Факундо Кампаццо: «Хочу остаться в НБА»

21.08.2022 14:19

Аргентинский разыгрывающий Факундо Кампаццо по-прежнему остается без команды, но не теряет надежды заключить контракт в НБА. 

«Я хочу остаться. Я доказал, что способен конкурировать с игроками НБА, когда нахожусь в своей лучшей форме, когда мне придают уверенности и я чувствую себя частью ротации.

Фактически, я играл в стартовом составе во время своего первого розыгрыша плей-офф во всех матчах, кроме последнего. И я много играл в регулярном чемпионате.

Я не отказываю «Реалу». Я хочу сказать, что мое внимание и моя энергия сосредоточены на НБА. Это мой приоритетный вариант», – сказал Кампаццо.

Контракт Кампаццо с «Денвером» истек по окончании прошлого сезона. Мадридский «Реал» предложил аргентинцу трехлетний контракт на 2,8 млн евро. 

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
28.09.2022 20:34
#
Бывший разыгрывающий «Денвера» Факундо Кампаццо (31 год, 178 см) близок к переходу в «Реал», сообщает испанский журналист Карлос Санчес Блас.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб предложил аргентинцу трехлетний контракт на 2,8 млн евро.

При этом, агенты Кампаццо опровергали информацию о том, что их клиент склоняется к переходу «Реал». «Факу хочет остаться в НБА, и мы работаем над этим. Все остальное – чистая дезинформация и ложь», – утверждали агенты.
Создание сайта —
webkrokus.ru