Карлос Дельфино стал игроком «Пезаро»

07.07.2020 20:49

Аргентинский свингмен Карлос Дельфино (37 лет, 198 см) подписал контракт с «Пезаро», сообщается на официальной странице итальянского клуба в Facebook.

Дельфино, пропустивший сезон-19/20, в последний раз выступал в Италии за «Фортитудо» в сезоне-18/19.

Аргентинец играл в НБА с 2004 по 2013 год, сделав перерыв на сезон-2008/09, во время которого он выступал за «Химки».

Добавил:
Mr.Kennedy
Спортс.ру
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 20:54
#
И зачем это обоим? Ветеран год не играл... Деньги все пропил,что ли?
JM
Evgenij
07.07.2020 21:13
#
Mr.Kennedy
(07.07.2020 20:54)
может любит баскетбол?
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 21:16
#
JM
(07.07.2020 21:13)
Ну так он уже в Фортитудо,серии Б мало что показывал. Чем он может помочь Пезаро, после года простоя?
as7
Александр
07.07.2020 22:21
#
Думаю, он хочет на Олимпиаду поехать, поэтому планирует отыграть сезон за клуб.
Скола по той же причине не заканчивает.
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2020 22:40
#
as7
(07.07.2020 22:21)
А что,у Аргентины всё так плохо с защитниками,что бы звать ветерана после года простоя. В Европе светятся вроде нормальные молодые арги, думаю они по лучше будут. Хотя может быть я ошибаюсь и они ещё хуже его.
as7
Александр
07.07.2020 22:44
#
Mr.Kennedy
(07.07.2020 22:40)
11-12 игроком на банку возьмут его за заслуги перед отечеством, полагаю.
Но это лишь мое предположение, на истину не претендую. Другой мотивации играть клубный сезон не вижу для Дельфино.
furtcovik
Василий
07.07.2020 23:14
#
as7
(07.07.2020 22:44)
Шансы на 11-12 вакансию есть. Но не очень большие. У него два конкурента. Один с прошлогоднего состава на ЧМ Максимо Фьллеруп из Сан Лоренсо. В этом противостоянии за путевку скажем паритет, то вот конечно Леандро Больмаро это уже too much для нынешнего Дельфино. Главный талант Аргентины из нового поколения. В прошедшем сезоне время от времени был в ротации Барселоны. Реальный кандидат на драфт НБА этого года. Думаю именно этого молодого аргентинца возьмут в финальную заявку. Может стать настоящим открытием для альбиселесте на позиции 2-3.
JC
Сергей
08.07.2020 00:34
#
as7