Нандо Де Коло стал игроком «Фенербахче»

06.07.2019 11:01

«Фенербахче» на официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником Нандо Де Коло.

Соглашение турецкого клуба с бывшим игроком ЦСКА рассчитано до 2022 года.

Де Коло провел последние 5 сезонов в ЦСКА, но в межсезонье-2019 покинул команду в качестве свободного агента.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
06.07.2019 11:17
#
Не верилось мне, что это случиться.
depytat
michael
06.07.2019 11:29
#
Вау.Удачи!
Platoon
Александр
06.07.2019 12:01
#
Обрадович, конечно, решает. Если бы не он, могло бы не быть не только Де Коло, но и Слукаса.

П.С. Вот так мадам Де Коло скучала по Испании, я так понимаю.
undyings
Undying
06.07.2019 12:03
#
Platoon
(06.07.2019 12:01)
То чувство, когда хотела съездить в Испанию, но денег хватило только на Турцию.
rishon63
Игаль
06.07.2019 12:04
#
Platoon
(06.07.2019 12:01)
Во всяком случае не будет мёрзнуть зимой
Mr.Kennedy
Виталий
06.07.2019 12:05
#
Хреново конечно... Но удачи,только не в матчах с нами...
rishon63
Игаль
06.07.2019 12:19
#
Сколько он в ЦСКА получал?

У нас пишут,что получит в Фенере 2.4 мил. в следующем сезоне и ещё 3.9 мил. за следующие два.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
06.07.2019 13:07
#
rishon63
(06.07.2019 12:19)
В Цска он получал 2,7 в год
Mozzy
Илья
06.07.2019 13:18
#
undyings
(06.07.2019 12:03)
Убил! :D
Sauron
Sauron
06.07.2019 15:02
#
В этом сезоне уже было видно, что француз начинает сдавать, 32 года это не мальчик уже. Турки же аж на 3 года его подписали.
JC
Сергей
06.07.2019 15:11
#
Sauron
(06.07.2019 15:02)
Ну его игра никаким образом на атлетизме не строилась, а вот мастерство и понимание игры у него потрясающее. Так что не беда.
rishon63
Игаль
11.07.2019 21:39
#
"Реал" попросил Де Коло заплатить "Валенсии" сумму выкупа из своей зарплаты, поэтому он перешел в "Фенербахче".

Журналист "Известий" Тимур Ганеев поделился деталями перехода экс-защитника ЦСКА Нандо Де Коло в "Фенербахче".

- Удалось узнать детали перехода Де Коло в "Фенер". Игрок договорился с "Реалом", но мадридцы попросили его заплатить "Валенсии" (которой принадлежали права на игрока в Испании) сумму выкупа из своей зарплаты. Де Коло посчитал деньги и контракт оказался невыгодным.

В итоге "Реал" подписал Лапровиттолу, а Нандо пришлось срочно искать себе клуб. Единственный вариант, устраивающим его по деньгам, оказался "Фенер". ЦСКА назад уже не звал, хотя был готов продлить контракт с Нандо до переговоров с Мадридом. В итоге он меняет Москву на Стамбул...
Wild Sport
Eurobasket News
RusBasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru