Полностью подтверждаю, у меня чуть ли не половина знакомых там побывала за последнее время. При чем с совершенно разными туристическими целями. Никого не съели, не побили, слова плохого не сказали.
Просто с нынешним менеджментом ЦСКА, очень сомневаюсь, что случится такая удача как подписание Шенгелии. И вдруг вот этот ореол неудач ф4 уже отпугивает игроков. Одно дело проигрывать в Басконии, будучи героем на белом коне, эдаким Царем Леонидом, и другое дело проигрывать позорно в фаворите, слушая потом тонны критики.
Jordan23thAirlines
Сергей
10.07.2018 14:12
#
Molnia
(10.07.2018 13:49)
salem
alex
10.07.2018 16:44
#
За футбольные клубы грузины играют, а за баскетбольные прям политика мешает.
Если только у самого игрока какого-нибудь бзика нет.
anklav
Андрей
10.07.2018 16:55
#
Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Большей дичи трудно придумать. Лично там отдыхал, Тбилиси, Батуми... На паравозе по стране прокатился, в маршрутках, такси и тп. Исключительно жоброжелательное отношение и желание помочь. Дпже в дьютике наливали, 17-летнего Олд Кахети и чачи. Впервые )

Даже не верю, что Вата такое сможет провернуть. Очень симпатизирую Торн-ке

10.07.2018 17:19
#
salem
(10.07.2018 16:44)
вот этот пресловутый "Бзик" и имеется ...что одному не запрещено - то другому запрещенно...
10.07.2018 17:22
#
anklav
(10.07.2018 16:55)
сотрудница там побывала рассказала что таксист ей сделал предложение интимного характера - да так сделал - как будто для него как в булочную сходить
anklav
Андрей
10.07.2018 18:05
#
breederXIII
(10.07.2018 17:22)
Я щас в Шанхае, мне вчера через каждые 10 метров на Нанкинской делали предложения подобного характера
Вообще наплевать было, надоеди когда, стал несьи чушь на русском. Угорал потом над этими труженицами а в целом китайцы очень позитивное впечатление производят, но грузин им не пеоеплюнуть. Надеюсь, сотрудница нашла что ответить таксисту
JC
Сергей
10.07.2018 18:07
#
breederXIII
(10.07.2018 17:22)
Ишь ты домагой какой таксист оказался. А вообще такое предложение возможно говорит только о чрезмерной симпатии представителя местного населения к твоей сотруднице, не отменяя его вопиющей бестактности в проявлении этой симпатии.
10.07.2018 18:16
#
JC
(10.07.2018 18:07)
одно другому не мешает конечно... ес-но она его послала... или вот с полгода и больше того ехал на Gett такси - грузин был - жутковато было как он кичился тем что знает всех груз воров в законе + нелициприятно высказывался и о Россиянах
10.07.2018 18:21
#
JC
(10.07.2018 18:07)
мне их кухня нравится - Кучмачи.... Чанахи, а вот Чахохбили не очень
anklav
Андрей
10.07.2018 18:26
#
breederXIII
(10.07.2018 18:16)
Ну фиг знает, где таких ты находишь. Мне ни одного встретить не удалось, Путина уважают, про Абхазию своя позиция и Саакашвили, оказывается, кроме поедания галстуков, много сделал экономически полезного ( помимо того, что уничтожил низовую коррупцию в полиции и образовании), но проиграл выборы потому, что был против России.
10.07.2018 18:32
#
anklav
(10.07.2018 18:26)
а нынешняя власть она же кричала что с Россией - а итог каков самые первые санкции ввели.дипотношения так и остались разорваными + там далеко не все "уважают Путина" - вон на пррошлой неделе Кикабидзе высказался по этому поводу, да и Басиашвилли
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2018 19:11
#
Ребят,глупый спор...Грузия она разная....Это и радушные люди и великолепная природа и потрясающая кухня...Но Грузия это ещё националистическая молодёжь,клеющая на чемоданах в аэропорту наклейки с пожеланиями убираться обратно в Россию,это свихнувшийся на ненависти к России Кикабидзе,это похотливые местные типа "мачо". Столкнутся можно как и с тем,так и с другим. Впрочем, такое в любой стране. Не бывает абсолютно чёрного и абсолютно белого. Рая вообще,на грешной земле не существует. Только это всё мало подходит к данной теме. Торнике,если и не окажется в ЦСКА,то только по тому что не смогут договориться. Либо с ним,либо с клубом. И всё. По собственному опыту общения со спортсменами,я понимаю,что политика для абсолютного большинства это пустой звук. Они как и все,хотят славы и разумеется денег😀
10.07.2018 19:26
#
Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:11)
первый раз соглашусь с тобой... но ты забываешь вещь одну - как бы не хотели смешивать политоту и спорт все равно смешаеться, даже Крейг Риди (WADA) заявил во весь голос - Спорт - это политика! - 2 фактор - родители - я не думаю, что Торнике захочеться становиться Энесом Кантером в2.0
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2018 19:37
#
breederXIII
(10.07.2018 19:26)
Ну так Маркоишвили ни каких проблем, выступления за ЦСКА не создало. Шенгелия вроде бы в анти российских выступлениях не замечен,так что ему пофиг. А в Грузии,хоть и есть анти российские настроения,но они не такие уж сильные. Не как в Украине,например. А если бы были,то Маркоишвили бы с дерьмом смешали. Но ведь этого не произошло. Так что,это вопрос чисто экономический. Договорятся по деньгам или нет.
10.07.2018 19:40
#
Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:37)
дело не в деньгах и их кол-вах а опять же повторюсь что одних хорошо - то для других смерть....Манучар кстати давно в Грузии не живет. а если и проживает так временно...у меня вот вопрос - созданный при ПБК ЦСКА попечительский совет чем вообще занимается?
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2018 19:42
#
breederXIII
(10.07.2018 19:40)
Ну так и Торнике, с молодости по миру катается.
10.07.2018 19:46
#
Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:42)
незнаю, но его агент не хочет чтобы тот вообще оказался в России....да и не Торникем единым будем...кстати говоря агент Рэндолфа запросил цену в год 3 ляма (это я про Россию)
MakarLT
Ruslanas
10.07.2018 21:17
#
JC
(10.07.2018 18:07)
Молодой гусар подходит к поручику Ржевскому и спрашивает:
Поручик, скажите как вы пользуетесь таким успехом у женщин, в чем секрет?
Поручик: Да все очень просто, подхожу к понравившейся даме и говорю, мадам можно ли вам впердолить?
Но поручик, ведь за это можно и в морду получить!!!
Поручик: Конечно можно, но можно и впердолить

От себя добавлю что женщины в отпуске за границей еще и не на такие предложения соглашаются, главное подойти в нужный момент
)
10.07.2018 21:30
#
MakarLT
(10.07.2018 21:17)
главное чтобы поручик был готов при свидетелях потом стрелятся
MakarLT
Ruslanas
10.07.2018 21:41
#
breederXIII
(10.07.2018 21:30)
Дамам нравятся рисковые парни
10.07.2018 21:47
#
MakarLT
(10.07.2018 21:41)
рисковые - получить целый букет венерич заболеваний ты имеешь ввиду?
MakarLT
Ruslanas
10.07.2018 21:55
#
breederXIII
(10.07.2018 21:47)
Тяжелый случай я смотрю тут
10.07.2018 21:57
#
MakarLT
(10.07.2018 21:55)
кому как
Daniel
Daniel
10.07.2018 23:26
#
anklav
(10.07.2018 18:05)
Я вот тоже оттуда вернулся пару недель назад. Правда вместо шмар, каждые 10 метров мне предлагали в основном часы, на той же Нанкинской
MakarLT
Ruslanas
10.07.2018 23:47
#
Daniel
(10.07.2018 23:26)
Так у Андрея видимо глаза были голодные а ты наверное все на телефоне время глядел, каков спрос такое и предложение
Jordan23thAirlines
Сергей
11.07.2018 00:38
#
А меня вот буряты до сих пор беспокоят.....(
11.07.2018 00:54
#
Jordan23thAirlines
(11.07.2018 00:38)
anklav
Андрей
11.07.2018 01:19
#
MakarLT
(10.07.2018 23:47)
После Пекина местные еще ничего выглядят, вот в столице там население по европейским стандартам красоты совсем печально выглядит. Все низкие и на "лицо ужасные, добрые внутри" (с)
Зато футбик в номере показывали.
Часы и сумки предлагали, с этими я даже рот не раскрывал, свободен , мол...
Тут жара и влажность, так что в глазах скорее всего другое читалось. Попали сначала в вск, там ,похоже все , 25 миллионов на набережной оказались. Почувствовали себя как в детстве на Первомайской демонстрпции

Вот уж кого, кого, а Рэндольфа не хотелось бы в ЦСКА.
MakarLT
Ruslanas
11.07.2018 01:34
#
anklav
(11.07.2018 01:19)
Бизнесс какой то в Китае?

Я в ютубе на пренумерате у одной девки из Гонконга живущей в Вильнюсе, там сам влог вообще ни очем, но блин такая красавица просто загляденье, я даже недумал что китаянки такие красивые могут быть. Вот японки так мне многие нравятся, а с китаянками сложнее
Создание сайта —
webkrokus.ru