Андреас Пистиолис покинет ЦСКА и возглавит «Галатасарай»?

18.03.2022 19:31

Ассистент главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса Андреас Пистиолис покинет московский клуб и возглавит турецкий «Галатасарай», сообщает инсайдер Георге Заккас.

43-летний специалист сменит на посту главного тренера турецкой команды Экрема Мемнуна.

Пистиолис ранее работал с Желимиром Обрадовичем в «Панатинаикосе», а затем с Итудисом в «Банвите» и ЦСКА. Он является 5-кратным чемпионом Евролиги (2007, 2009, 2011 – с «Панатинаикосом», 2016 и 2019 – с ЦСКА). 

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
19.03.2022 18:51
#
ЦСКА объявил в своем твиттер-аккаунте о назначении Андреаса Пистиолиса на пост главного тренера турецкого «Галатасарая».

«Говорят, жизнь — это мгновение! Я имел честь быть частью невероятной организации в течение восьми лет, работал с уникальными людьми, праздновал победы и получал трофеи. Выражаю глубочайшее уважение нашему президенту Андрею Ватутину и вице-президенту Наталии Фураевой. Спасибо!

Благодарю своего наставника и друга, тренера Димитриса Итудиса. Никогда не забуду то, чему научился рядом с тобой! Сохраню в своем сердце все воспоминания и моменты, которые у меня были со всеми игроками, коллегами и болельщиками. Спасибо ЦСКА за невероятное путешествие, которое я никогда не забуду!» – говорится в обращении Пистиолиса.
Создание сайта —
webkrokus.ru