Бен Симмонс отказался от выступления за сборную Австралии на летних Играх

28.06.2021 23:37

Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс пропустит баскетбольный олимпийский турнир в Токио в этом году, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски со ссылкой на агента игрока Рича Пола.

Отмечается, что 24-летний баскетболист собирается сосредоточиться этим летом на индивидуальных тренировках, и руководство сборной с пониманием отнеслось к решению Бена.

Статистика Симмонса в регулярном чемпионате НБА-20/21 – 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,3 минуты на паркете, при реализации бросков с игры 56% и штрафных 61,3%.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Gladius
Алексей
29.06.2021 13:04
#
А ведь обещал поехать ранее)
Хотя для сборной, наверное,отсутствие этого лоха пойдет только на пользу.
Деллаведова, Инглс, и молодое талантище Гидди справятся на ура!
JM
Evgenij
29.06.2021 13:13
#
Самый непонятный игрок, как с такими данными можно в атаке так играть... По защите конечно вопросов нет, монстр, но и в атаке он таковым должен быть с такими данными..
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:15
#
Gladius
(29.06.2021 13:04)
Только не факт что Деллаведова уже не в прошлом весь остался из-за травм, да и вообще, такой игрок, как минимум в защите, точно не помешал бы
townofwinds
Виктор
29.06.2021 13:16
#
JM
(29.06.2021 13:13)
Симмонс в защите, Кайри - в атаке и Австралия почти гарантированный призёр ОИ
Gladius
Алексей
29.06.2021 14:32
#
townofwinds
(29.06.2021 13:16)
Почему-то думаю, что на этой Олимпиаде Австралию наконец-таки прорвет! Лимит неудач они уже с лихвой исчерпали, сейчас состав будет глубже...
А соперники ослабели: Испания стареет, Аргентина при всей моей любви к ним, наоборот, весь фарт исчерпала на ЧМ-19, и Скола уже совсем дряхлый, а больше вменяемых больших нет.
Сербы будут без Йокича и Богдановича. Канадцы по именам хороши, но что они из себя как команда смогут представлять. Словения, тут один Лука. А один в поле не воин...
Короче, австралы - мой фаворит на серебро Олимпиады))
JC
Сергей
29.06.2021 15:26
#
townofwinds
(29.06.2021 13:16)
Хороший намек, что шансы Симмонса вообще когда-нибудь сыграть за Австралию, примерно такие же как у Кайри - нулевые. А если по делу, то без броска он конечно бесполезный игрок в ФИБА баскетболе, если вообще не вредный.
townofwinds
Виктор
29.06.2021 16:42
#
JC