Алексей Швед покинет ЦСКА

04.08.2023 18:14

Защитник Алексей Швед (34 года, 198 см) покинет московский ЦСКА, сообщает телеграм-канал "Свободный агент".

Последние 8 сезонов после возвращения из НБА Швед провел в Единой лиге ВТБ, с 2021 года выступая в составе армейцев.

Среднестатистические показатели защитника в матчах Единой лиги-22/23 составили 16,6 очка, 3,5 подбора, 7,8 передачи.

Ни в одном из двух сезонов со Шведом в составе ЦСКА не стал чемпионом.

Добавил:
as7
Телеграм-канал "Свободный агент"
Комментарии:
Автор
Сообщение
as7
Александр
04.08.2023 18:19
#
У Шведа много предложений не из России: «У ЦСКА проблемы, с другими командами разговариваю. Были предложения, но больше не из России. Два дня назад звонил Китай. Мы просто не торопимся, ждем. Поедем играть туда, куда захотим, и на хороших условиях. Готов ждать. В Европу? Да, почему нет. Последняя команда, с которой разговаривали, была «Олимпиакос». Неделю назад было.

Я хочу играть там, где мне будет нравиться, будет комфортно. Где моей семье будет нравиться, где будут комфортные условия. Я знаю, что многие ребята сейчас соглашаются на условия много хуже тех, что были. Но кто-то соглашается, кто-то не хочет».

Интервью Шведа:
youtu.be/gu81q5-Ku_A
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
04.08.2023 18:50
#
Олимпиакос вряд ли, я думаю.
JM
Evgenij
04.08.2023 18:53
#
Китай самое то, и пахать не надо и денег таких в Европе не дадут. А титулы игроку который свой прайм в Химках просидел наверное и не нужны особо.
Molnia
Молния
04.08.2023 19:58
#
По всей его риторике ощущается, что никому он не нужен за относительно вменяемые деньги, а болтовня про Китай это похоже на понты.
Останется без клуба в итоге
Ramille
Рамиль
04.08.2023 22:00
#
И куда пойдет? В кабак праздновать безконтрактье
rishon63
Игаль
05.08.2023 00:11
#
Защитник Алексей Швед рассказал о том, что планирует подписать контракт с одним из китайских клубов.

«Мне кажется, что все нормально. На этой неделе мы предметно общаемся с китайским клубом. Это уже третье предложение из чемпионата CBA. Первые два мы отклонили. Посмотрим, удастся ли договориться сейчас. Что касается Лиги ВТБ, то мы также разговаривали с несколькими командами, но не услышали ничего интересного.

Китай? Мне это интересно. Новая страна, новый чемпионат. В Китае выступают многие известные игроки. Плюс там довольно короткий сезон, который заканчивается в конце февраля – начале марта. После этого можно отдыхать или подписать контракт под плей-офф в одном из европейских чемпионатов. Так что Китай – хороший вариант со всех сторон», – заявил Швед.
barmike59
Михаил
06.08.2023 07:56
#
Пока шейхи не начали играть, в Китае Шведу самое место!
Создание сайта —
webkrokus.ru