Дирк Новицки стал шестым игроком в истории НБА, одержавшим 900 побед

27.12.2018 11:25

Форвард «Далласа» Дирк Новицки стал шестым игроком в истории НБА, одержавшим 900 побед за карьеру, информирует официальный твиттер клуба.

В среду «Мэверикс» обыграли «Пеликанс» со счетом 122:119. Показатель команды в нынешнем сезоне – 16 побед и 17 поражений.

Дирк Новицки продолжает вписывать свое имя в книгу рекордов НБА. Сыграв в среду против «Нового Орлеана», форвард «Далласа» провел свой 1 477-й матч в карьере.

Выйдя на площадку за 2:59 до конца 1-й четверти встречи, Новицки обошел Карла Мэлоуна и вышел на единоличное 4-е место по количеству проведенных матчей.