«Автодор» решил расстаться с Клименко

03.07.2018 10:06

Президент «Автодора» Владимир Родионов сообщил о решении расстаться с центровым Артемом Клименко.

Как было отмечено, 24-летний россиянин имеет несколько выгодных предложений.

– Мы отпускаем Клименко, он перерос наш клуб. Сейчас у нас есть три конкретных предложения по Артему. Ему предлагают очень серьезные деньги. «Автодор» не только не готов предложить ему столько – мы не можем дать ему хотя бы половину этой суммы, – сказал Родионов.

В минувшем сезоне Клименко провел 21 матч в Единой лиге, в среднем за игру набирая 8,4 очка. 

Добавил:
MVZ-22
Известия
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
03.07.2018 11:00
#
Сомнительно. В УНИКСе вообще ничего не показал. Как раз Автодор его уровень.
MVZ-22
Михаил
03.07.2018 11:11
#
Mr.Kennedy
(03.07.2018 11:00)
почему-то думается, что в Цска заместо Макиева
Mr.Kennedy
Виталий
03.07.2018 11:17
#
MVZ-22
(03.07.2018 11:11)
Нахрен нам такое счастье...К тому же Итудиса возбуждают только карликовые центры. Макиев,это был чистый попил бюджета...Да и самому Клименко,разве не стрёмно будет выходить только по ооочень большим праздникам. Ну если хочет денежку заработать и медальку халявную получить,то пожалуйста. Только тогда он закончится как игрок.
MVZ-22
Михаил
03.07.2018 11:38
#
Вариантов, на самом деле много, может быть и Химки и Локо и Зенит, снова в Уникс - как-то маловероятно. А вообще ВЕР конечно лукавит, что он перерос Автодор, пожалуй, впервые в лиге втб более-менее сносно провел и то лишь вторую половину сезона, а ни весь сезон, но к лидерам команды даже в Автодоре он не относился. По мне так опять решение поспешное и может обернуться тем же, что было в Униксе. Климу надо было еще 1 сезончик за нас отыграть, я лично особого прогресса у него не вижу. Как обычно бабло и нужда в паспортисте бьет здравый смысл
Got
Дмитрий
03.07.2018 12:02
#
Неожиданно. Ставлю на Зенит, там проблемы с центрами всегда были, может решили закрыть Климом.
Got
Дмитрий
03.07.2018 12:11
#
Все кого-то подписывают, только из стана Енисея тишина. Денег нет, держитесь?
FRY
Кирилл
03.07.2018 12:31
#
Got
(03.07.2018 12:11)
Ваще все, Парма аж Буланова с Винником переподписала, Лейкерс просто дети по сравнению с нами в этом межсезонье.
Alexman
АлекСольноки
03.07.2018 12:37
#
FRY
(03.07.2018 12:31)
Я там тебе вчера написал по поводу Пармы в комментах.

basketball.ru.com/news/103860
FRY
Кирилл
03.07.2018 12:44
#
Alexman
(03.07.2018 12:37)
Спасибо!
Но в Витаутасе и Захаров молодец.
По легионерам то я не сильно переживаю, пятерку каких никаких насобираем, с паспортистами что делать - непонятно.
Got
Дмитрий
03.07.2018 12:52
#
FRY
(03.07.2018 12:44)
Ищите в Супре, там есть очень хорошие игрочилы, не хуже тех кто был у ваших в прошлом сезоне.
FRY
Кирилл
03.07.2018 14:02
#
Got
(03.07.2018 12:52)
да я только за, но я занимаю нижнюю должность в структуре Пармы - "болельщик обыкновенный - 1 штука"
LKom
Dmitrij
03.07.2018 15:10
#
Got
(03.07.2018 12:02)
В Зенит наврядли, там Карасев быструю игру любит. Так что нет. А вот в Химки или Локо вполне реально.
Got
Дмитрий
03.07.2018 15:11
#
LKom
(03.07.2018 15:10)
Даже при быстрой игре нужен вменяемый центровой.
LKom
Dmitrij
03.07.2018 15:14
#
Got
(03.07.2018 15:11)
А там больших и так много молодых, зачем ещё? Или Лазарев с Пушковым уходят?
Got
Дмитрий
03.07.2018 15:16
#
LKom
(03.07.2018 15:14)
Лазарева уже ушли, Пушок дерево. Клименко по факту лучший русскопаспортный центровой, играющий в ВТБ. Такие на дороге не валяются.
LKom
Dmitrij
03.07.2018 15:18
#
Got
(03.07.2018 15:16)
Ну посмотрим, главное чтоб всё у него получилось!
Рамиль77
Рамиль
03.07.2018 15:29
#
Его Богачев хотел выкупить после сезона в Униксе,но Родионов заломил цену,так что Уникс тоже в списке претендентов.
Molnia
Молния
03.07.2018 17:56
#
Химки уж, к гадалке не ходи. Всех центров разогнали, кого то ж надо брать.
Еще два - это Голден Стейт и Лейкерс, но это неточно.
У Зенита есть точно такой же Десятников на контракте, тот же хрен, вид сбоку.
LKom
Dmitrij
03.07.2018 18:07
#
В Уникс он сидел на банке. Второй раз снова сидеть?... Хорошая перспектива.
Создание сайта —
webkrokus.ru