Определились участники матчей плей-ин в НБА

11.04.2022 06:00

«Бруклин» благодаря победе над «Индианой» (134:126) сохранил седьмое место на Востоке и сыграет с «Кливлендом», который обыграл «Милуоки» (133:115) и остался восьмым. Победитель данной пары сразу окажется в плей-офф.

«Атланта» и «Шарлотт» также выиграли свои заключительные матчи регулярного чемпионата. Они заняли девятое и десятое место соответственно. Команды встретятся между собой на первом этапе плей-ин.

Пары участников плей-ин в Западной конференции были определены ранее. «Миннесота» (7) сыграет с «Клипперс» (8), а «Новый Орлеан» (9) встретится с «Сан-Антонио» (10).

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
11.04.2022 10:04
#
Плей-ин

Запад

«Миннесота» (7) – «Клипперс» (8)

«Новый Орлеан» (9) – «Сан-Антонио» (10)

Восток

«Бруклин» (7) – «Кливленд» (8)

«Атланта» (9) – «Шарлотт» (10)

Плей-офф

Запад

«Финикс» (1) – восьмая команда

«Мемфис» (2) – седьмая команда

«Голден Стэйт» (3) – «Денвер» (6)

«Даллас» (4) – «Юта» (5)

Восток

«Майами» (1) – восьмая команда

«Бостон» (2) – седьмая команда

«Милуоки» (3) – «Чикаго» (6)

«Филадельфия» (4) – «Торонто» (5).

Плей-офф стартует в субботу, 16 апреля.



SlobbaN
Вячеслав
11.04.2022 10:31
#
rishon63
(11.04.2022 10:04)
Жир +100
Tia-Avende
Алексей
11.04.2022 14:24
#
rishon63
(11.04.2022 10:04)
Вроде как только три стоящие серии в первом раунде намечаются: Фила-Торонто, Мавс-Джаз и Бакс-Нетс.
Остальное, как мне кажется, без интриги - в Денвер не верю, Буллс рассыпались после февраля.
SlobbaN
Вячеслав
11.04.2022 16:19
#
Tia-Avende
(11.04.2022 14:24)
Будет интересно что в этот раз Мемис покажет да и может Минни, вроде как собрались они с умом.
Tia-Avende
Алексей
11.04.2022 21:28
#
SlobbaN
(11.04.2022 16:19)
Мне вот видится, что запад как посеян, так и до финала дойдут, но Финиксу точно без сюрпризов, да и Гризлис уже пообстрелялись, руки дрожать не будут во втором раунде, хотя ГСВ я мало видел в этом сезоне, но что видел - не впечатлило.
Вот на востоке поинтереснее будет, нет такого явного превосходства у кого-то. А тут еще и Бруклин с 7го может за прошлый год вернуть должок. Красота же.
SlobbaN
Вячеслав
12.04.2022 16:26
#
Tia-Avende
(11.04.2022 21:28)
Гсв сольются жёстко во втором раунде против Гриззлис. Как по мне очевидный финал конфы вырисовывается Санс - Мемфис. Я в октябре ещё говорил другу, что опять финал Санс - Бакс будет, пока придерживаюсь этого прогноза. Бостон на ходу завершил сезон, но чё-то хз, не верится в поддержку Татума.
townofwinds
Виктор
12.04.2022 16:38
#
SlobbaN
(12.04.2022 16:26)
Я надеюсь на финал Финикс-Майами и даже не знаю за кого болеть в таком финале...
SlobbaN
Вячеслав
12.04.2022 19:07
#
townofwinds
(12.04.2022 16:38)
Хит по идее должны на полуизичах проходить в финал своей конфы. Атланта в первом раунде трупы, 4-1 максимум, во втором Торонто\Фила, не верю в обеих, Торонто просто мало силы. В Филу\Хардена верил до последнего, но видно, что толстый уже не торт, Бид как обычно обсирашка когда до дела доходит, а остальных не хватит, чтоб Хит обыгрывать. Там ещё и Дипо вроде вернулся, должен огня поддать. Короче Хит-Бакс, Санз-Мемфис мои финалы.

Кстати, кто там про Люку ждёт обновлений, их не будет, наши будут до самого начала игры держать Юту в темноте по поводу состояния его травмы.
townofwinds
Виктор
12.04.2022 20:28
#
SlobbaN
(12.04.2022 19:07)
Фила точно нет, там Харден сам придумает как всё про... это самое, так что на Востоке процентов на 95 финал будет Хит-Бакс. С Западом сложнее: как-то не верю я в Мемфис, рано им ещё на что-то большое замахиваться, скорее ГСВ или победитель пары Джаз-Мэверикс могут вмешаться.

А вообще, я просто хочу титул для CP3 или Джимми Батлера )
SlobbaN
Вячеслав
12.04.2022 20:30
#
townofwinds
(12.04.2022 20:28)
Нашёл кого выбрать )) Ну Пол хоть реально легенда, а Жимми хз каким макаром заслужил. Обыкновенный олл-стар да ещё с гонором.
townofwinds
Виктор
12.04.2022 20:38
#
SlobbaN