Энтони Дэвис пропустит как минимум 2-3 недели

16.02.2021 11:34

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис пропустит как минимум 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

«Лейкерс» будут проявлять осторожность при планировании возвращения Дэвиса, и форвард может не вернуться в строй до перерыва на Матч всех звезд 5-10 марта. Это может продлить его отсутствие до 3-4 недель.

Дэвис покинул площадку в воскресном матче против «Денвера» после столкновения с центровым соперника Николой Йокичем. Удар вновь обострил тендиноз в области правого ахиллова сухожилия.

МРТ подтвердила повторное обострение тендиноза и растяжение икроножной мышцы.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
17.02.2021 08:48
#
По словам агента Энтони Дэвиса Рича Пола, форвард «Лейкерс», скорее всего, пропустит больше трех недель.

Дэвис пройдет повторное обследование после возвращения «Лейкерс» в Лос-Анджелес после матча в Миннесоте. По словам Пола, после этого обследования начнется реабилитация игрока.

«Лейкерс» не называли сроки возвращения Дэвиса в строй, но подтвердили, что МРТ показала отсутствие разрыва ахиллова сухожилия.
rishon63
Игаль
19.02.2021 10:14
#
Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис пропустит четыре недели из-за растяжения икроножной мышцы и повторного обострения тендиноза в области правого ахиллова сухожилия.

Об этом рассказал главный тренер «озерников» Фрэнк Вогель в четверг.

Ранее сообщалось, что Дэвис пропустит 2-3 недели. Баскетболист прошел повторное обследование после возвращения «Лейкерс» в Лос-Анджелес, клубные доктора установили новые сроки восстановления.

Средние показатели Дэвиса в 23 матчах – 22,5 очка, 8,4 подбора и 3,0 передачи за игру.
Создание сайта —
webkrokus.ru