Состоялась жеребьевка Еврокубка
10.07.2020 14:39
Состоялась жеребьевка группового этапа Еврокубка сезона 2020/21. Турнир стартует 30 сентября.
Состав групп по итогам жеребьевки:
Группа A
УНИКС |
Ховентуд |
Партизан |
Венеция |
Бахчешехир |
Бурк |
Группа B
Уникаха |
Будучность |
Маккаби Ришон-ле-Цион |
Брешиа |
Ульм |
Метрополитан 92 |
Группа C
Локомотив-Кубань |
Андорра |
Леткабелис |
Виртус Болонья |
Монако |
Антверп Джайэнтс |
Группа D
Промитеас |
Гран-Канария |
Тренто |
Цедевита-Олимпия |
Бурсаспор |
Нантер |
По 4 лучшие команды из каждой группы пройдут во второй групповой этап.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
10.07.2020 14:49
#Бедный Леткабелис. С другой стороны, для того же Масюлиса младшего это будет хороший шанс показать "товар лицом" перед богатыми клубами.
10.07.2020 14:51
#Ну и так-то российские группы посерьезнее групп B и D соответственно. С другой стороны, лучше на этом этапе встретиться с Партизаном и Виртусом.
10.07.2020 14:51
#Осталось надеяться, что бросание мячика в предстоящем сезоне состоится. Интересные группы у Локо и казанцев.
10.07.2020 14:55
#furtcovik
(10.07.2020 14:51)
Больше хороших матчей, для нейтральных болельщиков это точно плюс. Да и командам должно пойти на пользу.
10.07.2020 14:58
#nikolat
(10.07.2020 14:55)
Да, матчи шикарные должны быть. Интересные команды в соперники попались.
10.07.2020 15:04
#Группа В - встреча всех израильтян
1) Маккаби Ришон
2) Уникаха - Галь Мекель
3) Метрополитан - Томер Гинат
1) Маккаби Ришон
2) Уникаха - Галь Мекель
3) Метрополитан - Томер Гинат
10.07.2020 15:06
#Я практически угадал группу Локо в комментариях про корзины для посева команд. Идиоты из УЛЕБ,со своим левым рейтингом ... Кроме группы С,чуть чуть интерес вызывает только группа А. И из группы С отсеяться сильные команды,из за чего опять же пострадает плей офф.
10.07.2020 15:14
#Ну и по буду Вангой. Группа А: Партизан,Ховентуд,Венеция,Бахча ,Группа В: Уникаха,Брешиа,Ульм,Будка, Группа С: Виртус,Монако,Андорра,Локо , Группа D: Канария,Тренто,Бурса,Олимпия
10.07.2020 16:29
#Mr.Kennedy
(10.07.2020 15:14)
Забъемся рублей на 10 на ошибочность четверки группы А? Публичная офферта
10.07.2020 16:38
#А по жеребьевке группы А и С довольные мощные, в группе В к гадалке не ходи первое место Уникаха, группа D слабенькая и ровная не рискну прогнозировать к в итоге выйдет
10.07.2020 16:41
#Ramille
(10.07.2020 16:29)
Ну не знаю... Деньги конечно хорошие,но если проиграю,мне уже на Ролтон не хватит... Не,я пас... Вдруг действительно выйдут...
10.07.2020 17:06
#Выйдут, выйдут, и Уникс, и Локо. Причём со вторых-третьих мест. Игры будут зашибись, лишь бы вообще состоялись.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru