Топ-10 игровых моментов семнадцатого тура Евролиги (видео)
13.01.2018 14:14
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
13.01.2018 17:43
#Бред какой-то. Как можно поставить Улановаса на 10 место?! Что они там курили.....
13.01.2018 22:21
#А как весь Бамберг гонялся, пытаясь сфолить, за Джексоном и не догнал - разве не заслуживает места в десятке? )))
13.01.2018 23:16
#Gek
(13.01.2018 22:21)
Там фолов было куча, израильтяне могут хоть сто раз написать про баскетбольного Месси мое имхо там раза три нужно было свистеть.
14.01.2018 00:37
#Ramille
(13.01.2018 23:16)
Я с тобой согласен, что фолы были. Но если почестному свистеть , то они неспортивные. А если неспортивные, то толку нет их свистеть, всё равно результат не изменится.
p.s. А про Месси мы говорим, потому что на местном ТВ комментатор матча так его назвал
p.s. А про Месси мы говорим, потому что на местном ТВ комментатор матча так его назвал
14.01.2018 01:06
#В такой концовке в принципе и обычные фолы вполне могли бы свистнуть, по моему судьи просто в штаны наложили в концовке вроде как и свистеть было бы надо, но и неспортивные не хотелось давать.
14.01.2018 02:28
#Ramille
(14.01.2018 01:06)
Там судьи и так начудили в середине матча, так что больше им чудить не стоило.
Дело в том, что они просвистели Джексону 2 фола в одном владении! Один игрок немцев (не уже помню кто, может Хикман) обошёл Джексона на дриблинге по дороге к кольцу. Джексон сфолил. Судья свистнул. Джексон не услышал, и сфолил снова. Судьи засчитали ему 2 фола за один эпизод!!! Второй из которых неспортивный... До этого у Джексона было 2 фола, а вдруг стало сразу 4, и он большую часть второй половины сидел на скамейке! И это при том, что наш второй ПГ Коул травмирован и не был заявлен, прикинь?! Повезло ещё что ДиБартоломео не растерялся и хорошо сыграл, хотя он в принципе не пойнтгард...
Дело в том, что они просвистели Джексону 2 фола в одном владении! Один игрок немцев (не уже помню кто, может Хикман) обошёл Джексона на дриблинге по дороге к кольцу. Джексон сфолил. Судья свистнул. Джексон не услышал, и сфолил снова. Судьи засчитали ему 2 фола за один эпизод!!! Второй из которых неспортивный... До этого у Джексона было 2 фола, а вдруг стало сразу 4, и он большую часть второй половины сидел на скамейке! И это при том, что наш второй ПГ Коул травмирован и не был заявлен, прикинь?! Повезло ещё что ДиБартоломео не растерялся и хорошо сыграл, хотя он в принципе не пойнтгард...
14.01.2018 02:45
#felix-r