Джеймс Наннэли может покинуть тель-авивский «Маккаби»

13.12.2021 13:59

Форвард тель-авивского «Маккаби» Джеймс Наннэли может покинуть клуб.

Как сообщает инсайдер Христос Харпидис, на прошлой неделе Наннэлли был отправлен с тренировки команды после того, как спровоцировал конфликт с 26-летним разыгрывающим Ивтахом Зивом.

Если «Маккаби» решится на перестановки в составе, то 31-летний Наннэли станет первым кандидатом на расторжение контракта.

В 14 матчах Евролиги американец набирает 12,5 очка, 4,1 подбора и 2,8 передачи в среднем за игру.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
13.12.2021 14:01
#
По сообщениям из Китая,Наннэлли контактирует с клубами местной лиги по поводу возможного трансфера.
Alexman
АлекСольноки
13.12.2021 14:47
#
Будет мегапотерей, которая поставит крест на амбициях маков.
Mr.Kennedy
Виталий
13.12.2021 17:07
#
Alexman
(13.12.2021 14:47)
А может не хуже придёт или даже лучше? Понятно, что по среди сезона шансы на это не такие большие, как в межсезонье, но всё же.
rishon63
Игаль
13.12.2021 17:12
#
Сферопулос сказал,что словесная перепалка в раздевалке с Зивом ни о чём не говорит,о ней забыли уже.
Расставание с Наннэлли не более,чем слухи.
rishon63
Игаль
13.12.2021 17:26
#
На фоне сообщений о том, что он уедет из «Маккаби» Тель-Авив обратно в Китай, Джеймс Наннэлли, по крайней мере, пока, отрицает такую ​​возможность.
Наннэлли написал в Твиттере: «Пожалуйста, не используйте мое имя для фальшивых историй, это утомляет всех. Когда мы выигрываем пять игр подряд, мы большие.
Сейчас мы находимся в трудном моменте, так начали указывать обвиняющими пальцами. Мы все хотим побеждать и играть лучше ».

Позже Наннэлли добавил: «Я защищаюсь, потому что я не делал этого раньше, и люди серьезно поверили той чуши, которую они сказали. Не в этот раз!».

1010
Leonid
13.12.2021 19:20
#
Но с ним что-то все же происходит, было несколько игр, когда он был очень хорош, порой был лучшим в команде, но это как-то всё резко закончилось, и сейчас он уже не торт. ((
depytat
michael
13.12.2021 21:36
#
Наннэли горазда важнее для Маккаби в Евролиге,чем Зив во внутреннем чемпе(его минуты в Евролиге вообще не в счет).И если есть моменты напряженности в команде - то уж точно это не в пользу израильтянина.
Ramille
Рамиль
13.12.2021 21:52
#
Херня какая то в Европе происходит, все больше негров диктуют условия клбуам превращаемся в не до НБА
vasil
Василий
14.12.2021 03:21
#
depytat
(13.12.2021 21:36)
как так, то есть по твоему если есть какая то звезда то она может делать всё что угодно,а как же дисциплина? Если одному разрешить,то и все остальные леги обнаглеют и не будет команды, если Нанали ведёт себя не корректно наказать, а если упорствует то вообще отчислять. Хотя возможно ты специально даёшь вредные советы чтоб развалить Маккаби? тогда молодец!
depytat
michael
14.12.2021 15:30
#
vasil
(14.12.2021 03:21)
Я своими советами вряд-ли развалю Маккаби. Вопросы дисциплины, тем более внутриклубной, тоже не моя прерогатива. Я говорил лишь о важности для клуба Наннэли и Зива. Найти замену легу гораздо сложнее, тем более в сезон. А Зива вряд-ли отчислят после конфликта, тем более не им инициированного.
Создание сайта —
webkrokus.ru