Стали известны игроки старта на Матч всех звезд НБА

25.01.2019 12:05

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо и форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс были выбраны капитанами своих команд на предстоящий Матч всех звезд НБА.

В результате голосования, которое прошло среди болельщиков, журналистов и игроков лиги, с первых минут на паркет также выйдут Пол Джордж («Оклахома-Сити»), Джоэл Эмбиид («Филадельфия»), Кайри Ирвинг («Бостон»), Кавай Ленард («Торонто»), Джеймс Харден («Хьюстон»), Кемба Уокер («Шарлотт»), Кевин Дюрэнт и Стефен Карри (оба – «Голден Стэйт»).

Согласно новому формату, капитаны выберут игроков в свои команды без привязки к конференции. Драфт игроков пройдет 7 февраля.

Матч всех звезд НБА пройдет 17 февраля в Шарлотт.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
mykola
Mykola
25.01.2019 14:33
#
предлагаю с кем-нибудь повыбирать по очереди игроков
rishon63
Игаль
26.01.2019 13:37
#
Словенский баскетболист "Далласа" Лука Дончич набрал 4,2 млн. голосов болельщиков (больше на Западе только у Джеймса (4,6 млн), однако все равно не попал в стартовую пятерку Матча звезд НБА.

Голоса болельщиков дали лишь 50 процентов. Остальные 25 и 25 должны были дать игроки НБА и журналисты, но они поставили Карри выше словенца. К тому же Карри и Дончич это игроки из разных категорий - guard and frontcourt. Выбирались два и три игрока соответственно. В своей категории на первом месте оказался Карри, на втором Харден - они и вошли в стартовую пятерку.

В своей второй категории Дончич занял лишь 5 место, после Дэвиса, набрав слишком мало голосов среди игроков и медиа. На первых трех местах - Джеймс, Дюрант и Джордж.
rishon63
Игаль
26.01.2019 13:40
#
Стали известны новые участники конкурса данков и мастерства на Матче звезд НБА.

Разыгрывающий "Сакраменто Кингз" ДеАарон Фокс, легкий форвард "Бостон Селтикс" Джейсон Татум и защитник "Даллас Маверикс" Лука Дончич примут участие в конкурсе мастерства на Матче звезд НБА 2019 года в Шарлотт.

Разыгрывающий "Даллас Маверикс" Деннис Смит-младший станет участником конкурса данков. Смит также участвовал в конкурсе данков в прошлом году, но не смог выиграть.

Смит является четвертым подтвержденным участником конкурса данков, присоединившись к Джону Коллинзу ("Атланта Хоукс"), Деррику Джонсу-младшему ("Майами Хит") и Майлзу Бриджесу ("Шарлотт Хорнетс").
rishon63
Игаль
26.01.2019 14:04
#
Сет Карри станет участником конкурса трёхочковых на Матче Всех Звёзд НБА.

Атакующий защитник Портленда Сет Карри примет участие в конкурсе трёхочковых на Матче Всех Звёзд НБА, сообщает ESPN. Ранее он никогда не участвовал этих состязаниях.

28-летний Сет Карри в нынешнем сезоне реализует 48% трёхочковых. Он занимает второе место в лиге по этому показателю, уступая только мощному форварду Сан-Антонио Давису Бертансу.

Ранее стать участником конкурса трёхочковых согласился мощный форвард Далласа Дирк Новицки.


Стефен Карри планирует участвовать в конкурсе трёхочковых на Матче Всех Звёзд НБА.

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри планирует присоединиться к младшему брату Сету в составе участников конкурса трёхочковых на Матче Всех Звёзд НБА, сообщает ESPN.

Ранее Стефен Карри пять раз участвовал в состязании и однажды становился его победителем. В нынешнем сезоне он занимает второе место в лиге после Джеймса Хардена по количеству точных дальних попаданий, отправив в цель 191 бросок из-за дуги с реализацией 44,4%.
Создание сайта —
webkrokus.ru