Результат матча чемпионата Израиля
08.03.2020 17:00
Хапоэль И - Маккаби Т-А 98:87 (39:27, 22:14, 21:19, 16:27)
Хапоэль: Браун (22 + 7 передач), Мэк (20 + 7 передач), Фелдайн (11), Томас (19 + 6 подборов), Леви (5) - старт; Браймо (16 + 8 подборов), Залмансон (5), Смит, Розенбаум, Тимор
Маккаби: Уилбекин (20), Зусман (8), Брайант (12), Коэн (9), Хантер (13 + 7 подборов) - старт; Эйси (10), Авдия (10), Дорси (3), Стадемайр (2)
Добавил:
EugeneКомментарии:
Автор
Сообщение
09.03.2020 00:07
#Мои победили маккаби третий раз в сезоне.! Хочу персоонально поздравить болейщика мта , специалиста по копи-пейсту )
Такой задней линией, как у Иерусалима может позавидовать любая евролыжная команда.
зы. Амаре мертвая лошадь. Не зря Иерусалим его летом не стал подписывать
Такой задней линией, как у Иерусалима может позавидовать любая евролыжная команда.
зы. Амаре мертвая лошадь. Не зря Иерусалим его летом не стал подписывать
09.03.2020 00:49
#Обе последних победы сразу после двойной недели в Евролиге. Маккаби 3-й матч за 5 дней, только вчера вернулись из Белграда.
09.03.2020 01:01
#В Белграде они тоже играли после двойной недели?
Если бы Браун не сел на скамейку, то было бы минус 30.
Если бы Браун не сел на скамейку, то было бы минус 30.
09.03.2020 01:04
#denis75
(09.03.2020 01:01)
Я не понял, ты и победу в Белграде своей команде приписал?
09.03.2020 01:08
#felix-r
(09.03.2020 01:06)
Никаким боком,просто отмазки о тяжёлом календаре никак не оправдывают провальную игру маккаби
09.03.2020 01:16
#denis75
(09.03.2020 01:08)
Тебе не понять, ведь твоя команда никогда не играет по 4 матча в неделю. А когда в кубке матч с Маккаби выпал за пару дней перед матчем с Холоном, твоя команда поставила ультиматум, что не явится на матч с Холоном, если его не перенесут. В этом вcя разница.
Тебе не понять, что трудно победить Анадолу - лучшую команду Европы - в среду. Потом в четверг прилететь в Белград. В пятницу сыграть в Белграде. В субботу прилететь в Израиль. В воскресенье не отдохнув, и не подготовившись сыграть с Иерусалимом.
Тебе не понять, что трудно победить Анадолу - лучшую команду Европы - в среду. Потом в четверг прилететь в Белград. В пятницу сыграть в Белграде. В субботу прилететь в Израиль. В воскресенье не отдохнув, и не подготовившись сыграть с Иерусалимом.
09.03.2020 01:24
#felix-r
(09.03.2020 01:16)
Бедолаги,не отдохнули и не подготовились😁 А их заставили😁
То,что там вещял Сферопулус я уже слышал,пересказывать не надо.
Странные вы,болелы Маккаби, везде вам видятся враги 🙂.
Расслабся,это просто спорт.Сегодня проиграли,завтра выиграют.Получяйте удовольствие от процесса
То,что там вещял Сферопулус я уже слышал,пересказывать не надо.
Странные вы,болелы Маккаби, везде вам видятся враги 🙂.
Расслабся,это просто спорт.Сегодня проиграли,завтра выиграют.Получяйте удовольствие от процесса
09.03.2020 01:44
#denis75
(09.03.2020 01:24)
Расслабиться должен ты. Ведь это ты выпендриваешься. Для Маккаби это просто ещё одна игра, а для твоих - самый главный матч сезона. Да, проиграли, не приятно. Но если бы выиграли, забыли бы на завтра. А вы теперь год будете помнить. На здоровье.
09.03.2020 02:10
#Феликс, сочувствую. В четверг сочувствовала болелам Панатинаикоса (мне их клуб как шёл, так и ехал, но их календарь на этой неделе был чудовищен, ему и сочувствую), теперь - вам. Столько игр без отдыха и подготовки, и все - решающие в той или иной степени - это трэш.
09.03.2020 02:30
#Lench
(09.03.2020 02:10)
На самом деле эта игра не былв решающей от слова вобще... Вопрос престижа не более того
09.03.2020 17:17
#Посмотрел обзор хороший матч, моменты, антураж не понятно почему Иерусалим не хотят в Евролигу??? Было бы явно не хуже Зенита, Альбы, Баварии,асвела
09.03.2020 17:19
#Помню еще давно смотрел полуфинал кубка улеб Хапоэль Динамо Москва, как щас помню болели в Иерусалиме неистово!!! Только в зале старом играли, щас смотрю новый.
09.03.2020 17:35
#wanterpool
(09.03.2020 17:19)
Хреново болели, во время перерыва побегали прям в плотную к скамейке Динамо и дудели в трубки и охране было всё до лампочки... После этого ещё больше захотел, что бы Динамо дальше прошло...
09.03.2020 18:09
#wanterpool
(09.03.2020 17:17)
Почему не хотели ? Очень даже хотели.
А вот маккаби в лице Мизрахи сделало все, что что-бы их там небыло.
Было большое интевью директора Иерусалима Холмского, где об этом говорилось.
А вот маккаби в лице Мизрахи сделало все, что что-бы их там небыло.
Было большое интевью директора Иерусалима Холмского, где об этом говорилось.
09.03.2020 19:17
#Mr.Kennedy
(09.03.2020 17:35)
Не не, я и имею ввиду, что болели неистово, громко и атмосфера напряжённая была.
09.03.2020 19:21
#Mr.Kennedy
(09.03.2020 17:35)
Динамо и прошло дальше и кубок потом взяли, хорошая команда была Лазарь, домани, Даглас, четмен, фоцис, Федя лихолитов пылил)))
09.03.2020 21:12
#denis75
(09.03.2020 18:09)
Не надо нести бред.
У Иерусалима был шанс играть в Евролиге,когда они выиграли Еврокубок,победив Реал.
Сами отказались в Евролиге играть.
Засали ... .
Сами виноваты.Никакой Мизрахи тут не при чём.
Потом из года в год позорились в Еврокубке и поняв что шансов больше нет,ушли даже оттуда,перейдя в третьесортный турнир с громким названием.
Лузеры...
Радуйтесь,что иногда можно выиграть в местном (ничего не значащем) чемпе у уставшей команды Евролиги .
09.03.2020 21:29
#rishon63
(09.03.2020 21:12)
Да, да, ничего не значещем )Поэтому то вы каждый год рыщите по всем миру в поисках игроков, у которых бабка когда-то с евреем поцеловалась, чтобы ему гражданство выправить и заявить , как израильтянина в ничего не значещем чемпионате ))
09.03.2020 23:21
#denis75
(09.03.2020 19:54)
Чуть-чуть включи мозг. Какое отношение доходы от рекламы и трансляций Макков пересекаются с доходами Иерусалима? У каждой команды свои спонсоры. А что касается интервью Хомского о том, что Хапоэль не играет в ЕЛ из-за Мизрахи, то это версию опровергли все, включая представителей ЕЛ, которые подтвердили слова Мизрахи, что Маккаби голосовало за то, что бы Иерусалим играл в ЕЛ.
Я бы не сказал, что чемпионат ничего не значит для команды, но матчам регулярки в Макках не придают такого значения.
Я бы не сказал, что чемпионат ничего не значит для команды, но матчам регулярки в Макках не придают такого значения.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru