«Фенербахче» проявляет интерес к Фрэнку Камински

20.12.2020 16:21

Турецкий «Фенербахче» хочет усилить переднюю линию тяжелым форвардом Фрэнком Камински (27 лет, 213 см), сообщает инсайдер Угур Озан Сулак.

Накануне стало известно об отчислении американца из «Сакраменто». Камински не смог подписать гарантированный контракт с клубом НБА в межсезонье.

Руководство «Фенербахче» постарается убедить форварда, что переход в их команду станет лучшим продолжением карьеры для Фрэнка. Сообщается, что ранее турецкий клуб уже контактировал с Камински, но тогда игрок надеялся продолжить выступления в НБА.

Камински провел за «Кингс» четыре предсезонных матча, набирая в среднем 5,3 очка и 3,0 подбора за 7,6 минуты.

Игрок провел первые четыре сезона карьеры за «Шарлотт», после чего в прошлом сезоне перешел в «Финикс». Показатели Камински в карьере – 9,7 очка, 4,5 подбора и 1,9 передачи в среднем за матч.

«Фенербахче» занимает 17-е место в Евролиге с 5 победами и 10 поражениями.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2020 20:25
#
Данные вроде хорошие. Если приедет в Европу и адаптируется, то наверное будет усиление. Только вот у фенера денег то, вроде нет.
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2020 20:56
#
Вообще, за последние несколько дней, достаточно новостей об отчислениях в НБА. И с одной стороны интересно, в плане возможного усиления для европейских команд, а с другой стороны, лишних денег ни у кого особо нет. Так что парадоксальная ситуация.
Basile
Василий
20.12.2020 22:01
#
Парадоксальная ситуация: кто-то считает сколько денег у команд по всей Европе, сидя в Москве.
undyings
Undying
20.12.2020 23:18
#
Basile
(20.12.2020 22:01)
И эти люди потом жалуются модераторам, что их оскорбляют.
Basile
Василий
20.12.2020 23:23
#
undyings
(20.12.2020 23:18)
Вот кто трёт мои сообщения, лучший друг Витали. ))
undyings
Undying
20.12.2020 23:40
#
Basile
(20.12.2020 23:23)
Бан на 3 дня. Раз человек по хорошему совсем не понимает.
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 00:05
#
undyings
(20.12.2020 23:40)
Ох, завтра тут начнётся. Может не стоило? Ну тявкает и тявкает, слава богу хоть не матом. Впрочем, уважаю любое твоё решение.
MakarLT
Ruslanas
21.12.2020 00:54
#
Незнаю что тут было, но про тявкает я вижу, за это бана нет?
Или у нас модератор модерирует в пользу тех кто ему нравится?
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 01:07
#
Ну вот, уже и первый прискакал... И да, для всех кто будет это всё читать, в этой теме ничего не тёрлось, всё в первозданном виде...
MakarLT
Ruslanas
21.12.2020 01:22
#
Так за что бан? Мне оставить сайт тоже? Пусть Кеннеди со своим дружком Undyings тут дружат, не будем мешать?
MakarLT
Ruslanas
21.12.2020 01:23
#
Ясно досвидания тогда....Когда Кеннеди всех тут разгонит пишите, гудбай...
undyings
Undying
21.12.2020 08:39
#
Mr.Kennedy
(21.12.2020 00:05)
Твоя проблема, что ты поддаешься на провокации и их раздуваешь. Человек за личные выпады получил заслуженный бан, зачем ты после этого его оскорбляешь?
undyings
Undying
21.12.2020 08:43
#
MakarLT
(21.12.2020 00:54)
Прочитай первое сообщение Basile. Ты видишь в нем какой-то содержательный смысл, кроме личного выпада против Кеннеди? На замечание по этому поводу, Basile не успокоился, а перешел на личность модератора. Полагаешь это надо поощрять, чтобы наш сайт превратился в помойку?
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 09:21
#
undyings
(21.12.2020 08:39)
Я ему вообще не отвечаю. Крайне изредка, когда он совсем дичь порет, шлю улыбающийся смайлик . Мне вообще всё равно, есть он сайте или нет, банят его или нет, до фонаря. Я писал выше из за того что обидно, что тебя теперь закидают, его защитники, как чел выше, а ты тут как вроде, вообще не причём.
216836
Dimitris
21.12.2020 10:23
#
Какой ужас. Количество новостей под которым такое происходит увеличивается.
MakarLT
Ruslanas
21.12.2020 10:31
#
undyings
(21.12.2020 08:39)
Ха, оказывается проблема в том что я поддаюсь на провокации, а не то что эти провокации есть, отлично что у человека с такой позицией есть права модератора...

MakarLT
Ruslanas
21.12.2020 10:39
#
Я не вижу ни в одном коментарии Кеннеди никакого содержательного смысла, или он делает выпадки на игроков или пишет провакационные коментарии.
Всем на это плевать, но тут Базиле которого этот же Кеннеди постоянно провоцировал и всем было тогда на это наплевать, пишет коментарий в котором нету никаких оскорблений и ему дают бан, в то время как Кеннеди в открытую называет людей дебилами и другими словами и дальше себе гуляет скажем так на свободе, сорян но меня больше на этом сайте не будет. Я понимаю ситуацию еще когда вообще никого не банят, и дают все на самотек, но тут уже вообще беспредел пошел. Модератор который должен как минимум просто старатся держатся правил и быть максимум обьективен, просто дует в одну сторону. Хорошего всем дня...
rabbit256
Александр
21.12.2020 10:46
#
MakarLT
(21.12.2020 10:39)
В бан Базиле отправили за то, что он наехал на модератора.
А по теме - Кеннеди прав, нет сейчас у европейских клубов свободных денег.
undyings
Undying
21.12.2020 10:46
#
MakarLT
(21.12.2020 10:39)
Первые два комментария Кеннеди содержательные. Человек высказывает свое мнение по поводу новости. В ответ на это Basile пишет, что если человек находится в Москве, то он не имеет права комментировать европейские новости.
undyings
Undying
21.12.2020 10:48
#
MakarLT
(21.12.2020 10:31)
Ты совсем не в адеквате. Ты даже не различаешь какие комментарии написаны тебе, а какие Кеннеди. Успокаивайся и после этого возвращайся на сайт.
undyings
Undying
21.12.2020 11:07
#
rabbit256
(21.12.2020 10:46)
Суть не в модераторе. Basile сделал личный выпад, причем без малейшего повода. За это получил замечание. Но вместо того, что начать вести себя нормально, Basile сделал еще один личный выпад. Так себя вести нельзя. Даже если бы этот личный выпад был не в мой адрес, все равно бы Basile отправился в бан.
undyings
Undying
21.12.2020 11:11
#
216836
(21.12.2020 10:23)
В предыдущей новости это пропустили и спустили на тормозах. Поэтому конфликт приходится разрешать в этой новости. Если это не поможет и конфликт продолжится в другой новости, то там уже придется банить нещадно без увещеваний.
Block
Rusty
21.12.2020 11:52
#
видел ветку на момент трёх комментариев - никакого треша не увидел
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 11:57
#
Block
(21.12.2020 11:52)
И не увидел бы. Ничего не тёрлось.
alshev
Александр
21.12.2020 11:59
#
А по теме, Камински разве безумно дорогой игрок? И как я уже писал, руководство Фенера занялось терапией: усиливает состав (еще интересно, Гудурича и Камински просто подпишут, серба уже подписали, или кто-то на мороз пойдет?). Хирургия в виде увольнения Кокошкова оставлена на крайний случай.
Block
Rusty
21.12.2020 12:16
#
alshev
(21.12.2020 11:59)
Кокошкова менять некем, а так у Фенера состав какой-то странный был: остались дорогущие, но прошедшие пик Де Коло и Веселы и толпа не звёздных игроков (особенно амеры), надеюсь с Гудуричем и Камински (который ещё и сербом может стать) выправят
undyings
Undying
21.12.2020 12:17
#
Block
(21.12.2020 11:52)
Парадоксальная ситуация: кто-то считает что есть треш, а что нет, в этом не разбираясь.

Это нормальный ответ на твой комментарий? Такой стиль способствует конструктивной дискуссии и доброжелательному общению?
Block
Rusty
21.12.2020 12:24
#
undyings
(21.12.2020 12:17)
У них там давняя взаимная любовь с подобными комментариями от обеих сторон в обе стороны
rabbit256
Александр
21.12.2020 12:25
#
Block
(21.12.2020 12:16)
А Фенеру-то какая выгода от того, что Камински может стать сербом? Кокошков его в сборную Сербии сватал - это верно.
Block
Rusty
21.12.2020 12:26
#
rabbit256
(21.12.2020 12:25)
Никакой

P.S. Интересно, а как сербы к его появлению в сборной относятся?
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 12:27
#
Block
(21.12.2020 12:24)
Я ему как с год, уже не отвечаю и не пишу. Максимум смайлик , когда вообще феерический бред несёт. Один раз написал, всё что о нём думаю в личку и больше повторять не вижу смысла. Так что увольте...
Block
Rusty
21.12.2020 12:31
#
Mr.Kennedy
(21.12.2020 12:27)
лучше и смайлики не ставить - флуд не надо разводить
undyings
Undying
21.12.2020 12:33
#
Block
(21.12.2020 12:24)
Такую взаимную любовь и нужно пресекать, чтобы комментарии не превратились в sports.ru. Подобные личные выпады самые опасные, потому что они культуру общения разрушают исподволь.
furtcovik
Василий
21.12.2020 13:14
#
Тонкая тема. Считаю если не переходят на прямую на личности банить все-таки не стоит. Провоцируют? Нужно уметь проявить волю, самообладание и проигнорировать провокацию. Кто надо это увидит и оценит. В моих глазах такой человек будет выглядить только сильным, а не слабым. Касаемо обсуждения тех или иных игроков тоже очень тонкая тема. Достаточно послушать как литовцы на эмоциях говорят про своих же игроков, особенно в матчах за сборную. На эмоциях все можно сказать. А то так можно дойти до философии и например я скажу что условный Робертсон из Уралмаша просто никакейшн как игрок, на что можно мне ответить "а ты играешь как Роберсон чтобы его судить?!"... Все очень тонко, все очень неоднозначно........
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 13:21
#
furtcovik
(21.12.2020 13:14)
Только не говори что тебе понравилось, когда он на ровном месте до тебя докопался в теме про Колома . А так да, за игроков точно нельзя банить, иначе останемся без модеров Так как в неудачные матчи израильских и литовских команд, пишут какие игроки и тренеры придурки и вообще такие сякие.
furtcovik
Василий
21.12.2020 13:28
#
Mr.Kennedy
(21.12.2020 13:21)
Мне самообладания тоже не хватает, есть над чем работать, особенно когда точно уверен что я прав. Но поверь, провокацию в идеале лучше игнорить, или донести аргументированно свою точку зрения и на этом со своей стороны поставить точку. Кстати, что характерно Колом потом буквально через две недельки таки покинул Валенсию, но это уже совсем другая история.
undyings
Undying
21.12.2020 13:34
#
furtcovik
(21.12.2020 13:14)
Когда человек в пылу эмоций говорит собеседнику что-то грубоватое, то это не хорошо, но в этом нет ничего особо страшного. Страшно, когда человек заходит на сайт с мыслью написать своему недругу гадость. На этом конструктивное общение заканчивается. Basile эту грань переступил. За это и забанен.

И второй важный момент. Если человек грубоват, но адекватен и на замечание корректирует свое поведение это одно. А когда человек в ответ на замечание лезет в бутылку и разжигает конфликт, то это однозначно бан. Если слов человек не понимает, то остается только наказание.
Mr.Kennedy
Виталий
21.12.2020 13:34
#
furtcovik
(21.12.2020 13:28)
Это тебе самообладания не хватает? Ты же спокойный, как удав. Не то что мы, психические . Ну мне то проще, у меня и справка есть...
furtcovik
Василий
21.12.2020 13:52
#
undyings
(21.12.2020 13:34)
Согласен с тем что в пылу эмоций сказать это одно, а намеренно без повода провоцировать это немножко другое.
В любом случае, всем модераторам нужно четко регламентировать какие-то единые правила поведения на сайте.
Sabas73
Perkunas
21.12.2020 20:16
#
Максу благодарен за его участие в спасении сайта, но иногда он выдает такое...
Прав на решения конфликтов я бы ему ни в жизнь не выдал...
Общение здесь потихоньку скатывается по наклонной.
Многие "сочувствующие" еще те вражины, между строк проскальзывают лицемерие, мерзкие подколы и зависть.
ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ НЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ, НО И ЧИТАТЬ.
Кто наглее и без тормозов, тому и флаг... ИМХО
undyings
Undying
21.12.2020 23:34
#
Sabas73
(21.12.2020 20:16)
Не уловил твою логику. До этого последний раз я пользовался правами модератора года два назад. Как мои права модератора могли влиять на то, что общение скатывается по наклонной?
alshev
Александр
22.12.2020 08:28
#
А все вижу как тема растет и думаю, насколько же популярен Фенер, но нет, увы.
furtcovik
Василий
22.12.2020 10:40
#
Ну будет Фрэнки играть в Европе. Он возвращается в Финикс.
rabbit256
Александр
22.12.2020 11:43
#
furtcovik
(22.12.2020 10:40)
Да, Санз решили отказаться от Джонатана Мотли и берут Камински с рынка отказов.
Создание сайта —
webkrokus.ru