Шенгелия не сможет сыграть с «Валенсией» из-за травмы колена

03.02.2021 22:25

Форвард ЦСКА Торнике Шенгелия пропустит выездной матч Евролиги против «Валенсии», который пройдет 4 февраля.

29-летний игрок не полетел с командой в Испанию из-за травмы колена.

В составе армейского клуба осталось 11 человек, включая 21-летнего воспитанника ЦСКА Даниила Кочергина.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
03.02.2021 22:28
#
Здоровья ему, но если колено, боюсь, как бы больше не пропустил.
rishon63
Игаль
03.02.2021 22:43
#
Пора Воронцевича возвращать
felix-r
felix-r
03.02.2021 23:03
#
А что с травмой Боломбоя против Гуры? Очухался?
Ramille
Рамиль
03.02.2021 23:04
#
Никого не смущает, что с возвращением Джеймса Никола и Торнике травмировались?
felix-r
felix-r
03.02.2021 23:06
#
Ramille
(03.02.2021 23:04)
Ну прямо граф Монте-Кристо какой-то
rishon63
Игаль
03.02.2021 23:39
#
Токо Шенгелия пропусти несколько матчей.

Баскетболист прошел обследование в GMS Clinic, и теперь ему предстоит курс консервативной терапии на базе клуба. Сроки его возвращения в строй будут корректироваться по результатам тестирований.
basketbest
Палыч
04.02.2021 06:50
#
Что слышно про новые подписания? Сезон без травм - не сезон. Или по финансам всё, жёсткий лимит?
nikolat
Николай
04.02.2021 07:12
#
felix-r
(03.02.2021 23:03)
Судя по тому, что ничего не пишут - все нормально. Ему коленом ниже пояса прилетело. Больно, но травмы быть не должно.
Все равно потеряли всю основную переднюю линию: Милутинов, Шенгелия, Клайберн. Будет очень не просто.
babls
Pavel
04.02.2021 08:10
#
Да ниче не будет, сольют в очередной раз. Итудис очень не гибкий тренер и перестраиваться вообще не умеет, демонстрирует это на протяжении уже многих сезонов. Вылезал всегда за счёт индивидуально решающих игроков.
basketbest
Палыч
04.02.2021 08:15
#
nikolat
(04.02.2021 07:12)
Перед началом сезона некоторые умные люди говаривали здесь про короткий ростер этого сезона... и вот, во всей красе. Плюс конфликт ещё одного лидера с главным тренером. Уход Хайнса предопределил расклад этого сезона. Кайл в своё время понял, что третьего восхождения у Димитриса ждать не стоит. Незавершённый сезон показал рисунок игры Итудиса, да плюс слухи о Милутинове...
Но мы-то, болелы Коняшек, с командой навсегда. Так что верим, ждём, надеемся...
Hoh
Дэн
04.02.2021 09:35
#
basketbest
(04.02.2021 08:15)
А что за слухи о Милутинове??
nikolat
Николай
04.02.2021 09:35
#
basketbest
(04.02.2021 08:15)
Какие есть команды, которые без трех основных игроков не просядут? Длинна родстера тут не причем. Когда потеряли Клайберна - команда почти не просела. Это из ряда вон...
basketbest
Палыч
04.02.2021 09:39
#
Hoh
(04.02.2021 09:35)
Слухи в прошлом сезоне о его приглашении ранее ухода Кайла.
nikolat
Николай
04.02.2021 09:47
#
basketbest
(04.02.2021 09:39)
Нам не известно, когда пошли переговоры по Кайлу. Они могли идти намного раньше. О том, что статус Кайла должен измениться слухи шли рано.
basketbest
Палыч
04.02.2021 09:48
#
nikolat
(04.02.2021 09:35)
Т.е. вы не согласны, что для команды, претендующей на общую победу, ростер для длинного сезона был коротковат? Ну в плане качества этого ростера. Заходить в сезон без надёжного плеймекера и возможной дыры на 3-ем номере, знаете ли... Последний матч с Барсой это наглядно продемонстрировал. Отсутствие Миротича ЦСКА не помогло. Игра была проиграна 2-3 позициями.
Hoh
Дэн
04.02.2021 09:51
#
Паниковать будем в апреле. В восьмёрку попадём все равно и в плей-офф будет сложно с любой командой. И в ф4 у ЦСКА Всегда рулетка. Если найдутся деньги на центрового и Майк будет на кураже - значит будет всё норм. А в след. сезоне будет новый тренер. И огромные вопросы к тренерам по физ.подготовке, почему игроки "бумажные" стали
basketbest
Палыч
04.02.2021 09:56
#
Hoh
(04.02.2021 09:51)
Да не, про панику не может быть и речи, даже в апреле. Заметил, чем сложнее четвертьфинал, тем ярче игра в Ф4. Я буду верить в команду при любых раскладах...
FRY
Кирилл
04.02.2021 10:01
#
Hoh
(04.02.2021 09:51)
игр с каждым годом все больше и больше, и игры нормальные, где каждый тебе пытается глотку выгрызть (ЦСКА же), а не как в нба шаляй валяй пол сезона.
вот и кирдыкаются помаленьку
FRY
Кирилл
04.02.2021 10:02
#
Кеннеди то обиделся что ли после последнего бана? Подозрительно тихо стало
nikolat
Николай
04.02.2021 10:55
#
basketbest
(04.02.2021 09:48)
Разыгрывающий - единственное слабое место этого состава, как по мне. Иметь 2 Милутиновых или 2 Клайберна - никто не может.
Без 3 игроков основных хоть кому взгрустнётся. Я не вижу команд, которые это могут свободно пережить.
felix-r
felix-r
04.02.2021 11:50
#
В прошлом сезоне у Маккаби пол ростера травмировалось. Но ничего, подписали несколько игроков на замену, у держались. Перед тем, как сезон остановили из-за короны, шли на 4-5 месте... Вон в этом сезоне без большого количества травм идём гораздо хуже.
Lench
Елена
04.02.2021 13:35
#
У меня тоже сложилось впечатление, что сложный соперник в плей-офф помогает лучшему тонусу в Ф4. Если серьёзных кадровых потерь не случится перед ним, разумеется. Победители с 5-го места - это скорее закономерность, чем не случайность.
Gunde Svan
Серый
04.02.2021 13:38
#
FRY
(04.02.2021 10:02)
Сайт-клон организовал?
Создание сайта —
webkrokus.ru