«Даллас» планирует предложить Порзингису 5-летний контракт на 158 млн долларов

26.06.2019 10:21

«Даллас» планирует предложить форварду Кристапсу Порзингису максимальный 5-летний контракт на 158 миллионов долларов.

«Мэверикс» встретятся с Порзингисом 30 июня сразу после открытия рынка свободных агентов.

Порзингис пропустил сезон-2018/19, восстанавливаясь после разрыва крестообразной связки колена.

Техасцы выменяли его из «Нью-Йорка» перед дедлайном.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
26.06.2019 10:26
#
Есть предчувствие, что это будет эпик фейл... пацан свою карьеру на глазах губит
felix-r
felix-r
26.06.2019 14:37
#
MVZ-22
(26.06.2019 10:26)
Oн то причём, и каким образом он губит свою карьеру? Лично мне кажется, что это Даллас сильно рискует, когда предлагает 158 млн долларов игроку, который недавно восстановился от травмы крестообразных связок. После первой травмы в "крестах" частенько следует вторая, и есть вероятность выбросить 158 млн на ветер.

А Порзингис должен хвататься за этот контракт обеими руками. С таком контрактом денег хватит на всю оставшуюся жизнь, вне зависимости от проблем со здоровьем.
furtcovik
Василий
26.06.2019 14:50
#
Безусловно это не вина Порзи что ему дали такой контракт. Кто же от такого контракта откажется?! Дают - бери, бьют - беги.
felix-r
felix-r
26.06.2019 14:56
#
furtcovik
(26.06.2019 14:50)
Больше 30-и лямов в год!
MVZ-22
Михаил
26.06.2019 15:39
#
felix-r
(26.06.2019 14:37)
я собственно и об этом же, что Даллас очень сильно рискует, а Порзи просто теряет себя потихоньку как игрок
MakarLT
Ruslanas
26.06.2019 17:37
#
Как игрок он себя терять будучи травмированным не особо может, но эти постоянные скандалы, происшествия вокруг него все же говорят что парень он не самый умный и слава ему голову вскружила. Незнаю на месте Далласа я бы точно так никогда не рисковал, давать такие деньги игроку который непонятно каким вернется это конечно русская рулетка
MakarLT
Ruslanas
26.06.2019 17:38
#
Но с другой стороны они уже сделали первый шаг и сейчас давать заднюю было бы нелогично, как говорится раскрыл кобуру, стреляй.
felix-r
felix-r
26.06.2019 17:58
#
MakarLT
(26.06.2019 17:38)
MiGus
Владимир
27.06.2019 08:48
#
Чот сдается мне, что Порзи - вин, а Даллас - луз.
Den83
ŹALGIRIETIS
27.06.2019 11:24
#
Часто в городе его вижу,надеюсь после всего что было,выводы сделает,купил хороший участок земли у моря,дом строит,вот третья баскетбольная площадка уже не загорми в городе будет построена,в моем райончике кстати,остаеться тока надеяться
Создание сайта —
webkrokus.ru