Шабазз Напьер вернется в «Милан»

20.12.2023 17:29

Американский разыгрывающий Шабазз Напьер покинет «Црвену Звезду» и подпишет контракт со своей бывшей командой «Милан».

Об этом заявил главный тренер сербской команды Яннис Сферопулос.

«Его больше нет с нами, потому что он перейдет в «Милан», – цитирует тренера Sport Klub.

Из-за травм Напьер провел всего 11 матчей за «Црвену Звезду» в Евролиге, набирая в среднем 9,8 очка, 1,7 подбора, 2,3 передачи и 1,3 перехвата.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
21.12.2023 13:23
#
Разыгрывающий Шабазз Напьер вернется в «Милан», сообщает журналист Sportando Алессандро Магги.

Обозреватель отмечает, что слова главного тренера Этторе Мессины, что «у него нет новостей», должны быть восприняты в свете здравого смысла, осторожности и уважения к «Црвене Звезде», на данный момент все еще имеющей контракт с баскетболистом.

Отмечается, что Напьер уже прилетел в Милан и подпишет контракт до 30 июня 2024 года. Соглашение с «Црвеной Звездой» будет расторгнуто в ближайшее время.
rishon63
Игаль
21.12.2023 13:52
#
«Црвена Звезда» объявила о расторжении соглашения с защитником Шабаззом Напьером (32 года, 185 см).

Клуб отмечает, что в понедельник Напьер заявил о своем решении покинуть клуб главному тренеру Яннису Сферопулосу.

«Црвена Звезда» отмечает, что ее политика не допускает нахождения в команде баскетболиста против его воли, поэтому стороны добились мирного прекращения соглашения с прописанным пунктом, что Напьер может продолжить карьеру в только в одном клубе – итальянском «Милане».

Ожидается, что итальянский гранд в скором времени объявит о подписании Напьера. По информации СМИ, контракт с американцем заключен на 6 месяцев.
JM
Evgenij
21.12.2023 14:42
#
Забавно, что Напьера отпускают только в Милан, в другие команды ЕЛ нельзя ему подписаться, на столько в Мессине никто не видит конкурента за плов
JM
Evgenij
21.12.2023 14:43
#
Мессина же наоборот, Пангоса не отдает, чтоб никого не усилить случайно Хотя с приходом Напьера держать Пангоса это уж совсем глупость..
nikolat
Николай
21.12.2023 16:08
#
JM
(21.12.2023 14:43)
Ну так по результатам Милана - для них любая команда конкурент, поэтому и отдавать можно только в НН.
rishon63
Игаль
21.12.2023 19:28
#
Тимоте Луваву-Кабарро: «Мне не нравится Мессина, он нехороший человек».

Форвард АСВЕЛа Тимоте Луваву-Кабарро негативно высказался о своей бывшей команде «Милане» и ее главном тренере Этторе Мессине.

«Мне не нравится эта команда. Мне не нравится тренер. На мой взгляд, он нехороший человек. Его имя вызывает уважение, он провел отличную карьеру. Я был разочарован.

Не знаю, продолжает ли работать его система, даже если два года были какие-то результаты. Я не понял, как меня отстранили, без объяснений, без общения, когда у нас всегда был диалог, несмотря на разногласия.

Мне было не приятно слышать, что этим летом он негативно отзывался обо мне в разговорах с другими командами», – заявил Луваву-Кабарро.
rishon63
Игаль
21.12.2023 21:57
#
Шабазз Напьер официально вернулся в «Милан».
По информации СМИ, контракт Напьера с «Миланом» рассчитан на 6 месяцев.
Создание сайта —
webkrokus.ru