Майк Джеймс покидает "Панатинаикос" из-за финансовых разногласий

05.07.2018 19:26

Майк Джеймс: «Очень странно, когда вы даете 2,1 млн долларов Калатесу, но не можете выписать 1,6 млн мне» 

Защитник «Панатинаикоса» Майк Джеймс рассказал болельщикам в твиттере, что уходит из клуба из-за финансовых разногласий. 

«Наверное, я буду играть где-то еще. 

Иногда семьи распадаются. И так как «Пао» уже нашел мне замену, видимо, я не вернусь. 

Очень странно, когда вы даете 2,1 млн Калатесу, но не можете выписать 1,6 млн мне. Вот моя позиция. Ник заслуживает все эти деньги, возможно, даже больше. Но это не означает, что мне не нужно платить», – написал Джеймс в твиттере.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
05.07.2018 19:28
#
В греческой прессе пишут,что Пана предложила Джеймсу 1 миллион дол. за сезон.
Он таким предложением оскорбился и решил уйти.
felix-r
felix-r
05.07.2018 19:34
#
Если он не понимает разницу между собой и Калатесом, он глуп.
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 19:42
#
felix-r
(05.07.2018 19:34)
Да нет, может просто жадный и завистливый?
rishon63
Игаль
05.07.2018 19:47
#
Он ждал-надеялся (хотел),что Пана ему предложит 1.6 мил.
Пана больше лимона платить не хочет.
Профукал в своё время предложение Милана (больше 5-ти миллионов за 3 года) - они уже подписали других игроков
и предложение Маккаби (1.7 за сезон) - теперь близки к подписанию Уилбекина.

В своём твиттере Джеймс написал,что Маккаби ему всего 600 тыс. предлагали,что выглядит странно.
rishon63
Игаль
05.07.2018 19:48
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 19:42)
Скорей всего
felix-r
felix-r
05.07.2018 19:51
#
rishon63
(05.07.2018 19:47)
На сколько я видел, он НЕ написал что Маккаби предложил только 600т
rishon63
Игаль
05.07.2018 20:00
#
felix-r
(05.07.2018 19:51)
Не сегодня.
Сегодня греческая болельщица спрашивала его что он выберет остаться в Пане за 1 мил. или уйти в Милан или Маккаби за 1.6.

Он и ответил то что ответил.

А про Маккаби было несколько дней назад,когда израильский болельщик спросил его в твиттере почему он не подписал с Маккаби,хотя те предлагали большие деньги.
Он ответил: потому что предложение было недостаточно хорошим.Я конечно не стою миллиард,но и не 600 тыс,что мне предложили.

Поищу первоисточник -может найду
felix-r
felix-r
05.07.2018 20:06
#
rishon63
(05.07.2018 20:00)
Я думаю, что видел эту переписку в твиттере, и мне показалось, что это был сарказм, а не утверждение, что Маккаби столько предложил.
MVZ-22
Михаил
05.07.2018 20:11
#
Может в Шведки? И Лешку разгрузит
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2018 20:28
#
MVZ-22
(05.07.2018 20:11)
Очень сомнительно,что он будет терпеть роль второй скрипки,при шведе.
MVZ-22
Михаил
05.07.2018 20:42
#
Mr.Kennedy
(05.07.2018 20:28)
так в Пао тоже задает Калатес, а не он. Да и явно же понятно, что его сумма контракта, в первую очередь, интересует
furtcovik
Василий
05.07.2018 20:55
#
MVZ-22
(05.07.2018 20:42)
Калатес тон задает строить нападение ПАО, его задача делать партнеров сильнее, он этакий проводник тренерских мыслей на паркете, но главным забивалой клуба все-таки был Джеймс. Он в жизни не перейдет в Химки. Во первых, он как и Швед комбогард, во вторых, он по спицифике своей игры такой же индивидуалист, два таких медведя определенно не уживутся в одной берлоге.
undyings
Undying
05.07.2018 21:12
#
MVZ-22
(05.07.2018 20:11)
В старт Химкам нужен Стрелниекс или Хвостов, такого плана разыгрывающий. Зажигалка со скамьи может и нужна, но Джеймс на эту роль не пойдет.
Создание сайта —
webkrokus.ru