Уэйд Болдуин опять получил травму

22.12.2023 09:17

Разыгрывающий Маккаби Уэйд Болдуин получил травму подколенного сухожилия в конце матча с «Црвеной Звездой» (92:98).

Игрок пройдёт тестирование сегодня в Белграде.

Если первоначальная оценка «Маккаби» о том, что это всего лишь сильное растяжение, оправдается, то Болдуин будет отсутствовать от трёх недель до месяца, что в Евролиге означает от пяти до шести игр. Если Болдуин получил более серьёзную травму, он может выбыть из строя на два месяца.

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
22.12.2023 09:22
#
Плохие новости
Калатеса надо брать на временный контракт ...
1010
Leonid
22.12.2023 11:56
#
rishon63
(22.12.2023 09:22)
Грустно совсем. У них и денег наверное на временную подмену нет
rishon63
Игаль
22.12.2023 12:31
#
1010
(22.12.2023 11:56)
Игрокам снизили зарплату (до 15%) по соглашению с профсоюзом игроков Евролиги.
Игроки этим очень недовольны.
Возможно это тоже одна из причин,что играют не в полную силу (((.
Сегодня команда должна вылететь в Израиль на две игры местного чемпа.
По слухам никто из легов не полетит - все отказались ...
Главная причина,что хотят встретить Рождество вместе с семьями в Белграде (подоплёка отказа - снижение зарплаты ((( ).
Вот такая херовая ситуация в команде (((
rishon63
Игаль
22.12.2023 12:33
#
Кстати,Зива отчислили из Гранады - может вернуть в Маккаби для местного чемпа?
rishon63
Игаль
22.12.2023 12:39
#
rishon63
(22.12.2023 12:31)
Для местного чемпа зарегистрировали ещё 3-х молодых игроков
1010
Leonid
22.12.2023 12:55
#
rishon63
(22.12.2023 12:31)
Я про это читал, на счёт Рождества в семейном кругу - мне кажется это правда. А вот про настрой на игры согласен, когда тебе денюжку урезали, то настроение портится и это конечно сказывается во всём.
Во внутреннем чемпе главное попасть в ПО, а там "война план покажет" причём в прямом, а не в переносном смысле .
rishon63
Игаль
22.12.2023 13:12
#
1010
(22.12.2023 12:55)
Понятно,что для американцев Рождество семейный и один из любимых праздников и они хотят встретить его с семьёй,а не на площадке в нечего не значащей игре с Хайфой.
Ну уж кубинца Риверо могли бы с собой взять.
На Кубе Рождество широко не отмечают - там как и в Союзе главный отмечаемый праздник Новый Год.
Изначально планировали хотя бы 2-х легов взять на игры в Израиль.
Но в итоге все отказались...
felix-r
felix-r
22.12.2023 15:10
#
rishon63
(22.12.2023 12:31)
Так как они играют только по одну сторону площадки (в нападении), а по другую сторону не играют (в защите), то и получать должны одну половину от контракта
observer
the observer
22.12.2023 15:13
#
Ну вот и ответ почему в концовке его убрали.
Он бился на пределе, а замены ему нет.
observer
the observer
22.12.2023 15:20
#
Если действительно снизили зарплату на 15%, то на мой вгляд это глупость.
Потеряют больше. И в краткосрочной и в долгосрочной перспективе.
Я надеюсь что это или не так, или не совсем так.
rishon63
Игаль
22.12.2023 15:33
#
Пишут до 15%.
То есть может быть 12,13 и т.п.
Точных цифр не сообщают,скорей всего у каждого конкретного игрока своё снижение.
Тоже считаю,что это неправильное решение.
Убрали стимул выкладываться на площадке.
Игроки не виноваты,что началась война,они подписывались на нормальный игровой и тренировочный процесс,нормальные игры с болельщиками,нормальную жизнь с семьями в хороших тель-авивских квартирах,а не на мыканье то в гостиницах на Кипре,то во времено снятых квартирах в Белграде.
Никто не ушёл в трудный момент из команды,не просил компенсаций,а им решили серьёзно зарплаты срезать...
ИМХО неправильное решение клуба.Для форс мажорных обстоятельств должны страховки работать.

П.С. Деньги болельщикам за абонементы и билеты пока никто не возвращал и молчат как партизаны.
Уже зреет недовольство в среде болел.
observer
the observer
22.12.2023 15:42
#
rishon63
(22.12.2023 15:33)
У нас много чего пишут... Игроки подтвердили факт снижения ? Я не видел.

"Уже зреет недовольство в среде болел". Ну да, проверенный способ разжечь недовольство.
Зреет, в среде . Я купил 4 билета на Реал, и мне пофиг когда мне вернут.
Даже если бы купил абонемент. Команда попала в сложную ситуацию, думаю что 99% это понимают.
rishon63
Игаль
22.12.2023 16:04
#
Для "полного счастья" Маккаби ещё получит штраф от руководства нашей лиги,в правилах которой требуется от команд выступать в сильнейших составах
rishon63
Игаль
22.12.2023 17:02
#
observer
(22.12.2023 15:42)
"У нас много чего пишут... Игроки подтвердили факт снижения ? Я не видел."

Подтвердили...
Отказом лететь в Израиль на игры местного чемпа.

Они что в соцсетях должны посты выставлять?
По моему это итак уже похоже на бунт.

Недальновидное решение владельцев клуба.
В будущем после таких решений очень трудно будет подписывать нормальных игроков в команду (((
observer
the observer
22.12.2023 17:52
#
rishon63
(22.12.2023 17:02)
Я не спешу. Будет официальная инфа (руководство, тренер,игроки) - можно делать выводы.
У тебя другой подход.
Снижение зарплат игроков на 15% не может решить экономические проблемы. Больше вреда чем экономии.
rishon63
Игаль
22.12.2023 18:08
#
observer
(22.12.2023 17:52)
Я не помню точных цифр зарплат в Маккаби, но кажется писали о 7-ми миллионах.
15% - это лимон баксов, не так уж и мало.
Но согласен,что в итоге будет больше вреда,чем экономии.
rishon63
Игаль
24.12.2023 13:52
#
1010
Leonid
24.12.2023 17:32
#
rishon63
(24.12.2023 13:52)
Грустно конечно. Всё это может закончится очень нехорошо
rishon63
Игаль
24.12.2023 17:49
#
1010
(24.12.2023 17:32)
Владельцы клуба идиоты (((((
1010
Leonid
25.12.2023 15:14
#
Беспорядки в Белграде не добавят настроения легам и членам их семей
rishon63
Игаль
26.12.2023 21:22
#
Хорошие новости о травме Болдуина.
Проверка показала только незначительное растяжение и Уэйд будет готов играть уже на следующей неделе.
Участие в матче с Жальгиросом в четверг под вопросом.
Создание сайта —
webkrokus.ru