Результаты матчей предсезонного турнира
29.08.2020 16:04
Франция, Бурк-ан-Брес. EKINOX Арена.
Турнир «Ain Star Game 2020».
Матч за 3-е место.
Бург - Шалон - 92:79
Финал.
АСВЕЛ - Дижон - 86:62
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
29.08.2020 18:34
#Чувак 219 см в 16 лет
VICTOR.
— LNB (@LNBofficiel) August 27, 2020
WEMBANYAMA.
16.
ANS.
🇫🇷 pic.twitter.com/mhH2IqziMA
29.08.2020 18:45
#felix-r
(29.08.2020 18:34)
Ничего хорошего. Наверное ещё будет расти, а у таких гигантов, обычно куча болячек.
29.08.2020 19:37
#Во правильно, все пишут что перспективный неучи какие то, а тут пришел эксперт и одним махом вердикт выдал и о потенциале и медицинский заодно.
Видел я его вживую в Каунасе на Адидасе, для своих огромных габаритов техничный, может и треху забить, с дриблинга даже атакует, но конечно главный его потенциал в защите, руки просто невероятной длины, и мало того отличная чуйка на блоки, стоял от него в метрах десяти, чувак просто как не с этой планеты выглядит.
Видел я его вживую в Каунасе на Адидасе, для своих огромных габаритов техничный, может и треху забить, с дриблинга даже атакует, но конечно главный его потенциал в защите, руки просто невероятной длины, и мало того отличная чуйка на блоки, стоял от него в метрах десяти, чувак просто как не с этой планеты выглядит.
29.08.2020 19:41
#MakarLT
(29.08.2020 19:37)
Сколько оказывается слепых на сайте... Не паханное поле,для Макса.... Чувак может станет звездой и топом,но то что у абсолютного большинства гигантов за 2.20 ростом куча проблем со здоровьем, это не я придумал и не мои фантазии.
29.08.2020 21:21
#Я думал испанцы ленивые, сиеста и тд, а оказывается французы на много хуже. Так со вчера на своём сайте и не написали кто сыграет в финале, и ссылок на трансляции вообще нет, даже на странице турнира в фейсбуке. А хули? Суббота - выходной...
29.08.2020 21:40
#Во время поругал французов. Как обычно, сработало !
Вот видео-трансляция финала. Уже начался!
www.facebook.com/LNBOfficiel/videos/30464672080967
Вот видео-трансляция финала. Уже начался!
www.facebook.com/LNBOfficiel/videos/30464672080967
29.08.2020 21:49
#Прав был герой Матрицы 2, французский это как подтерать задницу шёлком. Дижон-авек-лё-балон
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru