Сборная Нигерии поедет на чемпионат мира

20.08.2019 18:50

Сборная Нигерии поедет на чемпионат мира в Китай, несмотря на финансовые проблемы, о которых заявляли игроки команды, сообщает Eurohoops. Средства на содержание команды и поездку на чемпионат мира уже обеспечены.

Ранее игроки сборной Нигерии написали в социальных сетях о том, что команда не получила от чиновников выделенные для нее деньги на тренировки, питание и переезды.

Чемпионат мира пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября. Сборная Нигерии является соперником команды России по группе, в которой также выступят команды Южной Кореи и Аргентины.

Добавил:
Mr.Kennedy
Спортс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
20.08.2019 18:51
#
Не фартануло... Придется бодаться с этими слонами... И будет это, очень тяжело...
felix-r
felix-r
20.08.2019 19:47
#
Кто бы сомневался. У них всегда так, и в футболе тоже. Перед турниром вымогают у федерации премиальные
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 20:01
#
felix-r
(20.08.2019 19:47)
Нет, в этот раз по-другому. Тут даже про премиальные никто не заикался. У самой федерации денег не было. Игроки, тренеры, менеджеры за все платили из своих средств. Федерации деньги на словах выделили, но они до них не дошли. Тут на правительстве вина лежала.

ГМ команды вынужден был обращаться в президенту страны, им просто не на что было в Китай лететь.
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 20:08
#
Очень помогло делу то, что женская сборая Нигерии позавчера выиграла чемпионат Африкии и чиновники обратили наконец внимание на баскетбол.
Nikolay
Николай
20.08.2019 20:38
#
Alexman
(20.08.2019 20:08)
Из того состава у нигерийцев, который обыграл греков в квалификации на ОИ 2012, кто остался? И не мог бы ты сравнить эти команды.: кто сильнее по составу - Нигерия 2012 или Нигерия 2019?
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 20:40
#
Nikolay
(20.08.2019 20:38)
Сходу, даже не вспоминая состав 2012-ого могу сказать, что Нигерия-2019. Имхо это возможно сильнейшая их сборная в истории.
Nikolay
Николай
20.08.2019 20:44
#
Alexman
(20.08.2019 20:40)
Помню в середине нулевых за Сиену играл нигирийский центровой. Как у него протекала карьера в сборной? Он играл в 2012 году?
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 20:47
#
Остались с тех времен тольку оба Амину и Диогу.
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 20:50
#
Nikolay
(20.08.2019 20:44)
Бенджамин Эзе, он в Химках также играл, нет, тогда его не было.
Mr.Kennedy
Виталий
20.08.2019 20:58
#
Лучший нигериец всех времён,это конечно же Джулиус "Биг Сосидж" Нвосу ! ...
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 21:02
#
Mr.Kennedy
(20.08.2019 20:58)
Ну не знаю, яйца Дагундуро, которые похоронили греков, находятся в палате мер и весов, прямо рядом с мониными.
Mr.Kennedy
Виталий
20.08.2019 21:09
#
Alexman
(20.08.2019 21:02)
Я же шучу,просто все болельщики ЦСКА со стажем с теплотой вспоминают этого парня... А про того парня я даже не слышал... Да я и матч то тот не смотрел,только счёт потом узнал...
Nikolay
Николай
20.08.2019 21:17
#
Alexman
(20.08.2019 21:02)
А яйца Спанулиса и Принтезиса значит оказались не такого масштаба? 🙂
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 21:28
#
Nikolay
(20.08.2019 21:17)
Они в специальном музее, одном из крупнейших в стране, посвященному победам над ЦСКА.
MVZ-22
Михаил
20.08.2019 21:33
#
Кстати Родионов в 90-х очень любил из Африки привозить игроков, Бенджамина Эзе именно он привез, по-моему он буквально 1 игру провел за нас, Адаму, Маканда, Окафор, Муппе, Ламу, Макги, бесчисленное количество их было...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.08.2019 21:48
#
Alexman
(20.08.2019 21:28)
Да ну нафиг. Они нас обыгрывали потому, что у нас гавнюки играли в команде. И где они со своими победами? Всего то 2 раза взяли Евролигу. Из них 1 раз случайно. 2 раза в финале просрали.
Alexman
АлекСольноки
20.08.2019 21:51
#
MVZ-22
(20.08.2019 21:33)
Не совсем, Эзе в России вообще изначально оказался в Динамо, но у них начались финансовые проблемы, его оттуда с еще одним африканцем выцепил Николай Гришин, тренер Спортакадемклуба. Там он сыграл несколько матчей, но был совсем плох, и Гришин, у которого были хорошие отношения с Родионовым, попросил его забрать в обмен на то, что в будущем, он саратовцам подгонит еще несколько молодых африканцев, на которых у него был какой-то выход. Эзе сыграл за Автодор один матч и, получив предожение из США, усвистал туда.
MVZ-22
Михаил
20.08.2019 22:00
#
Alexman
(20.08.2019 21:51)
Не знал этой истории с Эзе, спасибо
Mr.Kennedy
Виталий
20.08.2019 22:04
#
Alexman
(20.08.2019 21:51)
О да,спасибо что напомнили эту историю... Читал её в спорт-экспрессе в своё время... Ты прямо библиотека ходячая, в хорошем смысле конечно! ...
21.08.2019 16:16
#
Да та Нигерия прошла Грецию в 2012 благодаря выдержке и игре на результат, ну и плюс бросок на последней секунде Спанулиса 3х очковый с явным фолом но судьи не свистнули, ну вроде такие не свистят ну или свистят но не с Нигерией, короче не надо было доводить до этого броска как то так сказали судьи.
Создание сайта —
webkrokus.ru