Желько Обрадович: «В конце июня объявлю о решении по месту продолжения карьеры»

11.06.2021 14:42

Самый титулованный тренер Европы Желько Обрадович рассказал о своих планах после сезона-2020/21, который он провел без клуба.

Ходят слухи, что Обрадович может возглавить «Партизан».

«Я начинал в «Партизане», провел там лучшие годы и люблю этот клуб. У меня там много друзей. Постоянно говорю, что объявлю о решении по месту продолжения карьеры в конце июня. Мне нужно договориться обо всем с семьей и важными для меня людьми.

Народ вечно что-то говорит, но я пока не веду переговоров ни с одним из клубов. У меня есть человек, который отвечает за мои переговоры, он дает мне информацию о клубе, а затем я сажусь и обсуждаю этот вариант с близкими людьми. Вы все узнаете примерно через двадцать дней», – заявил серб.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 14:50
#
Все топы, вроде как заняты, так что куда попроще. Вот и посмотрим, что он может без бюджета и звёзд. Если провалится, значит пенсия, а если удивит, то может и ещё потренировать долго, как Аито, а может даже опять в топ. Но верится с трудом, конечно. После стольких лет работы с супер старами...
furtcovik
Василий
11.06.2021 15:02
#
Mr.Kennedy
(11.06.2021 14:50)
Он уже все всем доказал. Выигрывал Евролигу и с Партизаном и Ховентудом. Да, в первом случае у него были молодые Саша Джорджевич который забил победный баззер и еще более молодой хулиган Саша Данилович, во втором случае был легенда клуба Вильякпмпа, а также Корни Томпсон и Майк Смит, но тем не менее. Перед тем как тренировать Реал Сабониса он мягко говоря показал чего он стоит.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 15:07
#
furtcovik
(11.06.2021 15:02)
Я не спорю. Он великий навсегда, не в зависимости, от того чем всё закончится. Я писал про интерес, сможет ли он после нескольких десятилетий (!) работы со звёздами, так же эффективно работать со средняками.
alshev
Александр
11.06.2021 15:12
#
Mr.Kennedy
(11.06.2021 15:07)
Может ли он вообще сейчас эффективно работать. Если возглавит Партизан это все равно похоже на последний долг родине перед пенсией.
Mr.Kennedy
Виталий
11.06.2021 15:17
#
alshev
(11.06.2021 15:12)
Желание и энергия у него точно есть. В Фенере, до последнего скакал, орал и был красный как томат
furtcovik
Василий
11.06.2021 15:24
#
Mr.Kennedy
(11.06.2021 15:07)
Честно говоря не знаю зачем ему это надо. Партизан недавно в полуфинале Чемпионата Сербии проиграл Мега Соккербету, шансов что они в следующем сезоне что-то смогут показать в еврокубках не очень много. Конечно если Партизан бюджет существенно увеличит под него могут пойти серьезные игроки, особенно сербы. Но считаю ему мягко говоря никому ничего не надо доказывать, вполне может вернутся в Фенербахче или ПАО. Особенно в первый клуб, что-то они слишком уж позорно слились в финальной серии Эфесу. В Турции на такие безвольные поражения очень даже обращают внимание.
undyings
Undying
11.06.2021 16:01
#
Mr.Kennedy
(11.06.2021 15:07)
Обрадович всегда любил раскрывать молодых игроков. И не только сверхталантливых типа Богдановича, но и середняков типа Калинича и Гудурича. Это не Итудис.
JM
Evgenij
11.06.2021 16:48
#
В Фенере боссы недовольны Кокошковом, так что все может быть. Да и Пао как вариант.
rishon63
Игаль
11.06.2021 17:14
#
У нас в СМИ пишут,что несмотря на то,что Каташ сделал с Паной дубль - выиграл и кубок и чемпионат,место тренера на следующий сезон ему не гарантированно и Панатинаикос пытается подписать Обрадыча.
Каташ сказал,что если договоряться,он лично поедет встречать его в аэропорт
GreatAlex
Алексей
11.06.2021 19:52
#
Что то мне кажется рано вы его списали. Сильнейший тренер пока в Европе
AlexАлекс
Александр
12.06.2021 01:17
#
Ждём Желько в УНИКС. Богачев не спи.
GreatAlex
Алексей
12.06.2021 09:28
#
AlexАлекс
(12.06.2021 01:17)
Было бы здорово Но реально будет Пао или Фенер
alshev
Александр
12.06.2021 11:41
#
GreatAlex
(12.06.2021 09:28)
Пао сомнительно, не похоже, чтобы они отказались от бюджетного варианта. После вчерашнего я бы Милан добавил.
Создание сайта —
webkrokus.ru