Результаты жеребьевки чемпионата мира-2019

16.03.2019 17:02

Сегодня в китайского Шэньчжэне на 8-тысячной арене состоялась жеребьевка чемпионата мира-2019.

Следить за жеребьевкой в режиме реального времени можно было ЗДЕСЬ

Итоги жеребьевки:

Группа A

Китай
Венесуэла
Польша
Кот-д'Ивуар

Группа B

Аргентина
Россия
Южная Корея
Нигерия

Группа C

Испания
Пуэрто-Рико
Иран
Тунис

Группа D

Сербия
Италия
Филиппины
Ангола

Группа E

США
Турция
Чехия
Япония

Группа F

Греция
Бразилия
Черногория
Новая Зеландия

Группа G

Франция
Доминикана
Германия
Иордания

Группа H

Литва
Австралия
Канада
Сенегал

32 команды-участницы были разбиты на 8 корзин по 4 команды в каждой.

Состав корзин:

Корзина 1

Китай, США, Испания, Франция

Корзина 2

Сербия, Аргентина, Литва, Греция

Корзина 3

Россия, Австралия, Бразилия, Италия

Корзина 4

Пуэрто-Рико, Турция, Доминикана, Венесуэла

Корзина 5

Германия, Чехия, Польша, Иран

Корзина 6

Канада, Черногория, Филиппины, Южная Корея

Корзина 7

Нигерия, Сенегал, Новая Зеландия, Ангола

Корзина 8

Япония, Иордания, Тунис, Кот-д'Ивуар

Каждая из команд проведет по три матча с 31 августа по 5 сентября.

По 2 лучшие сборные из каждого квартета выйдут в следующий этап. На втором групповом этапе победители группы A сыграют с командами группы B, а сборные группы C - с командами группы D. При этом каждая команда проведет по 2 матча, то есть не будет играть с тем соперником, с которым встречалась в первом раунде. Этот этап будет сыгран с 6 по 9 сентября. По две лучшие сборные выйдут в плей-офф.

Четвертьфиналы чемпионата состоятся 10 и 11 сентября, полуфиналы - 13 сентября. Матч за 3-е место и финал пройдут 15 сентября.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Sognatore1983
Sognatore
16.03.2019 05:55
#
Чувствую, выиграем всего 1 матч в группе
valval
Валерий
16.03.2019 06:54
#
Пусть будет Аргентина, Россия, Ангола и Корея или Черногория.
valval
Валерий
16.03.2019 06:55
#
Пусть будет Греция, Австралия, Канада и Нигерия
karabashka
Катя
16.03.2019 14:21
#
Эх, побуду Маэстро. Что смотреть, волноваться, все равно не выйдем на ЧМ.
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:27
#
karabashka
(16.03.2019 14:21)
На ОИ наверное, на ЧМ уже вышли
valval
Валерий
16.03.2019 14:30
#
Ура, Аргентина
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:31
#
Уже можно сказать, что России фортануло. Не только аргов получили, но и на втором этапе будет группа с Китаем.
valval
Валерий
16.03.2019 14:32
#
Alexman
(16.03.2019 14:31)
Да, пока нормуль
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:35
#
А вот нам Австралия прилетела, которая тоже может серьезный состав собрать с Симмонсом во главе.
valval
Валерий
16.03.2019 14:35
#
Литве может и Канада попасть с 50 процентами
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:37
#
Полякам повезло по-полной, самая слабая группа.
valval
Валерий
16.03.2019 14:39
#
Корея!!!
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:40
#
И нам еще Канада, запахло невыходом из группы.
valval
Валерий
16.03.2019 14:40
#
Литве Канада!!!
valval
Валерий
16.03.2019 14:40
#
Вот это жеребьевка
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:40
#
Вообщем, России полная халява, не выходить в четвертьфинал не имеют права. Лучше жеребьевки не придумаешь.
SlobbaN
Вячеслав
16.03.2019 14:41
#
В моём городе Раша и аргенотсы Карл! Кто знает как там билеты покупать?
valval
Валерий
16.03.2019 14:41
#
Alexman
(16.03.2019 14:37)
Это да. Сейчас туда Тунис попадёт
SlobbaN
Вячеслав
16.03.2019 14:42
#
Крутява, ещё спания будет тут
valval
Валерий
16.03.2019 14:42
#
Alexman
(16.03.2019 14:40)
Подождем Анголу
valval
Валерий
16.03.2019 14:43
#
Нет Нигерия
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:45
#
valval
(16.03.2019 14:41)
Кот-д'Ивуар
valval
Валерий
16.03.2019 14:46
#
Alexman
(16.03.2019 14:45)
Тунис Испании
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:47
#
Жеребьевка закончилась, итоги в новости.
LKom
Dmitrij
16.03.2019 14:47
#
У наших ещё нормальная группа, а у Литвы.... Будет сложно
valval
Валерий
16.03.2019 14:47
#
России европейских команд не досталось. Это хорошо.
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:49
#
valval
(16.03.2019 14:47)
Да вообще удивительно, одна Польша из европейцев будет до плей-офф.
valval
Валерий
16.03.2019 14:51
#
Alexman
(16.03.2019 14:49)
В верхней части 5 европейских команд, в нижней - семь
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 14:53
#
Можно прикидывать второй этап и плей-офф - Польша, Венесуэла, Россия, Аргентина - Россия-Польша

Испания, ПР, Сербия, Италия - Сербия-Испания

США, Турция, Греция, Бразилия - США-Греция

Франция, Германия, Канада, Австралия - Франция-Канада
valval
Валерий
16.03.2019 14:54
#
Литве тоже европейских команд не досталось, но Австралия и Канада. Придется подготовку форсировать. Время на втягивание не будет.
undyings
Undying
16.03.2019 14:55
#
России повезло. Литве сильно не повезло.
valval
Валерий
16.03.2019 14:55
#
Alexman
(16.03.2019 14:53)
Рано себя хороните.
BURAN1950
Максим
16.03.2019 14:56
#
Alexman
(16.03.2019 14:53)
Неужели Аргентина сейчас так слаба?
undyings
Undying
16.03.2019 14:56
#
Alexman
(16.03.2019 14:53)
А почему аргов так низко оцениваешь? Кампаццо, Дек, Гарино, Лаппровитола. По именам куда сильнее поляков.
Den83
ŹALGIRIETIS
16.03.2019 14:58
#
F и H группы смерти
undyings
Undying
16.03.2019 14:58
#
undyings
(16.03.2019 14:55)
Точнее России сильно повезло. Смежная группа слабейшая на чемпионате.
valval
Валерий
16.03.2019 14:59
#
Группа B играет в Ухань?
valval
Валерий
16.03.2019 15:00
#
Расписание видимо уже есть?
SlobbaN
Вячеслав
16.03.2019 15:02
#
valval
(16.03.2019 14:59)
SlobbaN
Вячеслав
16.03.2019 15:02
#
А тикеты уже можно купить?
valval
Валерий
16.03.2019 15:05
#
SlobbaN
(16.03.2019 15:02)
Спасибо
tevazz
Andrius
16.03.2019 15:10
#
Так что Литву серьёзно похоронили все?
undyings
Undying
16.03.2019 15:13
#
tevazz
(16.03.2019 15:10)
Из группы нормальные шансы у Литвы выйти. Австралия будет слабее, чем на Олимпиаде. А даже тогда с ней можно было бороться. Канада только гипотетически сильна, а что реально из себя представляет никто не знает.
salem
alex
16.03.2019 15:14
#
Alexman
(16.03.2019 14:53)
Если получится Россия, Испания, США, Канада, то Россия на олимпиаду пройдет?
SlobbaN
Вячеслав
16.03.2019 15:16
#
А Канада кем сильна? Уиггинс? лел
MakarLT
Ruslanas
16.03.2019 15:16
#
Группа хреновая но я думаю что если все соберутся кого нибудь из пары Австралия- Канада точно обыграем
undyings
Undying
16.03.2019 15:17
#
А Нигерия что из себя представляет? Мои познания исчерпываются тем, что они вынесли греков в квалификации к Олимпиаде в 2012.
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 15:21
#
Вообщем расписываю сценарий для тех, кто не сможет по каким-то причинам посмотреть чемпионат мира. Польша легко берёт первую группу 3:0, Россия прекрасно готова к турниру, Швед против аргов кладёт сороковник, Кулагин закрывает Кампаццо, Боломбой ломает Сколу, Россия берёт игру +20. Все в эйфории, сборную называют фаворитом турнира. Сборная и Базар, чувствуя себя королями, выходят на матч с поляками, вдруг Вачински заносит 8 трёх, злой Понитка доказывает всем, что он ни чуть не хуже Кулагина, постоянно уничтожая проходами, Лампе наказывает Мозгова средними. Валидольная концовка, Воронцевич мажет штрафные, Слотер забивает баззер, плюс 1 поляки берут. Арги, пытаясь доказать свой класс уверенно расправляются с поляками плюс 10-15. Тройное равенство наверху, Аргентина вылетает по разнице.
townofwinds
Виктор
16.03.2019 15:22
#
Мне кажется одна победа гарантирована в двух матчах должна быть борьба
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 15:22
#
salem
(16.03.2019 15:14)
Где получится, в полуфиналах? Тогда да.
townofwinds
Виктор
16.03.2019 15:23
#
undyings
(16.03.2019 15:17)
Смотря кто из имеющих двойное гражданство приедет, если все - могут и в плей-офф выйти, если как обычно - третьими будут
Mr.Kennedy
Виталий
16.03.2019 15:25
#
Не всё так однозначно...Нужно что бы у всех сильнейшие приехали,тогда будет верны прогнозы,а так бывает редко...У нас запросто может например Шведа не быть по каким то причинам и сразу любой соперник для нас трудный....У Аргентины всегда школа приличная была, да это поколение слабее,но и у них есть достойные ребята...Нигерия тоже может несколько хороших ребят из НБА привезти...То же самое и с группой Литвы...Канада редко когда всех сильнейших собирала,не знаю почему так...Да и кенгуру не факт,что всех соберут....Так что пока это всё гадание на кофейной гуще и что то определённое можно будет сказать,когда станут известны заявки команд...
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 15:26
#
undyings
(16.03.2019 15:17)
Нигерия на последней Олимпиаде сильно попортила нервы как Литве, так и Испании и вынесла хорватов. И там у них был не сильнейший состав.
townofwinds
Виктор
16.03.2019 15:27
#
Mr.Kennedy
(16.03.2019 15:25)
Поэтому я и сказал ''Одна победа гарантирована,в двух оставшихся матчах должна быть борьба'' Корею-то мы и без Шведа надеюсь сделаем
Platoon
Александр
16.03.2019 15:31
#
Первая и последняя группа
Mr.Kennedy
Виталий
16.03.2019 15:35
#
townofwinds
(16.03.2019 15:27)
Ни знаю ни одного корейского баскетболиста,так что да должны...И я не разделяю восторгов по поводу Нигерии...У них реально есть серьезные ребята,плюс с атлетичными и мощными командами у нас априори будут проблемы...Под кольцом они нас точно затопчут... Если у всех сильнейшие будут то мой прогноз : Нигерия - 1,за второе арги и наши,и несчастная Корея - 4...Про группу Литвы вообще прогнозов никаких, все могут выйграть у всех, ну кроме Сенегала...Но повторюсь,это если сильнейшие составы...
townofwinds
Виктор
16.03.2019 15:35
#
Alexman
(16.03.2019 14:40)
А вот не надо нас на слабо разводить... :D
furtcovik
Василий
16.03.2019 15:40
#
Помню шампку "СЭ" после жеребьевки к ЧМ 2002: " Рюмку Саке за такой жребий!". Сейчас можно заменить саке на байцзю. Тогда правда все закончилось как обычно тривиально, сборная не вышла с группы. Посмотрим как будет на этот раз.
Литовцам жестко не повезло. Австралия очень неудобный для них последние лет 10-12 соперник (хотя во времена Гейза уверенно выигрывали), ну и канадцев даже если соберут на 70% сильнейший состав врагу не пожелаешь. Попробовал бы на месте литовцев решить вопрос по Брездейкису в самое ближайшее время. Он бы серьезно добавил атлетизма на позицию форварда.
Platoon
Александр
16.03.2019 15:44
#
furtcovik
(16.03.2019 15:40)
Если Браздейкис и будет играть на ЧМ, то за Канаду
furtcovik
Василий
16.03.2019 15:45
#
Platoon
(16.03.2019 15:44)
Он насколько слышал хочет представлять Литву.
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 15:50
#
furtcovik
(16.03.2019 15:45)
У на совсем скоро референдум будет по двойному гражданству. Если разрешат, то у Браздейкиса появится шанс, если проголосуют против, то уэлкам ту Канада.
furtcovik
Василий
16.03.2019 15:51
#
Alexman
(16.03.2019 15:50)
Я только за чтобы играл за Литву.
undyings
Undying
16.03.2019 15:51
#
Alexman
(16.03.2019 15:26)
Тогда не такая уж простая у России группа. Три конкурентоспособных сборных. Чуть зазевался и не вышел.
furtcovik
Василий
16.03.2019 15:55
#
Любопытно как разрешится ситуация про Джошу Окоги. Родился в Нигерии, но учился в США и играл за их сборную на ЧМ до 19 лет. Но в недавнем матче молодых звезд НБА представлял сборную мира как нигериец. Если нигерийской федерации удастся его пригласить это будет серьезное для них усиление. А так у них еще в НБА играют Эль Фарук Амину и Чимези Мету. В любом случае, сборная Нигерии не подарок.
Platoon
Александр
16.03.2019 15:56
#
furtcovik
(16.03.2019 15:45)
Ну он ведь играл за канадскую молодёжку. Неужели откажется от вызова в нац.сборную? А у нас референдум о двойном гражданстве состоится лишь в конце года. И чтобы принять его, должны проголосовать не менее половины всех жителей, которые могут голосовать. Так что это нужно ещё довольно долго ждать и не факт, что он пройдёт успешно.
Platoon
Александр
16.03.2019 16:03
#
Platoon
(16.03.2019 15:56)
Или всё-таки перенесли на май референдум. Ну тогда ещё возможно.
furtcovik
Василий
16.03.2019 16:04
#
Platoon
(16.03.2019 15:56)
Ну если референдум в конце года тогда это конечно все не актуально касаемо Чемпионата мира, но есть по прежнему шанс сыграть за Литву на ОИ (если конечно туда попадут).
А касаемо того что он заинтересован играть за Литву недавно ссылку дал Руслан на форуме студенческий баскетбол США (09.03.19 в 8:23).
JM
Evgenij
16.03.2019 16:08
#
Platoon
(16.03.2019 15:56)
Браздейкис хочет за Литву играть, сам об этом упомянал как-то. Но да если если двойное гражданство не разрешат, то этого не произойдет, но я практически уверен что на референдуме проголосуют именно за двойное гражданство, разве что начнеться какая нибудь идиотическая агитация против, как было когда агиторовали не продавать землю иностранцам.

Другой вопрос, Браздейкис прямо сейчас сборной не нужен и ничем не помог бы.
undyings
Undying
16.03.2019 16:09
#
У Нигерии очень возрастная сборная в 2016 была. Диогу (по 12 очков набирал) к ЧМ будет 35 лет, Умеху (по 11 очков) 34 года, Акогнону (10.6 очков) 33 года, Эре (7 очков) 37 лет, Огучи (8 очков) 33 года, Ибекве (4.2 очка) 34 года, Лавалю (почти не играл) 32 года.

Боеспособный возраст только у Узоха (7.4 очка) 30 лет, Амину (9.2 очка) 31 год, Ожиде (4.4 очка) 31 год, Гбиниже (5.8 очка) 27 лет.

Так что смена поколений у них. Послабее Нигерия должна быть.
JM
Evgenij
16.03.2019 16:10
#
furtcovik
(16.03.2019 16:04)
Ни на Олимпиаде, ни тем более сейчас Браздейкиса не будет в сборной, даже если такая возможность будет. Его позиция закрыта игроками которые на данный момент на много сильнее его (Кузя, Улановас, Буткявичюс). Когда говорим о Браздейкисе, говорим перспективе и будущем, пока оно у него кажеться светлым, но в кого он вырастет, будем посмотреть..
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 16:11
#
Platoon
(16.03.2019 16:03)
Да, в мае референдум.
furtcovik
Василий
16.03.2019 16:20
#
undyings
(16.03.2019 16:09)
Там в отборе был лидер Джордан Нвора которому 20 лет. Играет в Луисвелле. Его отец кстати тренер национальной сборной.
Наверняка еще пару хлопцев завербуют из NCAA.
Ну и вполне возможно будут пыпаться заиграть за сборную небызызвестного по Фенербахче Удоха.
furtcovik
Василий
16.03.2019 16:24
#
JM
(16.03.2019 16:10)
Ну это твое мнение. У меня другое. Для меня он как минимум не слабее всех перечисленных тобой игроков. Особенно забавно слышать слово НАМНОГО применительно к нынешнему Кузминскасу. Этот хлопец настоящий атлетичный бист. Потенциал первый раунд драфта. Правда следующего года. Справедливости ради, чего не отнять, у Литвы действительно нет проблем с этой позицией. Ведь на ней еще может сыграть и находящейся в блестящей форме Гиедрайтис, правда он больше все-таки свингмен.
donnas
Albert
16.03.2019 16:39
#
Alexman
(16.03.2019 15:21)
Можно скринить? 😀
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 16:40
#
donnas
(16.03.2019 16:39)
Нужно.
GreatAlex
Алексей
16.03.2019 16:48
#
furtcovik
(16.03.2019 16:20)
Экпе Удо нигериец?
furtcovik
Василий
16.03.2019 16:48
#
GreatAlex
(16.03.2019 16:48)
По национальности да.
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 16:50
#


Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 16:51
#
По-моему, у Юдо нету нигерийского паспорта.
karabashka
Катя
16.03.2019 16:54
#
Alexman
(16.03.2019 14:27)
Спасибо, я от волнения все перепутала) Группа у нас неплохая. Аргентина - Россия будет игрой опыта с молодостью. Дельфино еле ноги волочит уже. Осталось разобраться со Сколой. Не вижу больших проблем, хотя боязно. Про Нигерию ничего не знаю, но говорят - опасно. Есть шансы, есть, ура.
Ky3bMu4
Александр
16.03.2019 17:00
#
Alexman
(16.03.2019 16:50)
ахахах)
MiGus
Владимир
16.03.2019 17:11
#
Alexman
(16.03.2019 16:50)
furtcovik
Василий
16.03.2019 17:31
#
karabashka
(16.03.2019 16:54)
Катя, не совсем так по Аргентине. Там уже произошла смена поколений. И состав очень приличный. По крайней мере лет 7 назад думал что когда у них уйдут мэтры дела у них будут намного хуже касаемо ростера чем в конечном итоге оказалось. Очень многие игроки играют в Чемпионате Испании. Например Кампаццо (27 лет) в Реале, Дек (24 года) в Реале, Вилдоза (23 года) и Гарино (25 лет) в Басконии, Бруссино (26 лет) в Тенерифе, бигмэн Делиа (26 лет) и Лапровитолла в Ховентуде, есть Редиво в Бильбао. Ну и "мальчик" Скола по прежнему в строю, который по прежнему полезен в международном баскетболе. Единственное конечно действующих игроков в НБА им конечно не хватает, которые зачастую делают разницу в международном баскетболе.
rishon63
Игаль
16.03.2019 17:42
#
Сборная России в стартовом для себя матче Кубка мира встретится с командой Нигерии, сообщается на сайте Российской федерации баскетбола.

Российские баскетболисты начнут выступление на Кубке мира 31 августа матчем с командой Нигерии. 2 сентября сборная России сыграет с командой Южной Кореи, 4 сентября - с аргентинцами.


JM
Evgenij
16.03.2019 17:44
#
furtcovik
(16.03.2019 17:31)
Не только мое, но и многих местных экспертов и тренеров. Да Кузьминскас на сегодняшний день на много его сильнее, как и остальные из моего списка. Тем более Кузьминскас в сборной и клубе это разные вещи. Пусть не вводят в заблуждение красивые цыфры Браздейкиса, он очень хорошо физически одарен, чем прекрасно пользуеться на уровне студентов, но как у него пройдет переход в более физический басктебол у многих экспретов вызывает вопрос. И я не говорю что он плохой игрок, отличный проспект, но не сдесь и сейчас. На ОИ может, тем более он и сам вроде как именно на ОИ (если туда попадем) хочет сыграть за Литву, возможно его возьмут в любом случае, даже если проиграет игровую конкуренцию, просто чтоб за Канаду не заиграл.
furtcovik
Василий
16.03.2019 18:07
#
JM
(16.03.2019 17:44)
Зря ты так "брезгуешь" игроками из NCAA. Вспоминаю Сонгайлу перед ОИ 2000 года, я его тогда даже не знал. Казалось бы не было в сборной Прашкявичуса, Миндаугаса Жукаускаса, а как Дарюс закрыл эту позицию, стал одним из открытий ОИ. Правда он все-таки в отличии от Браздейкиса на тот момент не был фрешмэном в NCAA.
basketbest
Палыч
16.03.2019 18:18
#
На сайте ФИБА есть сетка турнира? Или где-то ещё можно посмотреть? По городам уже есть расклад?
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 18:23
#
basketbest
(16.03.2019 18:18)
wanterpool
Владимир
16.03.2019 19:57
#
Жребий хороший, теаерь самим не лажануть осталось и плейофф ни куда не денется!
basketbest
Палыч
16.03.2019 20:07
#
Alexman
(16.03.2019 18:23)
О, Алекс, БлагоДарю! Не заметил поначалу эту ссылку на сайте. А где-то встречалась мне ещё карта Китая с городами, где будут игры. Может помнишь где?
Alexman
АлекСольноки
16.03.2019 20:18
#
basketbest
(16.03.2019 20:07)
Не знаю, не видел.
basketbest
Палыч
16.03.2019 20:47
#
Alexman
(16.03.2019 20:18)
ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_баскетболу
Вот вроде нашёл в википедии. Немного сложна в восприятии, но инфо найти можно
JM
Evgenij
16.03.2019 21:11
#
furtcovik
(16.03.2019 18:07)
Ты немного искожаешь мои слова, я ни в коем случае ни кем не "брезгую", я исключительно про эту ситуацию говорю. И мой акцент был не на то, что Браздейкис лох, а то что учитывая конкуренцию он сборной не нужен. Если сравнивать с Сонгайлой, то да, он более зрелый был. И там не было такой конкуренции, Прашкявичюс вообще недоигрок был, а Минде всетаки трерий номер, который в защите только работал на форвардах иногда.
furtcovik
Василий
16.03.2019 21:38
#
JM
(16.03.2019 21:11)
На счет Прашкявичюса вообще не согласен. Он серьезно котировался на период 1997-2003. Играл в Евролиге за Остенде и Улкер. Причем в Улкере он играл дважды. Второй его заход был в сезоне 2004/05, когда этот турецкий клуб (нынешний замиксованный Фенербахче) играл в четвертьфинале Евролиги против армейцев (тогда в клубе было еще два литовца Штомбергас и Эурелиус Жукаускас, плюс там играл турецкий снайпер Серкан Эрдоган и совсем молодой Ильясова). Правда на тот год он уже был не тот конечно что на период скажем 1997-1998 годов, когда его даже пригласили в НБА, но там его ждала та же участь что и нашего Моргунова.
Жукаускас конечно SF, но например на победном Евробаскете 2003 выходил в старте на позиции PF.
MakarLT
Ruslanas
17.03.2019 00:21
#
JM
(16.03.2019 16:08)
Да конечно сейчас ему еще рано, но если бы вопрос решился положительно с ним, то его волевым решением нужно брать 12-ым игроком, а то потом останется только хлопать ушами
MakarLT
Ruslanas
17.03.2019 00:30
#
Прашкявичюс мне никогда как игрок не нравился, сегодня он кстати в очередной раз с одной из команд участвовал в квизе (протмушис) Чепониса, к слову моя команда ведомая непобоюсь этого слова мною еще раз выиграла 1 место Кстати он сейчас ужасно худой, совсем осунулся...
Germanl
German
17.03.2019 00:55
#
Alexman
(16.03.2019 15:50)
Если у нас разрешили то и у вас разрешат.
Germanl
German
17.03.2019 01:01
#
Germanl
(17.03.2019 00:55)
А, у вас референдум, ну тогда все по честному и не известно. У нас как обычно народ не о чем не спрашивают.
JM
Evgenij
17.03.2019 01:03
#
MakarLT
(17.03.2019 00:30)
Прашкявичюс или Чепонис худой? Чепонис вроде шоу свое имеет где он худеет по теме, я то и говорю, по игре он пока не конкурент, но чтоб за Канаду не заиграл надо брат
MakarLT
Ruslanas
17.03.2019 01:08
#
JM
(17.03.2019 01:03)
Самого Чепониса сегодня не было, ему пришлось подменить кого то из коллег и коментировать игру в Каунасе. Прашкявичюс худой, как Кощей...
Platoon
Александр
17.03.2019 01:33
#
MakarLT
(17.03.2019 00:30)
Серьёзно? А посмотреть можно где?
MakarLT
Ruslanas
17.03.2019 04:45
#
Platoon
(17.03.2019 01:33)
В смысле? Ну нет надо вживую приходить и играть
www.facebook.com/ceponisklausia/
JM
Evgenij
17.03.2019 08:08
#
MakarLT
(17.03.2019 04:45)
А интересные вообще эти штуки, у меня много разных знакомых участвует, я ни разу сам не пробовал.
MakarLT
Ruslanas
17.03.2019 08:30
#
JM
(17.03.2019 08:08)
Да интересные, кроме Чепониса еще учавствую в этом
www.facebook.com/KrepsinioProtai/?eid=ARCQSv55NLyk
Тут Граяускас ведет, и вопросы намного интересней, нету таких банальностей как у Чепониса, правда вчера и этот в целом был неплох, исправляются.
Еще на футбольный хожу где Амбразявичюс ведет
www.facebook.com/pauliausfutbolas/
Я все таки больше по баскету конечно но и тут последними не бываем, но вопросы реально сложные, нередко за тур из 10 только на несколько удается ответить

Если нет команды в принципе можешь и в мою присоединиться, в субботу следующую будет `Граяускас` в Стар&Леджендс, что напротив Европы в 7 часов, познакомимся Мы еще правда не зарегестрировались но думаю вопрос положительно решится.
Создание сайта —
webkrokus.ru