Стала известна позиция Милоша Теодосича по переходу в ЦСКА

18.06.2021 14:59

Генеральный менеджер «Виртуса» Лука Баральди заявил, что разыгрывающий Милош Теодосич не собирается подписывать контракт с ЦСКА, «Анадолу Эфес» и другими заинтересованными в его услугах клубами Евролиги несмотря на опцию выхода в контракте.

«В контракте Теодосича действительно есть опция, позволяющая перейти в команду Евролиги. Однако Милош отказался от контракта с клубами Евролиги. Полагаю, ему нравится в Болонье, и он может здесь закончить свою карьеру. Что касается нашего возможного участия в Евролиге, надежда умирает последней. Мы заслуживаем играть в Евролиге, особенно после победы 4-0 над „Миланом“ в финале чемпионата Италии. К сожалению, я считаю, что у нас ничего не получится, но если появится лазейка, мы проскользнём!» — сказал Баральди в эфире Radio Basket 108.

Добавил:
felix-r
Чемпионат
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
18.06.2021 15:27
#
Хм, кому же тогда дадут дикую карту?🤔
felix-r
felix-r
18.06.2021 15:28
#
alshev
(18.06.2021 15:27)
Зениту, кому же ещё?
alshev
Александр
18.06.2021 15:40
#
felix-r
(18.06.2021 15:28)
Так вот ждем-с уже. Не понимаю, чего Евролига тянет.
AlexАлекс
Александр
18.06.2021 15:48
#
Ждем завсегдатая постов о Виртусе со словами про Джорджевича, который проиграл Гарлему, но выиграл влёгкую у Милана, который в свою очередь обыграл ЦСКА в Ф4. И тут уж у него полнейший диссонанс будет - то ли Гарлем сильный, то ли Милан слабый. Тогда ЦСКА какой? Дождемся...
Papa Lucas
Михаил
18.06.2021 15:49
#
Да Зениту дадут, ставлю своего коня против дохлой кошки на это!)
А Лука Баральди тот ещё словоблуд конечно.)
Ну и по Милошу, я конечно понимаю, что уже и некий возраст, и травмы...но сезон-другой он ещё бы мог зажечь в ЕЛ, усилив практически любой клуб.
Но, возможно жене нравится в Италии, и Милош решил остаться немного под каблуком...
AlexАлекс
Александр
18.06.2021 15:51
#
alshev
(18.06.2021 15:40)
Не вижу повода волноваться. Зенит гарантированно получит. Всё таки эмблема Газпрома на форме....А это потенциальный заменитель ТуркишЭйрлайнс.
Klessk
Klessk
18.06.2021 16:01
#
Это не позиция Милоша. Это позиция владельца клуба.
Милош ещё ничего не говорил.
JM
Evgenij
18.06.2021 16:14
#
alshev
(18.06.2021 15:40)
Думаю все уже давно решено и Зенит давно уже проинформирован. Иначе они бы не делали подписаний.
undyings
Undying
18.06.2021 16:15
#
JM
(18.06.2021 16:14)
Так-то да. Но в Евролиге недавно бунт был со свержением Бармалея. Поэтому возможны варианты.
JM
Evgenij
18.06.2021 16:21
#
undyings
(18.06.2021 16:15)
Бармалей таких решений сам не принимал, все лицензии и карты всегда должны были подтверждать держатели лицензий А. Так-что я думаю что и клубы уже все это обсуждали и Зенит подтвердили. А Бармалея вроде только с кормушки сняли. т.е. с распределения финансов, а по всем другим вопросам он остается работать.
townofwinds
Виктор
18.06.2021 16:26
#
Papa Lucas
(18.06.2021 15:49)
Пусть кого-то другого усиливает, как плей-офф или Ф4 - так Тео начинает за соперников играть...
Basile
Василий
18.06.2021 16:28
#
Papa Lucas
(18.06.2021 15:49)
Не знаю чего опасаться больше, что у тебя есть конь или что тебе нужна дохлая кошка. ))
Papa Lucas
Михаил
18.06.2021 16:46
#
Basile
(18.06.2021 16:28)
Да будет Зенит в ЕЛ в следующем сезоне!) Так что за моего коня и дохлых кошек будь спокоен.)
А вообще, эту фразу вычитал в каком-то фэнтези в конце 90ых, типо как синоним верняка, что-то сегодня вот вспомнил.)
nikolat
Николай
18.06.2021 16:58
#
Papa Lucas
(18.06.2021 16:46)
ИМХО, смысл этой ставки только в том, что проигрывая ставящий отдает жизнь. А жизнь лучше, чем дохлая кошка. Конь за скобками, тк уходит с жизнью. Фактически, это ставка на свою жизнь, а объявленные ценности никому не важны. Вроде такой смысл был изначально.
alshev
Александр
18.06.2021 16:59
#
AlexАлекс
(18.06.2021 15:48)
Я когда прочитал про 0:4, написал в теме про трудоустройство Обрадовича, что возможно появился еще один вариант. Мессина по большому счету увольнение заслужил.
Papa Lucas
Михаил
18.06.2021 17:03
#
nikolat
(18.06.2021 16:58)
Ну это ставка на верняк! Мол ставлю жизнь на то, что завтра взойдет солнце! Так и тут, коня(реального, или механического) можно поставить против копейки, или даже нулевой ценности, если уверен в результате.
Я это так понимаю. И собственно уверен что Зенит будет в следующем сезоне пылить в ЕЛ.

Это всего лишь фразеологизм, а не философия жизни.
basketbest
Палыч
18.06.2021 17:06
#
А что по Хиггинсу объявы нет? На три года в Барсе. Кто знает про сумму контракта?
Papa Lucas
Михаил
18.06.2021 17:06
#
basketbest
(18.06.2021 17:06)
Так там по зарплате какие-то тёрки вроде.
basketbest
Палыч
18.06.2021 17:11
#
Papa Lucas
(18.06.2021 17:06)
Полагаю если бы стали ущемлять, Кори соскочил бы. На него спрос точно есть.
nikolat
Николай
18.06.2021 17:42
#
Все други: зачем флудить. Про Хиггинса есть тема. Спасибо
Создание сайта —
webkrokus.ru