Тель-авивский «Хапоэль» ведет переговоры с Джоном Холландом и Кайлом Александером

24.07.2023 15:35

«Хапоэль» из Тель-Авива ведет переговоры с атакующим защитником Джоном Холландом (34 года, 196 см), пишет журналист израильского издания Sport5 Омри Махиме.

Холланд в прошлом месяце покинул сербскую «Црвену Звезду».

Американец набирал в среднем 3,6 очка в 22 матчах Евролиги-2022/23.

..........................

Форвард сборной Канады Кайл Александер (26 лет, 208 см) ведет активные переговоры с «Хапоэль Тель-Авив». Стороны близки к подписанию контракта, сообщает журналист Israel Hayom Томер Гивати.

Прошлый сезон Александер провел за «Валенсию», набирая в чемпионате Испании 5,4 очка и 2,7 подбора в среднем за матч.

В сезоне-2019/20 форвард сыграл два матча за «Майами».

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
24.07.2023 16:13
#
ИМХО, просто туфта. Нафиг этим игрокам уходить из Евролиги и переходить в Хапоэль?

На Холланда может особо и нет спроса, ему 34 и играл так себе в Звезде, а вот Кайла Александера Бавария хочет подписать.
rishon63
Игаль
25.07.2023 19:50
#
felix-r
(24.07.2023 16:13)
Холланд практически подписал,скоро должны объявить.
Предложение Хапоэля Александеру значительно выше,чем у Баварии.Ждут ответ
rishon63
Игаль
26.07.2023 09:11
#
Хапоэль Тель-Авив объявил о подписании тяжёлого форварда Кайла Александера.

Серьёзная покупка.
Деньги решают всё...
Бавария ему предложила меньше и игрок выбрал Хапоэль...

Александер заменит в команде Чинану Онуаку,который перешёл в Ховентуд.
felix-r
felix-r
26.07.2023 13:10
#
Моё предположение было ошибочным. Ну что-ж, молодцы
as7
Александр
26.07.2023 13:33
#
rishon63
(26.07.2023 09:11)
А что такого особо серьезного в этом Кайле Александере? Статистика и в Евролиге, и в чемпионате Испании не поражает воображения. И до этого, в скромной Фуэнлабраде, Александер не космические цифры имел.
felix-r
felix-r
26.07.2023 15:18
#
as7
(26.07.2023 13:33)
Игрок из Евролиги и чемпионата Испании перешёл в Еврокубок и чемпионат Израиля. Это явное понижение, так что не легко было уговорить игрока.
rishon63
Игаль
27.07.2023 01:55
#
Хапоэль Тель-Авив подписал ещё и Брайана Анголу на 2 года - 450 тыс.дол. за сезон.

С Холландом продолжают вести переговоры.
rishon63
Игаль
27.07.2023 11:06
#
Холланда тоже официально подписали на сезон.
Контракт на 275 тыс.дол.
Создание сайта —
webkrokus.ru