Алексей Швед дебютировал за «Шаньси»

02.11.2023 18:38

Российский защитник Алексей Швед провел дебютный матч за китайский клуб «Шаньси».

За 33 минуты на площадке россиянин набрал 20 очков (6 из 18 с игры, 3 из 11 из-за дуги, 5 из 6 с линии штрафных), сделал 15 передач, 2 подбора и 4 потери.

Команда Шведа уступила «Шаньдуну» со счетом 114:117.

#
20 сам набрал и 30+ набрали с его передач. В дебютом матче поучаствовал в 50+ очках свое команды. Круто довольно.
Хотя 15 очков 18-тью бросками с игры - это так себе достижение.
undyings
Undying
03.11.2023 14:26
#
nikolat
(03.11.2023 09:21)
20 очков в 21 атаке это приемлемо. 4 очка недобрал в сравнении с хорошей бросковой эффективностью.
rishon63
Игаль
12.11.2023 23:36
#
Российский защитник «Шаньси» Алексей Швед провел свой лучший матч в китайской лиге.

За 37,5 минуты на площадке Швед набрал 29 очков (9 из 19 с игры, 7 из 10 из-за дуги, 4 из 6 с линии штрафных), сделал 14 передач, 8 подборов, 3 перехвата, 1 блокшот и 4 потери.

«Шаньси» в упорной борьбе победил «Чжэцзян» со счетом 101:100. Это четвертая подряд победа для команды Шведа.