Результаты жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов ФИБА

08.02.2019 14:28

Лига Чемпионов ФИБА. Плей-офф. 1/8 финала.

Бамберг - Банвит

Нантер - Бешикташ

Нептунас - Хапоэль Иерусалим

Нижний Новгород - Венеция

ПАОК - АЕК

Промитеас - Тенерифе

Ле-Ман - Виртус Болонья

Антверп Джайэнтс - Мурсия

Матчи 1/8 Финала по системе "матч дома-матч на выезде" пройдут с 5 по 13 марта.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
08.02.2019 15:07
#
В этот раз фортануло Нижнему. А вот Нептунасу не повезло оказаться в самой сильной четверти сетки.
Mr.Kennedy
Виталий
08.02.2019 15:14
#
Alexman
(08.02.2019 15:07)
Я бы так не сказал...Я посмотрел,эта Венеция на втором месте сейчас в Италии...Да и имена известные в составе есть...Так что НН явно не фаворит в этой паре...А нептуны да,попали под одного из фаворитов...Но шансы есть небольшие...Это лига чемпионов,а не Евролига и топов тут нет...
Alexman
АлекСольноки
08.02.2019 15:19
#
Mr.Kennedy
(08.02.2019 15:14)
Из всех возможных соперников Нижнего, Венеция самый проходимый.
Mr.Kennedy
Виталий
08.02.2019 15:23
#
Alexman
(08.02.2019 15:19)
Ладно поглядим...Удачи и нашим и вашим...
Mr.Kennedy
Виталий
08.02.2019 15:25
#
И да,будет дерби Константинополя...Самая горячая пара в этом раунде...
MakarLT
Ruslanas
08.02.2019 15:59
#
Mr.Kennedy
(08.02.2019 15:25)
В упор не вижу никакого дерби Констатинополя?
basketbest
Палыч
08.02.2019 16:37
#
MakarLT
(08.02.2019 15:59)
С Афинами поди перепутал...
boletus
Семен
08.02.2019 16:45
#
"13 апреля 1924 года группа греческих беженцев из Константинополя (среди которых были спортсмены из клубов Пери и Константинополя) встретилась в спортивном магазине «Эмилиос и Меналаос», который находится на улице Веранзеру, в самом центре Афин и решила основать клуб АЕК (Атлетический Союз Константинополя)."
"В 1922 году, когда в Салоники прибыли константинопольцы, большинство из них предпочло обосноваться в центре города, так как они привыкли к городским удобствам в Стамбуле. Переселенцы образовали небольшие сообщества и следующим шагом стало их объединение в клуб. «Союз константинопольцев Салоник» был основан в мае 1924 года."

Виталий прям знаток.
Mr.Kennedy
Виталий
08.02.2019 16:54
#
boletus
(08.02.2019 16:45)
Спасибо,что сам разъяснил людям...Мне эту историю,в Афинах рассказал приятель который теперь живёт там, на родине предков и является болельщиком как раз АЕКа.
MakarLT
Ruslanas
08.02.2019 17:07
#
Ну тогда любая встреча любых команд эта дерби Африки, ведь все люди оттуда распространились
Mr.Kennedy
Виталий
08.02.2019 17:14
#
MakarLT
(08.02.2019 17:07)
Нет,там это действительно принципиальное противостояние...Круче этого, только Оли-Пао... Обычно такие матчи сопровождаются беспорядками и драками с поножовщиной за пределами стадионов...
MakarLT
Ruslanas
08.02.2019 17:23
#
Mr.Kennedy
(08.02.2019 17:14)
А почему кстати, ну я там понимаю первые Афины делят, ПАОК с Арисом Салоники, а этим что делить? Которые больше беженцы или у кого аббревиатура круче?
MakarLT
Ruslanas
08.02.2019 17:24
#
Интересно что за оба клуба играл наш Делининкайтис, который тоже еще поборется за эту лигу
Mr.Kennedy
Виталий