Бритни Спирс получила по лицу, пытаясь сфотографироваться с Виктором Вембаньямой

07.07.2023 09:55

Знаменитая американская поп-певица Бритни Спирс подала заявление в полицию на начальника службы безопасности «Сан-Антонио» после того, как получила удар по лицу, пытаясь сфотографироваться с новичком команды Виктором Вембаньямой, сообщает TMZ Sports.

Инцидент произошел в ресторане Catch в отеле ARIA в Лас-Вегасе около 20.30 по местному времени. Когда Спирс входила в ресторан, она заметила внутри Вембаньяму и подошла к нему, чтобы сделать совместную фотографию.

Когда певица похлопала французского форварда по плечу, начальник службы безопасности «Сперс» Дэмиан Смит ударил ее тыльной стороной руки и сбил с ног. Позже Смит извинился перед Спирс и ее командой, объяснив, что не узнал ее и просто выполнял свою работу.

Спирс решила подать заявление в полицию на Смита за нанесение побоев. По информации TMZ Sports, дело не рассматривается как уголовное,  поскольку было установлено, что Смит не пытался целенаправленно нанести травму Спирс, а защищал Вембаньяму.

Добавил:
Eugene
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
vasil
Василий
07.07.2023 14:44
#
Интересно Спирс знает кто такой Винбаньяма или просто увидела длинного парня и решила с ним сфотографироваться на всякий случай вдруг это известный спортсмен?
furtcovik
Василий
07.07.2023 15:02
#
vasil
(07.07.2023 14:44)
Ну видно Дэмиан Смит точно не знал кто такая Спирс.
townofwinds
Виктор
07.07.2023 15:33
#
vasil
(07.07.2023 14:44)
Ну даже на basketball.ru.com знают кто такой Вембаньяма...
rishon63
Игаль
07.07.2023 16:08
#
А мне интересно как Бритни Спирс "похлопала французского форварда по плечу" )))
Неужели дотянулась? )))
Vad
Vad
07.07.2023 17:08
#
rishon63
(07.07.2023 16:08)
Он сидел наверно, а она на табуретку встала
Gladius
Алексей
07.07.2023 17:10
#
Люди, если у вас руки как у тиранозавра, то только тогда могут возникнут сложности.
Рост француза 224 даже если. Минус голова, минус шея это уже 188 каких останется. У Бритни рост 163, по-вашему она на 25 см руку вверх не поднимет?)
JM
Evgenij
07.07.2023 18:05
#
Gladius
(07.07.2023 17:10)
У Бритни руки не из головы же растут, тоже надо считать минус голова и минус шея :D
Gladius
Алексей
07.07.2023 18:19
#
JM
(07.07.2023 18:05)
Встань и померяй свой рост, а потом померяй, насколько высоко достанет твоя рука, ты будешь удивлен)
Basile
Василий
07.07.2023 18:19
#
JM
(07.07.2023 18:05)
Да ладно, даже у меня с не самыми длинными руками с ростом 183, 229 см вверх, я могу Вембу по макушке постучать, Бритни до плеча без проблем достанет. ))
Roman13
Roman
07.07.2023 18:32
#
furtcovik
(07.07.2023 15:02)
Что характеризует его с самой положительной стороны.))
07.07.2023 19:21
#
Голова в кольце торчит
По-жирафьему кричит:
- Не бросайте по кольцу!
Попадёте по лицу!(с)
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
07.07.2023 19:33
#
Удивило объяснение охранника, "не узнал".
А т.е. если бы это была не Бритни Спирс - значит, можно было бы бить?
townofwinds
Виктор
07.07.2023 20:30
#
Принтезис Йоргос
(07.07.2023 19:33)
Конечно! Не фиг всяким нищебродам руки распускать и первых номеров драфта трогать!
rishon63
Игаль
07.07.2023 22:55
#
Создание сайта —
webkrokus.ru