Объявлены запасные игроки на Матч всех звезд НБА-2021

24.02.2021 14:03

НБА объявила имена 14 игроков, которых главные тренеры лиги выбрали в качестве запасных игроков Матча всех звезд-2021.

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден попал в число участников Матча звезд девятый год подряд. Помимо него, резервистами от Восточной конференции станут: Джейлен Браун и Джейсон Тейтум (оба – «Бостон»), Зак Лавин («Чикаго»), Джулиус Рэндл («Нью-Йорк»), Бен Симмонс («Филадельфия») и Никола Вучевич («Орландо»).

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол станет 11-кратным участником Матча звезд. Вместе с ним от Западной конференции приглашены: Энтони Дэвис («Лейкерс»), Пол Джордж («Клипперс»), Руди Гобер, Донован Митчелл (оба – «Юта»), Дэмиан Лиллард («Портленд») и Зайон Уильямсон («Новый Орлеан»).

Браун, Лавин, Рэндл и Уильямсон впервые сыграют на Матче всех звезд.

70-й Матч всех звезд НБА состоится в воскресенье, 7 марта, на State Farm Arena в Атланте.

Составы команд определятся на драфте, на котором капитаны Кевин Дюрэнт («Бруклин») и Леброн Джеймс («Лейкерс») будут выбирать из числа игроков, выбранных в качестве стартовых и запасных игроков от каждой конференции. Драфт пройдет в четверг, 4 марта, на канале TNT.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
24.02.2021 16:59
#
Полуджордж то за какие заслуги?
rishon63
Игаль
25.02.2021 06:44
#
НБА объявила о том, что защитник «Финикса» Девин Букер выступит на Матче звезд-2021 от Западной конференции вместо травмированного форварда «Лейкерс» Энтони Дэвиса.

24-летний баскетболист второй год подряд получает вызов на Матч звезд. Также от «Финикса» в игре примет участие разыгрывающий Крис Пол.

В нынешнем сезоне Букер набирает 24,7 очка, 4,3 передачи и 3,8 подбора за матч, реализуя 50,1% бросков с игры и 38,1% трехочковых. «Санс» занимают 4-е место на Западе с результатом 20-10.
rishon63
Игаль
25.02.2021 06:46
#
Защитник «Юты» Донован Митчелл сообщил о том, что в этом году впервые в карьере примет участие в конкурсе трехочковых.

Соревнование по дальним броскам пройдет 7 марта перед Матчем звезд в Атланте. 24-летний игрок с юмором отреагировал на выбор НБА, упомянув своего партнера по команде, 33-летнего форварда Джо Инглса.

«Только что узнал, что приму участие в этом конкурсе. Умолял Джо, чтобы выступил он, но он не примет участие.

Вероятно, в это время Инглс будет сидеть в своем кресле-качалке или что-то в этом роде», – пошутил Митчелл.

В нынешнем сезоне Донован забивает 3,4 трехочковых за матч, он реализует 38,9% попыток.

Инглс – 8-й в НБА по эффективности бросков из-за дуги (46,3%), австралиец забивает 2,5 трехочковых за игру. «Юта» лидирует в НБА по точным трехочковым за встречу (16,8).
rishon63
Игаль
25.02.2021 22:29
#
Матч новичков и второгодок не состоится в этом году, но НБА назовет составы команд.

Матч новичков и второгодок не умещается в плотное расписание мероприятий Матча звезд, которые пройдут в один день 7 марта в Атланте.

Однако лига сообщила о том, что объявит составы команд на матч и тем самым отметит лучших молодых звезд НБА.

Будут названы составы команд восходящих звезд США и восходящих звезд мира. В каждую команду войдут по 10 баскетболистов, проводящих первый или второй сезон в НБА. В выборе игроков примут участие ассистенты главных тренеров, тренерский штаб каждой из 30 команд НБА будет иметь один голос.
Создание сайта —
webkrokus.ru