Тристан Вукчевич перейдет из «Реала» в «Партизан»

23.01.2022 08:45

Тяжелый форвард Тристан Вукчевич (18 лет, 208 см) покинет «Реал» и перейдет в «Партизан». Соглашение с белградским клубом будет рассчитано до 2023 года.

Молодому сербскому игроку не нашлось места в составе мадридской команды после подписания аргентинского форварда Габриэля Дека.

В нынешнем сезоне ACB Вукчевич провел за «Реал» 12 матчей, набирая в среднем 3,3 очка и 2,2 подбора.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Klessk
Klessk
23.01.2022 10:20
#
Вот правильная реакция молодого игрока, не будет получать игровое время уходит в другой клуб, где будет время.
Сколько у нас вВТБ игроков так мыслит? Даже переходя в пределах ВТБ, я уже не говорю поехать играть за границу.
JM
Evgenij
23.01.2022 13:14
#
Что-то я не понял.. вначале речь шла об аренде, а тут как я понимаю уже говорят о полноценном контракте, более того, как я понял Реал ни цента за него не получит.. Игрок как по мне очень перспективный.
alshev
Александр
23.01.2022 15:46
#
Klessk
(23.01.2022 10:20)
Есть нюанс: серб возвращается в Сербию. Он не за границу едет.
furtcovik
Василий
23.01.2022 15:49
#
alshev
(23.01.2022 15:46)
Этот серб родился в итальянской Сиене, когда его папа бывший игрок сборной Сербии и Черногории играл в евролижной Сиене.
alshev
Александр
23.01.2022 15:51
#
furtcovik
(23.01.2022 15:49)
Все равно - он серб и паспорт правильный наверняка имеет.
furtcovik
Василий
23.01.2022 15:57
#
alshev
(23.01.2022 15:51)
У него уже три паспорта - сербский, греческий и шведский. При этом не считая этих сборных он ещё может выбрать Испанию, Боснию и Герцоговину и Италию. Настоящий гражданин мира в 18 лет. Но лично я надеюсь он выберет Сербию.
Мама у него тоже не подарок, шведская гречанка, настоящая симпапулька.



Klessk
Klessk
23.01.2022 18:27
#
alshev
(23.01.2022 15:46)
Тут точнее сказать едет.
Жил он в Италии, Греции и Испании, тренировался и играл там же.
Но сам факт, не закрепился в одном месте, поехал дальше играть, а не сидеть на лавке. Хотя мог бы в Реале еще 2-3 года сидеть.
Создание сайта —
webkrokus.ru