Благодарю поддержавших сайт!

24.12.2021 11:49

Благодарю всех поддержавших сайт. Ваша поддержка превзошла все ожидания! Собрали 30 тысяч рублей. Это очень приятно. 

Если есть идеи, как сделать сайт лучше, пишите в комментариях. Может быть стоит добавить какой-то функционал или что-то сделано не очень удобно.

Особенно интересно насколько удобно пользоваться сайтом со смартфона. Сам я с мобильных устройств на сайт не захожу, поэтому мне не понятно можно ли сделать лучше.

Добавил:
undyings
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
20.12.2021 12:20
#
Тебе спасибо за сайт!
Я пользуюсь сайтом 90% времени со смартфона,в том числе добавляя новости.
Всё достаточно удобно.
Было бы неплохо если б можно было добавлять фотки и видео прямо со смартфона.Например, посещая матчи Евролиги и засняв что-то интересное,делится сразу в обсуждениях.
Если это сложно сделать,то не страшно.
Итак всё довольно неплохо.
Как результат - поддержка пользователей 👍
Sypka
Ан
20.12.2021 12:21
#
всем привет. было бы круто поучаствовать в викторине какой-то прогнозной, чтобы призами были "артефакты" любимых на этом сайте клубов) например майка Жальгириса!)

на трофеи можем еще раз скинутся!)
babls
Pavel
20.12.2021 12:35
#
Лайки, дизлайки под комментариями было бы не плохо
Molnia
Молния
20.12.2021 15:06
#
Удалять свои комментарии хотя бы в первые несколько минут после публикации было бы круто. А то бывает, нечаянно отправляешь дублированные комментарии. Это тоже, кстати, проблема смартфонная, как я понимаю.
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2021 15:39
#
Только если исправить фигню с не отправлением комментов. Особенно которые больше двух предложений. Ну то есть, не редко пишешь коммент, нажимаешь отправить и ничего не происходит. Хорошо если всё сохранилось и ты просто ещё раз нажимаешь отправить. А иногда всё пропадает и приходится заново строчить. Всем остальным, сайт устраивает, по большому счёту. Лайки, дизлайки не нужны. Одна из отвратных и пагубных слабостей современного интернета. Особенно помойка спортс.ру этим славиться и не нужно нам тут таких элементов. Многие как раз тут и тусуются, потому что тут нет этих "классненьких" штучек и сайт девственно чист. Как представлю наплыв "плюсодрочеров"...
А вот конкурсы, вещь забавная и наверное интересная. Правда боюсь, что вечным победителем будет Вассерман, ой то есть Алексман.
Lench
Елена
20.12.2021 15:46
#
Mr.Kennedy
(20.12.2021 15:39)
Насколько я замечаю, такая фигня с пропажей написанных сообщений во время отправки происходит, если кто-то "опередил" с написанием своего комента, и необязательно в этой же теме. Хотя может это было просто совпадение.
Papa Lucas
Михаил
20.12.2021 15:55
#
А может замутить канал в Телеге? Больно удобный месенджер, и если сайт будет недоступен кому-то, то там можно обсуждать матчи несмотря на тех.неполадки.

П.с. ещё раз спасибо за работу над сайтом. Самое ламповое место для обсуждения баскета в рунете.
Block
Rusty
20.12.2021 15:56
#
Lench
(20.12.2021 15:46)
Ещё можно вспомнить пропажу всех заполненных полей новости при добавлении тегов, иногда случается.
Block
Rusty
20.12.2021 15:57
#
Papa Lucas
(20.12.2021 15:55)
А кто вести будет?
Papa Lucas
Михаил
20.12.2021 15:59
#
Block
(20.12.2021 15:57)
Да найдутся неравнодушные. Чего там вести, банить особо пассионарных?
Можно канал где только новости, ну и чат с обсуждением как водится.
vage
vage
21.12.2021 02:27
#
как по мне с мобильного идеально все и так читается, текст и ничего лишнего - никаких кнопок, боковых фреймов и прочего барахла.
JM
Evgenij
21.12.2021 02:48
#
Papa Lucas
(20.12.2021 15:55)
Я думаю не надо, аудитория у нас не большая, бодяжить по площадкам нет смысла, можно потерять в активности.
donnas
Albert
21.12.2021 11:05
#
babls
(20.12.2021 12:35)
лайки да, иногда рука тянется лайкнуть понравившийся коммент. А вот дизлайки имхо не нужны
Sognatore1983
Sognatore
21.12.2021 11:57
#
Круто! Отлично!
Lench
Елена
21.12.2021 13:17
#
Sognatore1983
(21.12.2021 11:57)
Всё, трындец.
donnas
Albert
21.12.2021 13:40
#
Lench
(21.12.2021 13:17)
Вот бы и лайкнул
Stormbringer
Михаил
22.12.2021 19:46
#
Sypka
(20.12.2021 12:21)
Плюсую. Можно организовать какой-нибудь конкурс. Единственный момент - как избежать массового набега свежезареганых ботов, которые после конкурса так же быстро исчезнут. Но тут, имхо, можно привязать в качестве критерия дату регистрации или сделать взнос за участие какой-то.

И прикрутить лайки было бы неплохо)
undyings
Undying
24.12.2021 15:59
#
Mr.Kennedy
(20.12.2021 15:39)
Есть такая проблема. Возникает она из-за того, что сайт время от времени перегружается на хостинге. Как это порешать, я так и не понял. Комментарий должен сохраняться в куках браузера и быть доступным для повторной отправки. С маленькими комментариями это работает, а вот большие комментарии браузер отбрасывает. Это может быть смогу поправить, надо посмотреть.
undyings
Undying
24.12.2021 16:02
#
Molnia
(20.12.2021 15:06)
Отправляешь один раз, а потом видишь на сайте два одинаковых комментария?

В теории защита от этого на сайте есть. И возможно она даже работает. Честно говоря я даже не помню таких случаев, чтобы заходишь на сайт и видишь там два одинаковых комментария. Насколько часто с проблемой сталкиваешься?
undyings
Undying
24.12.2021 16:04
#
Papa Lucas
(20.12.2021 15:55)
Группы у нас есть в вк и фэйсбуке. В фэйсбуке группа по-моему даже живая. Чтобы завести группу в телеграм собственно не нужно ничего, кроме желания ее вести.
undyings
Undying
24.12.2021 16:06
#
Block
(20.12.2021 15:56)
Это тоже из-за перезагрузки сайта на хостинге. Не получается эту проблему решить.
undyings
Undying
24.12.2021 16:10
#
babls
(20.12.2021 12:35)
Лайки и дизлайки боюсь могут испортить атмосферу. Люди начнут подсознательно их учитывать и общение изменится.
undyings
Undying
24.12.2021 16:13
#
rishon63
(20.12.2021 12:20)
Мне кажется фото и видео проще добавлять в соцсети, а потом ссылаться на них на сайте. На сайте вряд ли загрузка фото и видео будет удобнее, чем в соцсетях. Функционал сайта разрастется, а удобства не добавится.

У нас группа в фэйсбуке есть. Можно в нее загружать, а потом ссылаться.
undyings
Undying
24.12.2021 16:15
#
Sypka
(20.12.2021 12:21)
Викторина это слишком сложно. Кроме соответствующего функционала на сайте, надо еще чтобы кто-то этим занимался, нужен призовой фонд и т.п.
Molnia
Молния
24.12.2021 17:24
#
undyings
(24.12.2021 16:02)
С телефона, как правило. Это бывает, если не сразу отправляется сообщение, поэтому несколько раз нажимаешь на кнопку отправить. И удалить дублированный коммент потом нельзя целиком, поэтому или оставляешь там один знак, или другую мысль пишешь. Судя по тому, что нередко вижу просто точки в комментах, не у меня одного такой трабл
undyings
Undying
24.12.2021 22:32
#
Molnia
(24.12.2021 17:24)
Понял. Посмотрю что можно сделать.
Создание сайта —
webkrokus.ru