Сборная Германии сократила состав на ЧМ-2023 до 14 игроков

06.08.2023 14:21

Главный тренер сборной Германии Гордон Херберт сократил предварительный состав команды с 18 до 14 игроков.

Из состава сборной Германии, которая продолжает подготовку к чемпионату мира, исключены Луис Олинде («Альба»), Кристиан Зенгфельдер («Бамберг»), Йонас Вольфарт-Боттерманн («Гамбург») и Йонас Маттиссек («Альба»).

Предварительный состав сборной Германии:

Исаак Бонга («Бавария»), Оскар Да Силва («Барселона»), Нильс Гиффай («Бавария»), Юстус Холлатц («Бреоган»), Давид Крэмер («Брауншвейг»), Леон Кратцер («Бонн»), Маодо Ло («Альба»), Андреас Обст («Бавария»), Деннис Шредер («Торонто»), Даниэль Тайс («Индиана»), Йоханнес Тиманн («Альба»), Йоханнес Фойгтманн («Милан»), Франц Вагнер («Орландо»), Мориц Вагнер («Орландо»).

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Malkolm
Федор
06.08.2023 15:36
#
Фавориты этого чемпионата мира
SlobbaN
Вячеслав
06.08.2023 16:02
#
Malkolm
(06.08.2023 15:36)
Пьяный что ли?
Я бы поставил Спанишей, но там с составом хз чё, двух ПГ нет, этьо большой минус. Скорее всего Сша возьмут. Франция тоже в топ-3 будет как обычно. Может Австралия опять сильно сыграет.
Malkolm
Федор
06.08.2023 16:08
#
SlobbaN
(06.08.2023 16:02)
Смешно. Кроме США некому им противостоять. Посмотри Франция Германия на Евро 2022 чтобы вопросов не было
Malkolm
Федор
06.08.2023 16:55
#
Сейчас плюс Вагнер, Да Сильва и Бонга. У Испании нет разыгрывающих. Франция минус Пуарье. Сербия без Йокича и Мицича. Греция без Адетокумбо. Словения без Чанчара и Драгича. Тоби тоже не видно. Литва без Сабониса. Канада скорее всего без Мюрея. Остаются Австралия и США. Так что Германия точно в тройке. США это как всегда тёмная лошадка. В хороший день могут обыграть любого. Австралия....не видел их еще
Malkolm
Федор
06.08.2023 17:19
#
Шредер, Таюс, Вагнер даже по меркам НБА сильные игроки. Фохтман, Тиман, Да Сильва, Бонга, Обст, Ло.....сыгранность есть
undyings
Undying
06.08.2023 18:19
#
SlobbaN
(06.08.2023 16:02)
Франция по 18 потерь на ЧЕ совершала. С такой игрой они любому адекватному сопернику должны проигрывать. А за счет чего они могут прибавить в розыгрыше непонятно. Эртель еще постарел, новых имен не добавилось. Разве что Ниликина будет, но как разыгрывающий он ни о чем.
Malkolm
Федор
06.08.2023 18:48
#
undyings
(06.08.2023 18:19)
Эртеля не будет
undyings
Undying
06.08.2023 19:31
#
Malkolm
(06.08.2023 18:48)
Точно. Он же дисквалифицирован федерацией. Так что с разыгрывающими у Франции такие же проблемы, как у испанцев.
JM
Evgenij
06.08.2023 19:38
#
undyings
(06.08.2023 18:19)
ФранцискО вместо Эртэля, хороший прогрессирующий игрок, уже сейчас не слабее нынешнего Эртэля.
Gladius
Алексей
06.08.2023 20:11
#
Если бы не Эртель, франконегры уже на Италии споткнулись бы в четвертьфинале, и никаких бы медалей не было.
Безголовая команда на чистом атлетизме. Разве что Де Коло еще тряхнет стариной - вот это x-фактор
undyings
Undying
06.08.2023 21:12
#
Gladius
(06.08.2023 20:11)
А Де Коло в составе?
undyings
Undying
06.08.2023 21:14
#
Де Коло в составе. Тогда может и не так плохо у французов с розыгрышем будет, я думал Де Коло завершил игру в сборной.
undyings
Undying
06.08.2023 21:16
#
У нас на сайте пропустили новость про состав сборной Франции. Хотя он давно объявлен
www.sports.ru/basketball/1115259171-sbornaya-franc
as7
Александр
07.08.2023 10:43
#
undyings
(06.08.2023 21:16)
Как это пропустили? Ничего тут не пропускается

basketball.ru.com/news/126762
undyings
Undying
07.08.2023 16:25
#
as7
(07.08.2023 10:43)
Замечательно тогда! Я месяц новости перепутал, думал это конца июля новость и до июня не долистал.
rishon63
Игаль
07.08.2023 16:31
#
undyings
(07.08.2023 16:25)
Пользуйся тегами )))
Набираешь "сборная Франции" и вуаля ))) - ничего листать не надо )))

basketball.ru.com/tags?tag=101045
undyings
Undying
07.08.2023 17:52
#
rishon63
(07.08.2023 16:31)
Я пользуюсь. Но я составы сборной нажал, а там листать надо.
Создание сайта —
webkrokus.ru