Результат матча финальной серии чемпионата Италии

Плей-офф. Финальная серия (до 4-х побед). Второй матч.

furtcovik
Василий
07.06.2021 22:54
#
Виртус похоже и вторую игру попытаются зацепить в Милане. Пока в третьей четверти обе команды идут на равных.
furtcovik
Василий
07.06.2021 23:16
#
Шилдс в проходе чуть нос не сломал Теодосичу. Сербский разыгрывающий оказался в нокдауне. Но вроде обошлось.
furtcovik
Василий
07.06.2021 23:26
#
У Теодосича фол в нападении. А между тем, это его 4-й фол и играть еще чуть больше 4 минут. Счет при этом 64:63 в пользу Виртуса.
furtcovik
Василий
07.06.2021 23:27
#
Пайола своей трешкой с получения делает разницу минус семь для Милана, за 2:38 до конца 4-й четверти.
furtcovik
Василий
07.06.2021 23:39
#
Еще один фол в нападении у Милоша. Итого это пятый для него. Играть еще минуту, но у Виртуса есть преимущество в 7 очков, надо будет им очень "постараться" чтобы упустить в этом матче победу.
(07.06.2021 23:43)
Попахивает конспирацией, что бы протолкнуть Виртус в Евролигу за счёт Зенита...
furtcovik
Василий
#
Последовала еще одна уверенная победа в гостях от Виртуса. Похоже Джорджевич вывел их на пик формы именно к решающим матчам итальянского чемпионата, то есть к концу сезона. Выглядят настоящим монолитом в этой финальной серии, причем показывают сбалансированный баскетбол, что в защите, что в нападении. Нынешний Виртус просто разорвал бы нынешний УНИКС, но это все разговоры в пользу бедных. Для клуба из Болоньи очень обидным стало непопадание в Евролигу, с другой стороны, настоящим бонусом для них может стать титул чемпионов Италии. Ведь не для кого не секрет что итальянцы как самодостаточная спортивная держава очень ценят свои национальные чемпионаты по игровым видам спорта, да и для Виртуса если они выиграют это может стать первая победа в Чемпионате Италии спустя ....... 20 лет (когда еще были Джинобили, Ригодо, Ярич и Ко). Это победа определенно может стать особенной для клуба.
MakarLT
Ruslanas
08.06.2021 00:56
#
felix-r
(07.06.2021 23:49)
Думаешь Милану, Мессине и Джорджио Армани так важны беды Виртуса что они жертвуют ради него чемпионством?
fruct
Виктор
08.06.2021 09:12
#
felix-r
Зенит уже точно в Евролиге, а вот за счет Монако вполне могут протолкнуть, так как у Монако зал не соответствует и Евролига им скорее всего откажет
Mr.Kennedy
Виталий
08.06.2021 09:27
#
felix-r
Всё проще. Место проклятое... Этот Милан и совсем скромным Динамо и Венеции, дарил чемпионства. Что совсем позорно, учитывая разницу в бюджетах.