Сборная Австралии определилась с заявкой на чемпионат мира

07.08.2019 10:00

Главный тренер сборной Австралии Андрей Леманис назвал 12 игроков, которые вошли в окончательный состав команды на чемпионат мира-2019 в Китае.

В состав сборной Австралии вошли:

Арон Бэйнс («Финикс»), Эндрю Богут («Сидней»), Джона Болден («Филадельфия»), Ксавье Кукс («Страсбург»), Мэттью Деллаведова («Кливленд»), Кэмерон Глиддон («Кентербери»), Крис Гулдинг («Мельбурн»), Джо Инглс («Юта»), Ник Кей («Веллингтон»), Джок Лэндейл («Жальгирис»), Патрик Миллс («Сан-Антонио»), Натан Соби («Брисбен»).

Добавил:
as7
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
07.08.2019 10:14
#
Интересно, Мотума не взяли. Много игроков из местной лиги.
Nikolay
Николай
07.08.2019 10:19
#
Alexman
(07.08.2019 10:14)
Андерсен ещё играет? После Асвела где то играл?
Alexman
АлекСольноки
07.08.2019 10:24
#
Nikolay
(07.08.2019 10:19)
Куда ж он денется. Вернулся в австралийский клуб, в котором начинал карьеру. Видимо, там и закончит.
JC
Сергей
07.08.2019 10:42
#
Слушайте, а это Канада такая непатриотичная страна в плане баскета, что никто в сборную не приезжает? Или канадские игроки себя больше с США ассоциируют, так как весь баскетбол у них с детства там?
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2019 12:12
#
JC
(07.08.2019 10:42)
Так и в сборную сша никто не приезжает... В лом крутым ребятам из НБА,в каком то нищебродском ЧМ участвовать...
MakarLT
Ruslanas
07.08.2019 12:29
#
А вы слышали что Макколум сказал, почему он не поехал, у нас бы за такие слова с гавном смешали и правильно бы сделали
Nikolay
Николай
07.08.2019 12:31
#
MakarLT
(07.08.2019 12:29)
Это который из Уникса?))) А что он такого сказал?
07.08.2019 12:51
#
Nikolay
(07.08.2019 12:31)
нет Си Джей...
По мнению Макколлума, большое число отказов привело к тому, что другие игроки тоже решили не играть за сборную в этом году.

«Многие другие смотрели на ситуацию и думали: «Почему я должен ехать и в теории становиться лицом проигравшей команды?» Еще момент с нагрузкой. Если бы мы все играли, нагрузка была бы меньше – 20-25 минут. Команда добивается уверенной победы и двигается дальше. Но многих нет, твои минуты могут возрасти, тебя будут больше задействовать и это скажется на тебе в марте, когда ты потеряешь ритм. Обычно это происходит в январе до Матча звезд, а затем, после паузы на Матч звезд, у ребят идут травмы в марте и апреле. Вот где эти дополнительные километры и летние часы...

Я лидировал в лиге по километрам или был близок к этому в каждом сезоне. Я не хочу бегать в Австралии или Китае, затем возвращаться и сразу начинать подготовку к сезону, когда я могу грамотно рассчитывать свою нагрузку», – заявил Макколлум.
salem
alex
07.08.2019 13:03
#
Вина ФИБА, был бы ЧМ сразу после окончания чемпионата как в хоккее, то отказов был бы куда меньше
MakarLT
Ruslanas
07.08.2019 13:08
#
breederXIII
(07.08.2019 12:51)
Именно первая фраза и убила про, лицо потенциально проигрывающей команды, взрыв мозгов у меня...
MiGus
Владимир
07.08.2019 21:08
#
Хочу Леманиса в сборную Латвии.
Создание сайта —
webkrokus.ru