«Гризлис» не планируют использовать Дуайта Ховарда в сезоне-2019/20

21.08.2019 10:00

Центровой «Мемфиса» Дуайт Ховард не проведет за команду ни одного матча. Об этом пишет инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Ховард имеет контракт на следующий год, но «Гризлис» не собираются задействовать его на площадке.

«Мемфис» разрешил Ховарду заниматься другими вариантами продолжения карьеры. Центровой претендует на подписание контракта с «Лейкерс».

«Гризлис» готовы выкупить контракт Ховарда или обменять его.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
21.08.2019 10:04
#
Такой дурдом только там может быть. Большой контракт, травм нет, но использовать не будем.
Подпишите меня на 1% его контракта, можете тоже не использовать .
FRY
Кирилл
21.08.2019 11:47
#
nikolat
(21.08.2019 10:04)
причем я уже давно потерял нить того как Ховард превратился в то, кто он сейчас.
После Лейкерс, где Коби его назначил главным дурачком, я вообще не вкуриваю, что происходит.
Он разлагает атмосферу в команде или чего? Так он вроде "легкий" чел, не кислотный.
Вполне мог бы претендовать на роль талисмана команды аля Рони Тюриаф.
MVZ-22
Михаил
21.08.2019 11:48
#
Время вспомнить свои слова в 2008 году:
"Я всерьез думаю над тем, чтобы в конце своей карьеры в НБА приехать в российскую Суперлигу. Мне почему-то хочется изучить культуру и обычаи России. А может, кому-нибудь и свое мастерство передать», – передает слова Ховарда «Советский Спорт».
Alexman
АлекСольноки
21.08.2019 12:07
#
FRY
(21.08.2019 11:47)
Если коротко, от Ховарда осталось только имя, физически - он инвалид. Если более развернуто, то есть статья Панченко на эту тему, еще от 2015-ого года.

www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/730295
FRY
Кирилл
21.08.2019 13:33
#
Alexman
(21.08.2019 12:07)
благодарю!
MVZ-22
Михаил
21.08.2019 13:34
#
Alexman
(21.08.2019 12:07)
побольше бы таких инвалидов к нам в старушку Европу перебиралось
nikolat
Николай
21.08.2019 13:38
#
Alexman
(21.08.2019 12:07)
Прочитал статью. Про Ховарда все понятно. Про команды, которые его подписывают - не понятно.
Создание сайта —
webkrokus.ru