Запрошенный Дюрантом обмен может привести к локауту НБА

31.07.2022 01:59

Действия форварда «Бруклина» Кевина Дюранта привлекли внимание владельцев клубов НБА.

Как отмечает Брайан Льюис из New York Post, недавний запрос на обмен Дюранта может затруднить предстоящие переговоры о новом коллективном соглашении и привести к локауту.

Владельцам не нравится поведение звездных игроков «Нетс» Кайри Ирвинга и Бена Симмонса, которые пропускают матчи по личным причинам, а также Джеймса Хардена, который дважды добился обмена в другую команду за последние два года.

В декабре этого года профсоюз игроков и владельцы клубов должны решить, будут ли использовать опцию по выходу из нынешнего коллективного соглашения следующим летом.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
31.07.2022 07:29
#
«Бруклин» рассчитывает сохранить форварда Кевина Дюранта.

По информации инсайдера ESPN Зака Лоу, руководство клуба ждет того момента, когда звездный игрок отзовет свой запрос на обмен.

Расставание «Нетс» с Дюрантом может состояться в том случае, если Дюрант публично или в частном порядке заявит, что не отступит от своей позиции.

Отмечается, что форвард вряд ли пойдет на такой шаг и не собирается бойкотировать матчи, как это делал Бен Симмонс.
rishon63
Игаль
31.07.2022 14:25
#
Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрант и лидер «Юты» Донован Митчелл останутся в своих командах в ближайшее время.

Журналист The Athletic Фред Катц приводит популярное мнение, что завышенная стоимость Руди Гобера (5 игроков, 4 пика 1-го раунда) и Деджонте Мюррэя (1 игрок, 3 пика 1-го раунда) создала опасный прецедент.

Ожидается, что «Нетс» и «Джаз» будут просить за своих лидеров настолько крупную компенсацию, что другие команды даже не станут ее рассматривать.
SlobbaN
Вячеслав
31.07.2022 16:46
#
Игрокам нельзя вообще никакую власть давать и особенно чёрным. Они вообще отказались играть.
rishon63
Игаль
31.07.2022 17:12
#
Только без расизма,пожалуйста...
rishon63
Игаль
01.08.2022 10:34
#
Кевин Дюрант «не настроен» пропускать следующий сезон, если его запрос на обмен не будет удовлетворен.

Об этом сообщает журналист ESPN Зак Лоу со ссылкой на ряд инсайдеров, с которыми обсуждал вопрос.

Прошло уже более месяца с момента, как Дюрант сказал владельцу «Бруклина» Джо Цаю о желании перейти в другую команду, несмотря на 4 года в контракте. «Нетс» не торопятся с обменом и, как считается, намеренно завышают цену на игрока.

В сезоне-21/22 Бен Симмонс бойкотировал матчи «Филадельфии», требуя обменять его. В феврале его отправили в «Бруклин», но австралиец в итоге так и не сыграл из-за проблем со спиной.
Создание сайта —
webkrokus.ru