Милутинов не поможет «Олимпиакосу» в матче с «Панатинаикосом» из-за травмы

02.03.2020 18:22

Центровой «Олимпиакоса» Никола Милутинов пропустит матч 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Панатинаикосом» из-за травмы голеностопа.

Милутинов получил повреждение в игре 25-го тура с «Асвелом».

Серб выходил в стартовой пятерке во всех предыдущих 24 матча «Олимпиакоса» в Евролиге, набирая 10,3 очка и 8,2 подбора в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
diamant
Дима
02.03.2020 19:28
#
Олимпиакосу в матче с ПАО никто и ничто не поможет ))
felix-r
felix-r
02.03.2020 19:29
#
diamant
(02.03.2020 19:28)
Не похваляйся раньше времени
diamant
Дима
02.03.2020 19:35
#
Для ПАО матч принципиальный. Особый настрой. По сравнению с ним матч с ЦСКА 5 марта будет вполне обычным. И если завтра у Оли выиграем, то ЦСКА можно будет и слить
Mr.Kennedy
Виталий
02.03.2020 19:39
#
diamant
(02.03.2020 19:28)
Пару месяцев назад,я бы сказал так же,сейчас не уверен... Они очень прибавили,не смотря на все неурядицы... Очень прилично и с нами и с Маккаби смотрелись... Абсолютно равные шансы...
diamant
Дима
02.03.2020 19:47
#
Mr.Kennedy
(02.03.2020 19:39)
То, что прибавили, соглашусь. Как и про гипотетически равные шансы. Но матчи ПАО с Оли - это особая категория матчей. Это почти как война. И на игру выходят как на последний бой. Там побеждает тот, кто больше жаждет победы.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
02.03.2020 19:52
#
diamant
(02.03.2020 19:35)
А т.е. типа с другой стороны - особого настроя нет?) Да и прежде чем бахвалиться раньше времени, прасини, не забывайте - тут вам не купленная А1 с карманными судьями!Повесьте портрет вашего кумира Кутлуая в ОАКА, его страна вам подходит гораздо больше!
diamant
Дима
02.03.2020 19:58
#
Принтезис Йоргос
(02.03.2020 19:52)
Ты свой аргумент про карманных судей чуть ни в каждый пост тащишь. У вас своих карманных судей хватало. Только они вам почему-то не помогли
basketbest
Палыч
03.03.2020 05:00
#
diamant
(02.03.2020 19:58)
Ну это как в рекламе одной из букмекрских контор: "купленную ставку всегда можно перекупить"...
anklav
Андрей
03.03.2020 07:07
#
Принтезис Йоргос
(02.03.2020 19:52)
Прасини - это партия зелёных была в Византии. Интересный термин в современных реалиях. Были бы ваши голубого цвета- венетами бы называли?
Создание сайта —
webkrokus.ru