Торнике Шенгелия может стать игроком ЦСКА
10.07.2018 10:14
Форвард «Басконии» Торнике Шенгелия прокомментировал информацию о том, что ЦСКА готов выкупить его контракт.
«Я не должен об этом думать. Люди говорят, что один из больших клубов хочет меня подписать, но я играю в одном из больших клубов. Я сфокусирован лишь на той команде, за которую играю. Доверяю мою судьбу в руки Господа, и если Ему угодно, чтобы я был где-то еще, я буду где-то еще.
У меня действующий контракт с «Басконией», – сказал Шенгелия на греческом телевидении.
ЦСКА ищет игрока, способного закрыть позицию мощного форварда. В сфере интересов клуба – Торнике Шенгелия и Крис Синглтон.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
10.07.2018 11:36
#player13
(10.07.2018 10:54)
что-то мне подсказывает что вряд-ли он станет игроком ЦСКА - много ньюансов - 1- из них политический
10.07.2018 12:13
#breederXIII
(10.07.2018 11:36)
Да антироссийская пропаганда у грузин может стать камнем преткновения
10.07.2018 13:35
#Molnia
(10.07.2018 12:59)
А ты не понимаешь? Отношения между странами не комилььфо после событий 08 года. Это могло сказаться на психологии Торнике.
10.07.2018 13:38
#Molnia
(10.07.2018 12:59)
это как антитатарская пропаганда у бурятов, только буряты в баскетбол не могут, поэтому мы не очень много на эту тему слышали.
10.07.2018 13:47
#FRY
(10.07.2018 13:38)
Так вот почему буряты на нас, казанских, так косо смотрят!... А я то думал...)
10.07.2018 13:48
#Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Меньше надо первый канал смотреть. У нас прямые рейсы до Тбилиси, безвиз, куча народу туда отдыхать летает бюджетно, ни от одного не слышал, чтоб к русским там плохо относились.
10.07.2018 13:49
#Jordan23thAirlines
(10.07.2018 13:47)
Буряты на всех смотрят искоса))). Высокомерные.
10.07.2018 14:05
#Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Что тогда Манучар в ЦСКА делал?
Есть, конечно, люди на которых первый и второй каналы еще влияют (имею ввиду не наши, а вообще), но в наш век интернета можно и побольше инфы найти. И поддаваться в политикопропагадистские страсти.
Человека, который конфликт спровоцировал уже грузинского гражданства лишили.
Есть, конечно, люди на которых первый и второй каналы еще влияют (имею ввиду не наши, а вообще), но в наш век интернета можно и побольше инфы найти. И поддаваться в политикопропагадистские страсти.
Человека, который конфликт спровоцировал уже грузинского гражданства лишили.
10.07.2018 14:08
#Molnia
(10.07.2018 13:48)
Полностью подтверждаю, у меня чуть ли не половина знакомых там побывала за последнее время. При чем с совершенно разными туристическими целями. Никого не съели, не побили, слова плохого не сказали.
Просто с нынешним менеджментом ЦСКА, очень сомневаюсь, что случится такая удача как подписание Шенгелии. И вдруг вот этот ореол неудач ф4 уже отпугивает игроков. Одно дело проигрывать в Басконии, будучи героем на белом коне, эдаким Царем Леонидом, и другое дело проигрывать позорно в фаворите, слушая потом тонны критики.
Просто с нынешним менеджментом ЦСКА, очень сомневаюсь, что случится такая удача как подписание Шенгелии. И вдруг вот этот ореол неудач ф4 уже отпугивает игроков. Одно дело проигрывать в Басконии, будучи героем на белом коне, эдаким Царем Леонидом, и другое дело проигрывать позорно в фаворите, слушая потом тонны критики.
10.07.2018 16:44
#За футбольные клубы грузины играют, а за баскетбольные прям политика мешает.
Если только у самого игрока какого-нибудь бзика нет.
Если только у самого игрока какого-нибудь бзика нет.
10.07.2018 16:55
#Flying horse
(10.07.2018 13:35)
Большей дичи трудно придумать. Лично там отдыхал, Тбилиси, Батуми... На паравозе по стране прокатился, в маршрутках, такси и тп. Исключительно жоброжелательное отношение и желание помочь. Дпже в дьютике наливали, 17-летнего Олд Кахети и чачи. Впервые )
Даже не верю, что Вата такое сможет провернуть. Очень симпатизирую Торн-ке
Даже не верю, что Вата такое сможет провернуть. Очень симпатизирую Торн-ке
10.07.2018 17:19
#salem
(10.07.2018 16:44)
вот этот пресловутый "Бзик" и имеется ...что одному не запрещено - то другому запрещенно...
10.07.2018 17:22
#anklav
(10.07.2018 16:55)
сотрудница там побывала рассказала что таксист ей сделал предложение интимного характера - да так сделал - как будто для него как в булочную сходить
10.07.2018 18:05
#breederXIII
(10.07.2018 17:22)
Я щас в Шанхае, мне вчера через каждые 10 метров на Нанкинской делали предложения подобного характера
Вообще наплевать было, надоеди когда, стал несьи чушь на русском. Угорал потом над этими труженицами а в целом китайцы очень позитивное впечатление производят, но грузин им не пеоеплюнуть. Надеюсь, сотрудница нашла что ответить таксисту
Вообще наплевать было, надоеди когда, стал несьи чушь на русском. Угорал потом над этими труженицами а в целом китайцы очень позитивное впечатление производят, но грузин им не пеоеплюнуть. Надеюсь, сотрудница нашла что ответить таксисту
10.07.2018 18:07
#breederXIII
(10.07.2018 17:22)
Ишь ты домагой какой таксист оказался. А вообще такое предложение возможно говорит только о чрезмерной симпатии представителя местного населения к твоей сотруднице, не отменяя его вопиющей бестактности в проявлении этой симпатии.
10.07.2018 18:16
#JC
(10.07.2018 18:07)
одно другому не мешает конечно... ес-но она его послала... или вот с полгода и больше того ехал на Gett такси - грузин был - жутковато было как он кичился тем что знает всех груз воров в законе + нелициприятно высказывался и о Россиянах
10.07.2018 18:21
#JC
(10.07.2018 18:07)
мне их кухня нравится - Кучмачи.... Чанахи, а вот Чахохбили не очень
10.07.2018 18:26
#breederXIII
(10.07.2018 18:16)
Ну фиг знает, где таких ты находишь. Мне ни одного встретить не удалось, Путина уважают, про Абхазию своя позиция и Саакашвили, оказывается, кроме поедания галстуков, много сделал экономически полезного ( помимо того, что уничтожил низовую коррупцию в полиции и образовании), но проиграл выборы потому, что был против России.
10.07.2018 18:32
#anklav
(10.07.2018 18:26)
а нынешняя власть она же кричала что с Россией - а итог каков самые первые санкции ввели.дипотношения так и остались разорваными + там далеко не все "уважают Путина" - вон на пррошлой неделе Кикабидзе высказался по этому поводу, да и Басиашвилли
10.07.2018 19:11
#Ребят,глупый спор...Грузия она разная....Это и радушные люди и великолепная природа и потрясающая кухня...Но Грузия это ещё националистическая молодёжь,клеющая на чемоданах в аэропорту наклейки с пожеланиями убираться обратно в Россию,это свихнувшийся на ненависти к России Кикабидзе,это похотливые местные типа "мачо". Столкнутся можно как и с тем,так и с другим. Впрочем, такое в любой стране. Не бывает абсолютно чёрного и абсолютно белого. Рая вообще,на грешной земле не существует. Только это всё мало подходит к данной теме. Торнике,если и не окажется в ЦСКА,то только по тому что не смогут договориться. Либо с ним,либо с клубом. И всё. По собственному опыту общения со спортсменами,я понимаю,что политика для абсолютного большинства это пустой звук. Они как и все,хотят славы и разумеется денег😀
10.07.2018 19:26
#Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:11)
первый раз соглашусь с тобой... но ты забываешь вещь одну - как бы не хотели смешивать политоту и спорт все равно смешаеться, даже Крейг Риди (WADA) заявил во весь голос - Спорт - это политика! - 2 фактор - родители - я не думаю, что Торнике захочеться становиться Энесом Кантером в2.0
10.07.2018 19:37
#breederXIII
(10.07.2018 19:26)
Ну так Маркоишвили ни каких проблем, выступления за ЦСКА не создало. Шенгелия вроде бы в анти российских выступлениях не замечен,так что ему пофиг. А в Грузии,хоть и есть анти российские настроения,но они не такие уж сильные. Не как в Украине,например. А если бы были,то Маркоишвили бы с дерьмом смешали. Но ведь этого не произошло. Так что,это вопрос чисто экономический. Договорятся по деньгам или нет.
10.07.2018 19:40
#Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:37)
дело не в деньгах и их кол-вах а опять же повторюсь что одних хорошо - то для других смерть....Манучар кстати давно в Грузии не живет. а если и проживает так временно...у меня вот вопрос - созданный при ПБК ЦСКА попечительский совет чем вообще занимается?
10.07.2018 19:46
#Mr.Kennedy
(10.07.2018 19:42)
незнаю, но его агент не хочет чтобы тот вообще оказался в России....да и не Торникем единым будем...кстати говоря агент Рэндолфа запросил цену в год 3 ляма (это я про Россию)
10.07.2018 21:17
#JC
(10.07.2018 18:07)
Молодой гусар подходит к поручику Ржевскому и спрашивает:
Поручик, скажите как вы пользуетесь таким успехом у женщин, в чем секрет?
Поручик: Да все очень просто, подхожу к понравившейся даме и говорю, мадам можно ли вам впердолить?
Но поручик, ведь за это можно и в морду получить!!!
Поручик: Конечно можно, но можно и впердолить
От себя добавлю что женщины в отпуске за границей еще и не на такие предложения соглашаются, главное подойти в нужный момент
)
)
10.07.2018 21:30
#MakarLT
(10.07.2018 21:17)
главное чтобы поручик был готов при свидетелях потом стрелятся
10.07.2018 21:47
#MakarLT
(10.07.2018 21:41)
рисковые - получить целый букет венерич заболеваний ты имеешь ввиду?
10.07.2018 23:26
#anklav
(10.07.2018 18:05)
Я вот тоже оттуда вернулся пару недель назад. Правда вместо шмар, каждые 10 метров мне предлагали в основном часы, на той же Нанкинской
10.07.2018 23:47
#Daniel
(10.07.2018 23:26)
Так у Андрея видимо глаза были голодные а ты наверное все на телефоне время глядел, каков спрос такое и предложение
11.07.2018 01:19
#MakarLT
(10.07.2018 23:47)
После Пекина местные еще ничего выглядят, вот в столице там население по европейским стандартам красоты совсем печально выглядит. Все низкие и на "лицо ужасные, добрые внутри" (с)
Зато футбик в номере показывали.
Часы и сумки предлагали, с этими я даже рот не раскрывал, свободен , мол...
Тут жара и влажность, так что в глазах скорее всего другое читалось. Попали сначала в вск, там ,похоже все , 25 миллионов на набережной оказались. Почувствовали себя как в детстве на Первомайской демонстрпции
Вот уж кого, кого, а Рэндольфа не хотелось бы в ЦСКА.
Зато футбик в номере показывали.
Часы и сумки предлагали, с этими я даже рот не раскрывал, свободен , мол...
Тут жара и влажность, так что в глазах скорее всего другое читалось. Попали сначала в вск, там ,похоже все , 25 миллионов на набережной оказались. Почувствовали себя как в детстве на Первомайской демонстрпции
Вот уж кого, кого, а Рэндольфа не хотелось бы в ЦСКА.
11.07.2018 01:34
#anklav
(11.07.2018 01:19)
Бизнесс какой то в Китае?
Я в ютубе на пренумерате у одной девки из Гонконга живущей в Вильнюсе, там сам влог вообще ни очем, но блин такая красавица просто загляденье, я даже недумал что китаянки такие красивые могут быть. Вот японки так мне многие нравятся, а с китаянками сложнее
Я в ютубе на пренумерате у одной девки из Гонконга живущей в Вильнюсе, там сам влог вообще ни очем, но блин такая красавица просто загляденье, я даже недумал что китаянки такие красивые могут быть. Вот японки так мне многие нравятся, а с китаянками сложнее
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru