Димитрис Итудис близок к тому, чтобы возглавить «Фенербахче»

04.05.2022 17:34

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис близок к подписанию соглашения с турецким «Фенербахче», сообщает Sport24.gr.

«Фенербахче» рассматривает Итудиса как основного кандидата на пост главного тренера в следующем сезоне, сообщает инсайдер Маттео Андриани.

Турецкий клуб готов предложить греческому специалисту контракт на три года. Многое будет зависеть от того, будет ли ЦСКА играть в следующем сезоне Евролиги.

Итудис возглавляет ЦСКА с 2014 года, в мае 2021-го он подписал новый двухлетний контракт с клубом. Под его руководством армейцы шесть раз становились чемпионами Лиги ВТБ и дважды выиграли Евролигу.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
denis75
Denis
04.05.2022 18:08
#
Ну правильно, он тренер команд Евролиги, в ЦСКА ему больше нечего делать
babls
Pavel
04.05.2022 19:35
#
Удачи Итудису, всего хорошего.
1010
Leonid
04.05.2022 19:47
#
Вот уж загадка про ЕЛ, будет - не будет? До сих пор сомнения?
Dmitry1983
Дмитрий
04.05.2022 20:52
#
Гиблое там место...Нандо подтвердит..
townofwinds
Виктор
04.05.2022 22:41
#
1010
(04.05.2022 19:47)
Лично я процентов на 95 уверен что не будет
1010
Leonid
04.05.2022 23:59
#
townofwinds
(04.05.2022 22:41)
А я на 100))
FRY
Кирилл
05.05.2022 05:35
#
Пашутин?
Banzay
Banzay
05.05.2022 08:33
#
а что не в Барселону?
Mr.Kennedy
Виталий
05.05.2022 09:12
#
FRY
(05.05.2022 05:35)
Дедас
rishon63
Игаль
05.05.2022 20:50
#
ЦСКА не подтвердил информацию СМИ о возможном уходе главного тренера Димитриса Итудиса в «Фенербахче».

«Мы не располагаем информацией на этот счет», – заявила вице-президент ЦСКА по спортивной работе Наталия Фураева.

«ЦСКА не комментирует слухи. У Димитриса контракт до 2023 года», – отметил руководитель пресс-службы армейцев Николай Цынкевич.
rishon63
Игаль
06.05.2022 06:58
#
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Локомотивом-Кубань» в 1-м матче полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (93:90, 1-0) опроверг слухи о переговорах с турецким «Фенербахче».

«У меня такой жизненный принцип, что я всегда уважаю действующий контракт и не веду переговоры с другими клубами. У меня большое уважение к клубу, владельцам, спонсорам, Андрею Ватутину, болельщикам. И я полностью сосредоточен на том, чтобы команда становилась лучше.

Тот факт, что я здесь, что я не уехал и даже не думал о том, чтобы уехать, говорит о многом. Но мы живем в таком мире, в котором будущее не всегда зависит от нас. Ни клуб, ни спонсор, ни Андрей Ватутин не знают, что будет в будущем. Мы думаем о том, что будет лучше для клуба. Никто не знает, как будет развиваться ситуация, исходя из событий, не связанных со спортом», – сказал Итудис.

Контракт Итудиса с ЦСКА рассчитан до конца сезона-2022/23.
Создание сайта —
webkrokus.ru