Алексей Швед в межсезонье перейдет в Реал Мадрид

01.04.2021 08:13

Агент Алексея Шведа Обрад Фимич достиг договоренности о переходе клиента в Реал Мадрид сообщает Basketnews.lt. В королевском клубе назрела смена поколений и тренер Пабло Ласо выразил заинтересованность в переходе игрока. Сообщается, что сумма контракта россйкой суперзведы составит 2,5 млн. евро в год, а контракт будет подписан на 2 года. Сообщается также, что Химки летом ждет процедура банкротства и клуб готов отпустить игрока бесплатно.

Добавил:
Flying horse
Basketnews.lt
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
01.04.2021 08:19
#
🤔🙃😄А чё не в Элей?
valval
Валерий
01.04.2021 08:20
#
Алексей Швед в частном разговоре отметил, что согласен на переход в Реал только при одном условии. Главным тренером Реала должен стать Римас Куртинайтис. Вторым шагом по развитию мадридского клуба должно стать назначение Астахова на должность генерального менеджера.
Переименование клуба в Реал Химки Мадрид пока не планируется.
basketbest
Палыч
01.04.2021 08:25
#
valval
(01.04.2021 08:20)
Администрация Мытищ будет против, вето наложит...
rishon63
Игаль
01.04.2021 08:52
#
Были предложения от Лейкерс,но подписанный туда Майк Джеймс заявил,что со Шведом в одной команде он играть не будет.
basketbest
Палыч
01.04.2021 09:01
#
rishon63
(01.04.2021 08:52)
А может я про Клипперс. На счёт тренера Майк ни каких заявлений не делал😁? Типа: "хочу конопатого коуча..."
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2021 09:18
#
Очередная перво апрельская шутка, при том не смешная...
nikolat
Николай
01.04.2021 09:22
#
Mr.Kennedy
(01.04.2021 09:18)
За то комментарии норм
furtcovik
Василий
01.04.2021 09:23
#
А ведь пару лет назад писал что если Швед перейдет в бланкос придется ради понта покупать его майку.
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2021 09:25
#
nikolat
(01.04.2021 09:22)
На вкус и цвет, как говорится...
Klessk
Klessk
01.04.2021 09:31
#
Забавно будет, если такой переход реально состоится летом.
Banzay
Banzay
01.04.2021 21:47
#
неназванный источник в клубе ЦСКА сообщил, что акционеры рассматривают вопрос смены президента клуба, в числе рассматриваемых кандидатов некий Виталий, имеющий определенный опыт в построении баскетбольной команды.
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2021 21:55
#
Banzay
(01.04.2021 21:47)
Мутко футбольным Зенитом руководил, а не баскетбольным.
fruct
Виктор
03.04.2021 07:55
#
Mr.Kennedy
(01.04.2021 21:55)
Может имеется ввиду Виталий Трофименко, в прошлом футболист, вице-президент ЖК Самара ВБМ-СГАУ и последние 10 лет спортивный директор Химок. Хотя в Химках он селекцией основы не занимался, в основном, резервом.
alshev
Александр
03.04.2021 12:49
#
fruct
(03.04.2021 07:55)
И сразу в президенты ЦСКА? Хотя Церковного в Зенит из Буревестника вытащили. Кстати для Химок плохая новость, если спортдир с 10 летним стажем собрался в ЦСКА. Да неважно куда, главное собрался.
Mr.Kennedy
Виталий
03.04.2021 13:05
#
alshev
(03.04.2021 12:49)
Эххх Александр, эта тема создана 1 апреля... Тут очень много шутников. Вакханалия 1 апреля, яркое тому подтверждение... Шуточки это всё, естественно. Банзай пошутил насчёт меня,я в ответ насчёт Мутко, Фрукт насчёт чела из Химок.
fruct
Виктор
03.04.2021 13:12
#
alshev
(03.04.2021 12:49)
Трофименко уже и на сайте Химок нет, а ещё в январе был.
Церковный удобная марионетка, он особо ничего не решает в Зените, там совет директоров рулит, вернее Одеров - по деятельности получается, как в ЦСКА президент,только интервью не дает и в тени держится, роль говорящей головы у Церковного.
fruct
Виктор
03.04.2021 13:14
#
Mr.Kennedy
(03.04.2021 13:05)
Я тоже повелся на эту шутку получается))) а чел такой в Химках и правда был 10 лет, но исчез,вот я и предположил.
Mr.Kennedy
Виталий
03.04.2021 13:17
#
fruct
(03.04.2021 13:14)
Ах вот кто деньги жеребки, монро и скандинава стырил. Жирует сейчас где нибудь на островах
alshev
Александр
03.04.2021 13:50
#
fruct
(03.04.2021 13:14)
В каждой шутке доля шутки - Трофименко ИМХО не просто так исчез с сайта Химок именно тогда, когда начались проблемы (как раз стали зарплаты задерживать). А в Зените сложнее, он не сам по себе, а 100% "дочка" футбольного клуба. Гендир ФК поэтому формально назначает гендира БК и возглавляет совет директоров.
nikolat
Николай
03.04.2021 16:42
#
Mr.Kennedy
(03.04.2021 13:17)
получается, что ты прикинулся, что не понял шутку, а в итоге - продолжил тему, причем удачно
В этом прелесть 1 апреля.
Mr.Kennedy
Виталий
03.04.2021 16:52
#
nikolat