Кертис Джерреллс перешёл в «Динамо»

01.08.2019 12:46

«Динамо» Сассари официально объявил о переходе в команду защитника Кертиса Джерреллса.

Последние три сезона защитник играл в «Милане».

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
01.08.2019 12:54
#
Динамо Московское.......
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 12:57
#
furtcovik
(01.08.2019 12:54)
Динамо Хохловское...
furtcovik
Василий
01.08.2019 12:59
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 12:57)
.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 13:03
#
Динамо Минское,
Динамо Грузинское,
Шахтер,
Пахтакор
Арарат,
Кайрат,
Нефтчи,
Спартачи,

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!
ОРДЕНА ЛЕНИНА!!!
ВСЕМОГУЩИЙ!!!
ВСЕХ В РОТ ЕБУЩЩИЙ!!!
СПОТРИВНЫЙ!!!
КЛУБ!!!
АРМИИ!!!
felix-r
felix-r
01.08.2019 13:06
#
Я счастлив порадовать вас, и всех поклонников Динамо, этой новостью
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 13:11
#
felix-r
(01.08.2019 13:06)
Это конечно хорошо,но лучше не надо... А то придёт единственный болельщик Динамо,Серхи и это будет абзац ....
felix-r
felix-r
01.08.2019 13:15
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 13:11)
Болельщиков Динамо у нас было несколько. Если не ошибаюсь, даже Got в детстве за Динамо болел.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 13:21
#
felix-r
(01.08.2019 13:15)
Ну я же пошутил,так как не люблю этого персонажа... А к Динамо очень хорошо отношусь и мне жалко ,что его развалили жулики .... И вдвойне обидно,что одним из них был Гомельский младший ...
Mozzy
Илья
01.08.2019 13:49
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 13:21)
Мне вот тоже Динамо нравились - и московское, и областное. С ними было поинтереснее, хотя и вою тут было больше. Мол, всё лучшее себе Москва и Мособласть собирает.
furtcovik
Василий
01.08.2019 13:51
#
Да, на матчах Динамо Московского не раз был когда они стали играть в стране Лимонии. Хорошая банда была у Блатта, жаль с деньгами там не очень все хорошо получилось.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 13:52
#
Mozzy
(01.08.2019 13:49)
про область ничего не скажу,хотя был на нескольких их домашних матчах,так как он проходили на моей малой Родине... а вот московское Динамо,это часть истории нашего баскетбола и по этому обидно...
Mozzy
Илья
01.08.2019 14:08
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 13:52)
Если не ошибаюсь, в Динамо Мос.обл. начинал Фриц. Помню, как он в одиночку (практически) бился в ПО, делал на поляне всё, когда у остальных кончились силы/боевой дух.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 14:10
#
Mozzy
(01.08.2019 14:08)
Когда они играли в Чехове,то он уже бегал за Химки... Так что не могу с точностью утверждать,что он там был... П.С. Вики пишет,что не было его... Сначала Тольятти,а потом Химки...
Mozzy
Илья
01.08.2019 14:16
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 14:10)
Не берусь утверждать, возможно, это была серия ПРОТИВ Динамо МО Но он там просто феерил. Давно дело было
JC
Сергей
01.08.2019 22:45
#
Mozzy
(01.08.2019 14:16)
Это с большой вероятностью была серия Химки-Динамо СПб. Был на том матче, когда Фриц показал, что обладает потрясающим талантом. По ощущениям он штрафных 20 бросил и 30 из них забил. Просто за волосы вытянул Химки. Ух как я его тогда ненавидел. Шкет какой-то вышел и задоминировал. Ещё и фамилия такая говорящая, на всю жизнь запоминается. Потом ещё ДСП взяло драматичную серию за бронзу у Уникса в переполненном Юбилейном с супер игрой Келли Маккарти. И развалилось.
А Динамо областное мне запомнилось Никитой Моргуновым, олдскульным лысым трешечником-данкером Демешкиным и ещё какой-то лютый летучий амер играл Джонни Тейлор.
Создание сайта —
webkrokus.ru