Результаты матчей квалификации Европейской зоны на чемпионат мира-2019
28.06.2018 22:03
Чемпионат мира-2019. Отборочный турнир. Зона Европы. Первый групповой этап. Пятый тур.
Группа А
Словения - Испания - 72:83
Черногория - Беларусь - 80:69
Положение команд:
Испания | 5 | 0 |
Словения | 2 | 3 |
Черногория | 2 | 3 |
Беларусь | 1 | 4 |
Группа B
Швеция - Латвия - 72:82
Турция - Украина - 80:66
Положение команд:
Турция | 3 | 2 |
Украина | 3 | 2 |
Латвия | 3 | 2 |
Швеция | 1 | 4 |
Группа C
Польша - Литва - 61:79
Косово - Венгрия - 65:81
Положение команд:
Литва | 5 | 0 |
Венгрия | 3 | 2 |
Польша | 2 | 3 |
Косово | 0 | 5 |
Группа D
Голландия - Румыния - 77:52
Италия - Хорватия - 72:78
Положение команд:
Италия | 4 | 1 |
Голландия | 2 | 3 |
Румыния | 2 | 3 |
Хорватия | 2 | 3 |
Группа H
Израиль - Греция - 78:96
Положение команд:
Греция | 5 | 0 |
Израиль | 2 | 3 |
Эстония | 2 | 2 |
Великобритания | 0 | 4 |
Остальные матчи тура пройдут завтра.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
28.06.2018 02:21
#Ну блин столько завтра всего интересного аж глаза разбегаются, и ЧМ продолжается и квалифай этот и турнир 3х3 в Вильнюсе, в Шешкине и еще на игру кубка в нашей любительской лиге собирался посмотреть, от чего то придется отказыватся или от телевизора или от живого просмотра
28.06.2018 03:33
#MakarLT
(28.06.2018 02:21)
Не понимаю, как на любительский баскет можно смотреть Я даже на свою команду не приезжаю смотреть, если травма какая ) 3х3, да может быть любопытно.
28.06.2018 10:33
#Если не хотим проблем с выходом на ЧМ, надо побеждать в этих двух матчах. Но есть чуйка, что сольется Адомайтис один раз, а может дважды.
28.06.2018 11:14
#JM
(28.06.2018 03:33)
Там футбол я имел в виду, я люблю, я могу и детей во дворе смотреть если серьезно играют а не дурачатся
28.06.2018 11:25
#Хорваты на краю пропасти. Но на подмогу спешат Чип и Дейл - Шарич и Бог.
28.06.2018 16:16
#У Италии сегодня может дебютировать топ-проспект Николо Маннион, который яркое впечатление оставил на Евробаскете U16 в прошлом году.
28.06.2018 19:00
#Для израильтян - прямая трансляция Израиль-Греция в 19:20 по 56-му спортивному каналу
28.06.2018 20:13
#Какой убогий старт, все ветераны в одной пятерке, нафиг это делать?
28.06.2018 20:17
#Валя не в форме. Когда там у него сезон закончился? Месяц назад?
28.06.2018 20:19
#Интересно, Кузя сыграет на свое позиции или опять будет МФ бегать при Бенджюсе на скамейке.
28.06.2018 20:30
#Валя форсирует, нужно подождать пока у наших трехи полетят, тогда больше свободы будет
28.06.2018 20:33
#Лампе от броска же ну, что он под кольцом сделает против Йонаса?
28.06.2018 20:36
#Наша передняя линия конечно на три головы сильней поляков, хоть Лопату вызывай
28.06.2018 20:36
#Защита пашет. Во второй четверти поляки кроме средних Лампе ничего не реализовали.
28.06.2018 20:39
#У поляков еще Войцеховски нет, который мог бы наказывать с дистанции еще эффективнее Лампе за плохие размены. Если Адомайтис умудрится слить с таким подавляющим преимуществом - он официально перейдет в категорию Кейси.
28.06.2018 20:41
#Alexman
(28.06.2018 20:36)
А у нас совсем защиты нет Греки 49 очков накидали нам за половину, и это при том, что они традиционно медленно разыгрывали атаки.
28.06.2018 20:49
#Судейство в Турции просто отвратное - сносят голову. Принимают решение в пользу Украины, потом поддаются давлению трибун и меняют.
Еще и Мурзин своим Пустозвоновым заколебал
Еще и Мурзин своим Пустозвоновым заколебал
28.06.2018 20:55
#Опять эта пятерка с кастрированным нападением. Где опасны только большие.
28.06.2018 20:58
#Когда я написал в прошлом году, что домашнее поражение от Турции практически ставит крест на шансах сборной Украины на выход на чемпионат мира, мне многие писали что я ничего не понимаю и еще много матчей играть.
Посмотрим на этих оптимистов еще через полгода, когда мы выйдем в группу Испании, Словении и Черногории с 2 или 3 поражениеми...
Я бы еще поверил в обратное если бы у нас тренер вменяемый был. Умудрится засадить на лавку сильнейшего игрока команды Пустового и ставить Пустозвонова это конечно нужно с головой совсем не дружить
Посмотрим на этих оптимистов еще через полгода, когда мы выйдем в группу Испании, Словении и Черногории с 2 или 3 поражениеми...
Я бы еще поверил в обратное если бы у нас тренер вменяемый был. Умудрится засадить на лавку сильнейшего игрока команды Пустового и ставить Пустозвонова это конечно нужно с головой совсем не дружить
28.06.2018 21:07
#Лекавичюс не знал куда девать мяч, взял и забросил....
Ого Хрицанюк это откуда в его репертуаре
Ого Хрицанюк это откуда в его репертуаре
28.06.2018 21:11
#Твою мать, три подряд трехи поляков и начинай все сначала, Юшке ловил ловил и не словил мяч
28.06.2018 21:11
#Фолы на заслонах сегодня для судей не существуют. Жаль, Каваляускаса нету - ему бы понравилось.
28.06.2018 21:14
#Трехи летят у поляков, но все без исключения - без сопротивления.
28.06.2018 21:28
#Понитка конечно Жальгирису бы точно не помешал, очень крепкий пронырливый игрок, фолом на себе море собирает
28.06.2018 21:32
#Вот Кузе не терпится еще можно было мяч держать но хочется ему статистику поправить
28.06.2018 21:33
#Только сократили до 7 как тут же опять судьи включились, выписав неспортивный Боброву
28.06.2018 21:34
#Бенджюс 10 секунд отыграл и забил ту тже. Должен он быть в ротации даже в этой команде.
28.06.2018 21:36
#Выиграли довольно уверенно, да был опасный момент когда до 4 сократили но отработали в защите, и не паниковали в атаке
Ну теперь уже монстр блок Гудайтису судьи не запорят
Ну теперь уже монстр блок Гудайтису судьи не запорят
28.06.2018 21:41
#Стрелниекс красавец, а Пасечникс как был лохом всю свою карьеру, начиная с молодежек, так и остался. Что клубы в нем видят, какие-то интересы из НБА? До сих пор понять не могу.
28.06.2018 21:52
#Alexman
(28.06.2018 21:41)
+1, Анджею везёт с тренерами. Регулярно находится такой, кто и его умудряется встроить в игру.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru