Найджел Хэйс стал игроком «Жальгириса»

13.06.2019 10:26

«Жальгирис» объявил о подписании американского «большого» Найджела Хэйса.

Хэйс провел сезон-2018/19 в «Галатасарае».

Средние показатели баскетболиста в чемпионате Турции – 12,6 очка, 5,4 подбора и 2,0 передачи за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
13.06.2019 10:44
#
Должен выстрелить, интересный игрок...но он ни центр, если замена Уайту то очень неплохо
MVZ-22
Михаил
13.06.2019 10:45
#
Mr.Kennedy
Виталий
13.06.2019 11:25
#
ТФ или центр? Сколько рост?
Alexman
АлекСольноки
13.06.2019 11:50
#
Mr.Kennedy
(13.06.2019 11:25)
ТФ, 203. вместо Уайта.
MakarLT
Ruslanas
13.06.2019 11:52
#
Нет конечно он не центр. Он 4 или даже 3, лично мне он напоминает по игре Джастиса Уинслоу из Хит. Они даже играли друг против друга в финале НСАА в 2015.
Mr.Kennedy
Виталий
13.06.2019 12:02
#
всем спасибо за информацию...
JM
Evgenij
13.06.2019 12:51
#
Ну что-то такое выресовывается..

pg Вестерман? (sg), Легионер, Лекавичюс?, Йокубайтис
sg Григонис (sf), Уолкап (pg), Уляцкас
sf Улановас, Милакнис (sg)
pf Хэйс, Легионер?, Каваляускас?
c Лэндейл, Янкунас, Бирутис, Гебенас
rc
RC
13.06.2019 14:34
#
JM
(13.06.2019 12:51)
Нужен основной пг с зашитой на уровне и трёхой (при условии, что Лукас будет, который физически в защите слаб), а Лео/Лукас на замену. И по большим, или Антанаса, или Паулюса отпускать, имхо. Т.к. с Паулюсм продлили, то Антанаса тогда, а на его место Гитиса + смотреть нужны ли оба Бирутис и Гебен (Венскус будет помогать в случае травм). С другой стороны Антанас единственный опытный на Ц, плюс свой в тусовке, может просто посидеть на скамейке (в отличии от молодых, которым нужно играть и развиваться), если все здоровы и играют на уровне. Оставят, наверное, как ты и написал.
JM
Evgenij
13.06.2019 15:34
#
rc
(13.06.2019 14:34)
По ПГ, я думаю на то и целятся если учесть что к Госсу проявляли интерес. По большим, Янкунаса уже продлили, на центре он еще может и в ЕЛ играть, Антанаса я впринципе тоже только на роль наставника вижу, могут его и отпускать, жалко точно не будет..
felix-r
felix-r
13.06.2019 19:21
#
rc
(13.06.2019 14:34)
Берите Йовича. Он ведь уходит из Баварии.
JM
Evgenij
13.06.2019 20:16
#
felix-r
(13.06.2019 19:21)
Дорогой для Жальгириса и не тот тип игрока, есть Вестерман. Нужен коммбогард, по типу Пангоса, Уолтерса, с трехой.
rc
RC
13.06.2019 21:06
#
felix-r
(13.06.2019 19:21)
Вот тут с Евгением соглашусь, что Йович дублирует Лео. И тут Лео предпочтительнее, стата, плюсы похожи, но он знаком с клубом и системой Шараса.
Создание сайта —
webkrokus.ru